ЭКСПОЦЕНТР

repka
repkaМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
1 мая, 18:59

Люстра с вентилятором

Как думаете, стоит ли покупать люстра с вентилятором? Мне понравилось, смотрится красиво, идеально впишется в дизайн квартиры. Чего вот не знаю и прошу подсказать, так это то, как он в работе? Хорошо будет охлаждать в летний зной?

seregapotap13 мая, 15:48
    Какдумаете, стоитли покупать люстра свентилятором? Мнепонравилось, смотрится красиво, идеально впишется вдизайн квартиры. Чего вотнезнаю ипрошу подсказать, такэтото,каконвработе? Хорошо будет охлаждать влетний зной?

Не просто хорошо будет охлаждать, а отлично будет охлаждать. У меня стоят во всех комнатах и очень доволен. Проблем в эксплуатации нет никаких, работают четко, как часы. И да, вы правы, смотрится такой потолочный вентилятор очень эффектно и красиво. Еще хочу посоветовать к вентилятору обязательно покупайте пульт, потом сами оцените, как это удобно. Удачных вам покупок!

dimadi13 мая, 15:35

Я тоже думал ставить или нет, но друг убедил и я поставил вот такой Люстра — вентилятор Vegas (72272WES) и не жалею что поставил его.Отлино охлаждает, не шумит, удобное управление и хорошая экономия электроэнергии.Вообщем ставьте не сомневайтесь, отлично спасает в жару.

khubina13 мая, 15:26

Отличная вещь, у нас уже второй год висит. Очень удобно и стильно, охлаждает не хуже кондера. Покупайте модель с пультом, у нас Faro Palao Marron. Никаких нареканий за год не было. Да и в деньгах в разы выигрываете.

ru
        входрегистрация в почте