ЭКСПОЦЕНТР

Petruha
PetruhaпареньМаленькая звездаМаленькая звезда в форум «Оффтоп»
16 января, 20:20

Финансовые трудности

Ребят, вышло так, что я проиграл практически все свои деньги в игровые автоматы, что для меня несвойственно, но так вышло. А проблема в том, что заработная плата не скоро и я сейчас озадачен тем, что думаю, решаю, где бы взять деньги. Нашел вот в интернете сервис, где есть возможность подать заявку онлайн на кредит https://facredit.ru/offers/potrebitelskij-kredit/. А Вы не пользовались услугами такого рода, что может посоветуете?

Gedeonov16 января, 20:28

Перед тем, как оформлять какой-либо кредит нужно первым делом прикинуть, сможете ли вы его отдать вовремя. И советую вам всегда внимательно читать условия кредитования, сам так делаю.

• Найти сообщение-родителя
Gedeonov16 января, 20:40

Забыл спросить, а как у вас обстоят дела с кредитной историей? Если плохая, то могут возникнуть проблемы с оформлением кредитки.

martinn16 января, 20:45

Слушайте, а не проще вам взять и оформить кредитную карточку в каком-нибудь банке? Все-таки если вовремя гасить кредитку, то и переплат практически нет никаких. У самого имеется пару кредиток, очень удобная вещь.

soveren16 января, 20:48

у меня часто бывают в жизни ситуации, когда срочно нужны деньги, а взять в долг не всегда и получается. И мне на помощь приходят онлайн сервисы, где подбираю под себя наиболее приемлемый займ. Так что тут нет ничего страшного, и вам советую.

Mahon19 января, 00:01

Меня часто выручает кредитная карта. Очень удобно.

ru
входрегистрация в почте