ЭКСПОЦЕНТР

qwerty
qwerty (гость) в форум «Оффтоп»
6 февраля, 23:38

Прогнозы на спорт

Где лучше смотреть новости и прогнозы о футболе?

Tipsyguy19 июня, 12:59

что касается прогнозов и популярных ставок на спорт, можете на этот https://prognoznado.ru/populjarnye-… сайт заглянуть
    я там обычно смотрю популярные ставки на теннис, обожаю этот вид спорта просто, плюс ставками увлекаюсь уже продолжительное время
    а сам сайт крутой, рекомендую

guest13 февраля, 13:13
      Олеся (гость)

Новости смотреть не плохо, а вот ставки ставит на команды — треш furious

guest11 февраля, 02:15
      Сергей (гость)

Такая возможность есть на специализированных сайтах. А зачем вам эти прогнозы? Вы увлекаетесь азартными играми? Может вам лучше потратить время на более важные вещи? Например на совершенствование своего внутреннего мира. В это вам поможет тест Воликова. Его можно найти на сайте Мир прогнозов. Узнайте себя лучше и работайте над своим Я. Удачи вам.

• Найти сообщение-родителя
      guest13 февраля, 13:14
      Натали (гость)

Пока человек не потеряет деньги , не успокоится. пусть учится на своих ошибках, а не на чужих.
      Или вот пройдет тест Воликова, который вы советуете и поймет, что надо мозг включить и делом нормальным начать заниматься.

guest6 февраля, 23:38
      Dionis (гость)

есть всякие новостные тематические сайты о футболе, смотрите там.

guest6 февраля, 23:39
      serj (гость)

Всем привет. Никогда раньше мне не приходилось делать ставки на спорт, и решила, что уместно будет попробовать. Нужно же с чего-то начинать, и нужна ваша помощь и консультация. Дамы и господа, какую букмекерскую контору вы можете мне посоветовать?

sAEe (гость)

для того чтобы ставить на спорт нужно в этом отлично разбираться, вы хорошо подкованы, или ваш муж?

alexs (гость)

Мы делаем и ничего страшного. Чего вы боитесь на этот счет?

guest6 февраля, 23:40
      nitro (гость)

Ставки на спорт — это и правда интересно. Но я думаю в них нужно разбираться.

barakudas6 февраля, 23:40

Вы знаете, впервые воспользовался бесплатными прогнозами на футбол https://www.livesport.ru/tips/football/ Практически сразу появился результат, начал выигрывать первые деньги. До этого, как то не очень ставки получалось делать. Много не угадывал.

Kisonka23 февраля, 00:08

мой мозг перегружен.

ru
      входрегистрация в почте