ЭКСПОЦЕНТР

Вероника
Вероника (гость) в форум «Оффтоп»
неделю назад, 18:22

Где одеваются беременные дамы?

В каком магазине для беременных вы одеваетесь? скоро начнёт моё пузико расти, хочу заранее знать.

guest4 дня назад, 11:05
    Костя (гость)

тест — зачет! спасибо!

guest4 дня назад, 11:05
      хулиган (гость)

Для беременных, чтобы подготовится к бессонным ночам тест точно зайдет

guest4 дня назад, 11:04
        Хром (гость)

вы просто знаете свое время рождения. а я нет

guest4 дня назад, 11:03
          Сашка (гость)

Позавчера проходил этот тест. Реально крутой!

guest6 дней назад, 00:59
            Эльмира (гость)

А какая разница в каком магазине покупать одежду, тем более, когда вы находитесь в таком интересном положении? Можно не плохие вещи заказать в Интернете, как раз Ваше пузико вырастет к тому моменту, как придет заказ. А вообще не тратьте время на поиски одежды. Лучше позаботьтесь, чтобы морально подготовить себя к появлению ребенка. Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов. Тест вам поможет избежать ошибок, которые многие по незнанию совершили.

guestнеделю назад, 18:32
            Вячеслав (гость)

Нигде не можем найти зbмнюю верхнюю одежду для жены (куртку, пуховик, пальто или что-то подобное). В свою дубленку она уже почти не влазит. Во всех магазинах куртки и дубленки идут только приталенные, в лучшем случае — прямые. Но и это уже не годится.
            Может где-нибудь есть магазин ВЕРХНЕЙ одежды для беременных? Ведь не одни мы в таком положении, значит, кто-то как-то находит выход.
            Будем очень благодарны!

• Найти сообщение-родителя
            guest6 дней назад, 11:10
            Алёна (гость)

У меня подруга сейчас беременная, и я вспомнила, что я при беременности одевалась в интернет магазине Ilovemum, зашли с ней на сайт, увидели, что проходят скидки на нарядную одежду для беременных до 50%. Конечно она себе кучу всего заказала, так же мы использовали для получения скидки промокод ilovemum

ru
            входрегистрация в почте