ЭКСПОЦЕНТР

Matveyushka
MatveyushkaпареньМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
10 июня, 12:00

Где приобрести пряжу?

Я недавно родила. Много времени с ребенком провожу на улице, он отлично спит на свежем воздухе. Но для себя нужно найти полезное занятие на время прогулок. Мы недавно переехали в новый город, поэтому подруг у меня тут нет, чтобы можно было бы вместе поболтать. Вспомнила, что раньше любила вязать. Хочу приобрести пряжу и попробовать связать себе кардиган. Модель уже подобрала. Ищу где выгодно заказать пряжу онлайн, чтобы был большой выбор цветов

guest26 июня, 21:37
    Мирка (гость)

Посмотрите в магазине Акварель — там довольно большой выбор материалов для хобби https://akvarel-n.com.ua/…, включая вязание и вышивку. Я там своей девочке довольно часто заказываю такого рода товары.

Lainara10 июня, 13:09

Если ребенок позволяет Вам найти время на личные занятия, это замечательно. Мой сын был очень беспокойный и спал только, когда коляска была в движении. Поэтому я много гуляла по городу

Gesshabe10 июня, 12:32

Вязание очень полезное и увлекательное занятие. Любая молодая мамочка должна иметь время на себя. Вязание улучшает концентрацию внимания, память. Начинайте с простых изделий, и кто знает возможно со временем хобби перерастет в подработку. Приобрести пряжу для вязания можно, допустим, вот на этом сайте

Bridalla10 июня, 12:03

Вязание это отличное занятие для мамочки. Доказано, что оно помогает снять стресс и снижает уровень тревожности. К тому же Вы будете видеть результаты своего труда

• Найти сообщение-родителя
        kraych11 июня, 23:02

вообще сейчас есть множество сайтов, где есть вот эти услуги всегда можно приобрести

ru
        входрегистрация в почте