ЭКСПОЦЕНТР

Smaragd
SmaragdМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
16 мая, 21:38

газон на даче

Хотим облагородить участок на даче посадить цветы, сделать зону отдыха с мангалом и  беседкой, ну и конечно красивый газон. Сейчас присматриваю семена газонных трав, и думаю покупать триммер, для дальнейшего ухода за газоном. Но жена настаивает на рулонном газоне. Как думаете, что лучше для дачи?

guestнеделю назад, 13:40
    Latzaf (гость)

Я по себе скажу, что посевной газон куда интереснее) И мне лично в удовольствие ухаживать за ним. Садовую технику, кстати, я покупаю в ООО «ЯНИС»/. Выбор у них хороший, есть все для сада. Цены невысокие.

Vityaz16 мая, 22:02

Автор, может Вам поддержать идею жены? Для женщин это важно, да и не сказать, что она не права. Действительно, сейчас многие дачные участки облагораживают с помощью рулонного газона. Это намного практичнее, чем газон посевной. Не надо ждать пока трава вырастет до нужного уровня. Да и стоит он относительно недорого. Посмотреть стоимость и, если решите, то заказать рулонный газон можно здесь http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony

ViolettaF16 мая, 21:50

Мы дома часть участка застелили рулонным газоном. Уход за ним минимальный, да и вид намного лучше, чем обычной газонной травы. Ведь трава может расти неровно, да и с проплешинами, что уже само по себе не красиво.

Zarochkaaa16 мая, 21:46

А у нас по всему двору, кроме клумб, уложена плитка. Это очень удобно и грязи нет в сырое время года. Клумбы в основном у нас с розами, хотя конечно и другие цветы тоже есть.

• Найти сообщение-родителя
        Царь Горы - 3 сообщения за последнюю неделю
        Dilema5 дней назад, 15:01

И я за рулонный газон. Прсевной модет болетт, его надо удобрять.

ru
        входрегистрация в почте