ЭКСПОЦЕНТР

mironovs
mironovsМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
29 апреля, 04:49

Сушилка для волос

Здравствуйте. У меня есть в доме за городом свой небольшой бассейн. Хочу сушилку для волос купить. Подскажите, думаю есть знающие… Какую лучше брать?

khubina12 мая, 18:30

У нас в сауне установлена сушилка для волос EASY DRY DUAL 1300. Пользуемся уже больше года и все довольны. Работает тихо, сушит быстро, смотрится стильно и энергии берет не много. Все довольны и фены все забросили.

Annitka12 мая, 18:20

Мы покупали именно с этого магазина, модель EASY DRY DUAL 1300 A  и очень довольна. Работает без проблем, сушит отлично и по цене не дорого. Потребление электроэнергии мизерное.

seregapotap12 мая, 17:53
        Здравствуйте. Уменя есть вдоме загородом свой небольшой бассейн. Хочу сушилку дляволос купить. Подскажите, думаю есть знающие… Какую лучше брать?

Есть знающие. Рекомендую вам купить сушилку серии EASY DRY AUTO. У меня такие две штуки стоят в моем небольшом бассейне. Довольно экономично потребляют энергию, волосы сушат быстро и сама сушилка качественная и надежная, это сразу видно невооруженным глазом. Мы в общем всем довольны и вам советую.

ru
        входрегистрация в почте