ЭКСПОЦЕНТР

Вероника
Вероника (гость) в форум «Оффтоп»
5 января, 17:50

Дурацкие приметы

Я выбрала имя для сына, но у мужа так брата зовут.Вот вопрос можно ли так назвать малыша.Не в честь брата, а просто, что имя нравится.Говорят, что в одной родне не должно быть двух одинаковых имён %) %) %)

guest11 января, 10:18
    Аноним (гость)

Я бы другое имя поискала. Одно имя что ли нравится? Даже в разговорах мне кажется неудобно будет, всё время уточнять кого имеешь в виду, сына или брата мужа. У меня есть двоюродная сестра, которая назвала дочку своим именем. Все в шоке от неё.

TanushkA8 января, 19:11

Я конечно верю в приметы, но перебор это) Уточните если это можно в интернете на счет этой приметы) Мне кажется что-то тут не так, и  конечно же можно, тем более, что не в честь брата.

guest5 января, 17:53
      Алёна (гость)

сплошь и рядом так называют. Иногда сына в честь отца, иногда дочь в честь матери. У нашей дочки 2 тезки: ее прабабушка и сестра дедушки. У моей сестры в тезках бабушка.

• Найти сообщение-родителя
      guest6 января, 16:44
      Виктория (гость)

Я вот решила написать о приметах в жизни человека. Их на самом деле очень много, а ведь многие верят в них. А даже у некоторых людей приметы сами появляются в течение жизни. На сайте https://famt.ru/… можно узнавать всю информацию о приметах. Мне этим очень нравится этот информационный сайт.

• Найти сообщение-родителя
      Царь Горы - 6 сообщений за последнюю неделю
      volya4 дня назад, 12:53

впервые слышу про такую примету об именах. не слушайте

ru
      входрегистрация в почте