Василиса
Василиса (гость) в форум «Оффтоп»
5 мая, 23:22

Есть тут тот, кто сам красит волосы?

Раскажите, как и  чем вы красите волосы? Нужна такая краска, чтобы они не портились. Последний мой поход в салон закончился плачевно, на голове мочалка была((( ужас просто… мастер свою вину признал, безплатно мне предоставил востанавливающий бальзам. Спустя несколько месяцев, все-таки удалось вернуть шевелюре естественный вид. Теперь хочу опять покраситься, но уже без помощи со стороны. От вас жду советов и рекомендаций,всего, что касается покраски в домашних условиях.

guest7 мая, 10:53
Маша (гость)

Я всегда крашусь сама, то в черный, то в рыжий… очень люблю экспериментировать с цветами. Использую для этого краску Фара классик. В её комплекте тоже идет бальзам, который лечит и питает окрашенные волосы изнутри и восстанавливает их по всей длине. Мне он так понравился, что стала брать его в полноразмерном тюбике (Fara Special Care 250мл), с ним волосы стали выглядеть еще лучше.

• Найти сообщение-родителя
guest7 мая, 21:06
Василиса (гость)

А какое состояние волос сразу после окрашивания? Для меня очень важно, чтобы они не путались и не были сухими.

guest8 мая, 12:11
Маша (гость)

Фара очень бережно относится к волосам. Если будете следовать точно инструкции, никакие неприятности вас не настигнут. Скорее даже наоборот, заметите как волосы преобразятся, станут мягкими и шелковистыми.

guest10 мая, 14:25
Рая (гость)

Скажите пожалуйста, а цвет на упаковке сильно отличается от того, который краска оставляет на волосах? Я почему спрашиваю, пару раз покупала краску в магазине и оба раза я получала результат на тон светлее.

guest12 мая, 09:13
Маша (гость)

Нет, такой неожиданности с Фара у меня не было никогда. Вот какой тон заявлен на упаковке, такой и получаю. Правда я кардинально цвет не меняла ( брюнетки в жгучую блондинку, например), но вот из «темного шоколада» в «лесной орех» без проблем перешла.

MyrKa16 мая, 19:57

Я бы вам посоветовала использовать профессиональные салонные красители ,продают в проф.магазинах для парикмахеров ,можно в интернете заказать. Цены разные,есть эконом варианты: Эстель,Капус,Лонда и более дорогие: Велла,Матрикс,Лореаль и т.д

ZubenkoAlexa18 мая, 19:25

И правда, красить волосы лучше надежными и проверенными средствами) wink1

ru
входрегистрация в почте