ЭКСПОЦЕНТР

olapetuhova
olapetuhovaМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
27 апреля, 06:26

Потолочный вентилятор

Здравствуйте. В детскую хочу потолочный вентилятор купить. Мужика в доме нет и посоветоваться не с кем…. Как думаете, какой лучше выбрать? Заранее благодарю откликнувшихся.

Kurbatow13 мая, 17:17

Здравствуйте! Могу посоветовать Потолочный вентилятор Jet I ,Модель бесшумная и экономичная, со своими обязанностями справляется без нареканий, присмотритесь, главное чтоб внешний вид вам понравился.

seregapotap13 мая, 17:04
      Здравствуйте. Вдетскую хочу потолочный вентилятор купить. Мужика вдоме нетипосоветоваться нескем…. Какдумаете, какой лучше выбрать? Заранее благодарю откликнувшихся.

У нас детская комната большая и поэтому обычный детский вентилятор не подошел по площади охлаждения. Мы купили в детскую классический потолочный вентилятор Classic Royal 180 WE (518020CAS). Вентилятор светленький и веселый, очень хорошо подошел под обои в детской. Когда работает, то его даже и не слышно, 7 месячный малыш спал прошлым летом под него и не просыпался. Нам в семье наш вентилятор очень нравится. Клевый.

kvashinoleg13 мая, 16:57

Берите модель Потолочный вентилятор Mini Indus (33011FAR), для детской комнаты самое то.Я такой в детскую повесил, охлаждает отлично и главное не шумит. По качеству сборки и материала претензий тоже нету. Очень удобная штука.Рекомендую.

ru
        входрегистрация в почте