ЭКСПОЦЕНТР

Munilore
MuniloreМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
4 дня назад, 18:55

Инструменты для ремонта бытовой техники

Работал долгое время мастером по ремонту бытовой техники. Сейчас натянутые отношения с начальством. Пытается нагрузить меня дополнительной работой за те же деньги. Поэтому я планирую уйти на самостоятельные хлеба. Мастер я по отзывам клиентов хороший, поэтому думаю без работы не останусь. Присматриваю себе инструменты для работы на дому. Ищу где приобрести качественные набор ключей и торцевых головок и набор воротков и трещоток

Mavetius4 дня назад, 19:04

При самостоятельной работе изначально придется вложить личные средства в инструменты и оборудование, чтобы предоставлять клиентам услуги на должном уровне. Также стоит подыскать надежных поставщиков запчастей, чтобы оперативно выполнять заказы

Andromazel4 дня назад, 18:57

Если Вы действительно толковый мастер, то стоит пока Вы еще работаете предупреждать клиентов о своем уходе, и давать им свой личный номер. Возможно снизить цену на услуги, чтобы клиенты обращались к Вам напрямую, а не несли технику в сервисы. В дальнейшем можно подумать об открытии собственной точки по ремонту техники

• Найти сообщение-родителя
    Dalas4 дня назад, 19:09

В арсенале любого профессионала по ремонту бытовой техники должны быть надежные инструменты, с помощью которых он может быстро и качественно устранить любую неисправностью. Воротки используются для зажима торцевых головок. Это позволяет безопасно работать с различными режущими инструментами. Такие устройства бывают различных размеров, также они различаются по форме. Также необходимо приобрести обязательно ключ-трещотку, который позволяет быстро закручивать различные гайки. Лучше брать инструменты наборами. Но обязательно обращайте внимание на качество инструмента. Иначе Вы будете постоянно его обновлять. Вы можете посмотреть такие инструменты, скажем, вот в этом интернет-магазине

ru
    входрегистрация в почте