ЭКСПОЦЕНТР

Artemy
ArtemyпареньМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
21 мая, 08:58

Новости криптовалют

Что-то в последнее время не очень много новостей про криптовалюту. Как она себя чувствует? Растёт или падает? Стоит ли сейчас новичку вкладываться в неё — покупать или начинать добычу?

vikaboyz13 июня, 08:28

Очень интересует эта тема. Думаю о двух направлениями — о майнинге и о торговле криптовалютой. Для торговли надо иметь больше стартового капитала, так как все видели курсы, естественно! А вот для майнинга потребуется меньше средств, как мне кажется. Я смотрела, где  асики для майнинга купить https://ibmm.ru/katalog/… , вроде по вложениям, это обойдется меньше, чем торговля криптой.
    но буду рада, если что кто поделиться своим мнением на этот счет!

Regional21 мая, 09:04

Если нет потока новостей про криптовалюту, то значит и говорить про неё тоже особо нечего. Ещё недавно был бум, в связи с ростом биткоина, но он прошёл, а биткоин упал. Ненадёжная это тема, я бы не советовал связываться с криптой.

• Найти сообщение-родителя
    Groznyy21 мая, 09:10

Помню я тот ажиотаж, когда биткоин рос как на дрожжах. Это же надо себе только представить, что он дошёл практически до 20000$! Сколько тогда людей, поверивших в него, смогли прилично заработать. Однако правда и то, что те кто приобрёл биткоины по высокой стоимости, вовремя не стали от них избавляться при падении курса, в надежде, что это временное явление и рост вскоре возобновится. Вывод из этого прост — всегда надо следить за новостями о криптовалютах, чтобы избежать возможные убытки. Где узнавать такие новости? Да вот здесь, хотя бы.

Rumbling21 мая, 09:15

Новичку сейчас с одной стороны легче начинать добычу крипты, так как есть много аналитики по ней, а с другой сложнее — необходимое оборудование для майнинга резко подорожала за последние пару лет.

kraych12 июня, 13:01

а кто может подсказать по поводу асиков для майнинга? где купить все это и какие сейчас цены?

ru
    входрегистрация в почте