ЭКСПОЦЕНТР

sergejvoltov
sergejvoltovМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
29 апреля, 17:08

Конвектор

Форумчане, привет. Нужен совет и помощь ваша. Делаю ремонт в загородном доме и для отопления хочу установить конвекторы. Присмотрел конвектор Thermor Evidence 3. Как думаете, хороший? Может у кого-то уже стоят такие, как они вам, не пожалели о своем выборе?

nadjaberline13 мая, 15:02

Если он Вам приглянулся, то можете смело покупать — магазин проверенный. Я покупала конвектор и очень довольна покупкой. Во-первых, очень демократическая цена. Во-вторых, прекрасно справляется с поставленной задачей по обогреву помещения, при этом бесшумный. Есть функция отключения в случае перегрева. Да и воздух, кстати, не пересушивает.

seregapotap13 мая, 14:41
      Форумчане, привет. Нужен совет ипомощь ваша. Делаю ремонт взагородном доме идляотопления хочу установить конвекторы. Присмотрел конвектор Thermor Evidence 3. Какдумаете, хороший? Может укого-то ужестоят такие, каконивам,непожалели освоем выборе?

Однозначно хороший конвектор. У нас стоит модель THERMOR EVIDENCE 3 MECA 1000 (400455THE) и очень хорошо греет в самые лютые морозы. Центрального отопления нет, а только конвекторы стоят и дома летом дети бегают в одних плавках, потому что реально дома тепло. Покупайте, в выборе вы не ошиблись.

dimadi13 мая, 14:36

У меня стоит такой уже целый год и не сколько не пожалел что выбрал его.В холодное время года обогревает хорошо, безопасный, удобно регулировать температуру, потребление энергии не большое.Не сомневайтесь ставьте смело уверен что не пожалеете.

ru
        входрегистрация в почте