ЭКСПОЦЕНТР

Застывший
Застывший (гость) в форум «Оффтоп»
8 сентября 2008, 11:57

Фотография моего дня

Привет, форумчане! Топчусь на месте, нет движения, помогите найти главное в моей жизни…

6:00 — 6:45 — просыпаюсь, купаюсь, завтракаю (могу не успеть), одеваюсь
6:55 — 7:10 — добираюсь на работу
7:10 — 7:30 — шатаюсь по заводу в ожидании начала рабочего дня
7:30 — 10:00 — читаю почту, новости, сижу в аське, делаю умный вид от полученной информации
10:00 — 10:10 — пью кофе
10:10 — 12:30 — сижу в аське; читаю; выполняю полученные задания (их немного, пишу инструкции пользователя, но если есть, то ухожу полностью с головой, никого не слышу и не вижу), в основном мучаюсь от безделья; сижу за компьютером, прикован к рабочему месту, так как есть режим; коллектив малообщительный, все работают, печатают, смотрят в монитор, говорят по телефону (сижу в кабинете поддержки пользователей)
12:30 — 13:15 — обед, часто он растягивается
13:30 — 16:15 — сижу в аське; читаю; выполняю полученные задания (их немного, пишу инструкции пользователя, но если есть, то ухожу полностью с головой, никого не слышу и не вижу), в основном мучаюсь от безделья; сижу за компьютером, прикован к рабочему месту, так как есть режим; коллектив малообщительный, все работают, печатают, смотрят в монитор, говорят по телефону (сижу в кабинете поддержки пользователей)
16:30 — 16:50 — добираюсь до дома
16:30 — 18:00 — сижу дома за компьютером, в аське, читаю почту, контакт и одноклассники
18:00 — 23:00 — или сижу дома, или сидим дома у девушки, или иду в институт учиться

В выходные летом — дача, в холодное время — сижу дома.

Понимаю, что нужно менять что-то в своей жизни, бежать с этой работы, искать себя, но почему-то сижу по-прежнему на одном месте…

Bad request14 сентября 2010, 09:59

Ооо, друг… Мне бы столько свободного от работы времени! :) И на дорогу так мало уходит…
    Интересно, какой стала жизнь у Застывшего за эти два года. Тут можно уйти в совершенно разные стороны — или в запой, или в поиски смысла жизни (не обязательно только эти две).

guest10 сентября 2008, 07:45
    Застывший (гость)

По прошествии 2-х дней прочитал еще раз, чем я занимаюсь — стало страшно… Офис ный планктон мне понравилось, другими словами такое никак не назовешь.

trienda, как Вам удалось отбросить все и найти свое? Я понимаю, что каждый случай индивидуален, но я хочу понять какими инструментами пользоваться, чтобы найти себя…

Lobotomy, спасибо за книгу! Прочитал биографию автора — «фиолетовый» мужик!

• Найти сообщение-родителя
    trienda10 сентября 2008, 09:33
    отбросить все и найти свое

ну, это слишком уж сильно сказано
    просто я знаю чего хочу и знаю чего не хочу, даже если этого положено (по мнению большинства) хотеть
    у меня есть весьма скромные познания в области психологии и смежных наук (которые, строго говоря, не считаются науками) + склонность к саморефлексии
    а вообще, есть специальные психотехники (множество), регии (на все вкусы), специалисты мозговеды (обилие школ и методик) — выбирайте на здоровье -)

Crock9 сентября 2008, 09:48

Для начала исключите ICQ, как сможете избавится от зависимости — пишите

Low Bottom Mere10 сентября 2008, 12:07
    Для начала исключите ICQ

Ага, переходите на Jabber и IRC! lollol

Арбуз8 сентября 2008, 16:43

А чё такю Нормальная жизнь офис ного планктона пьянки-шлюхи-блэкджэк. В лучших традициях жанра lol

8 сентября 2008, 12:47Доброжелатель (гость): Убей себяоценка: −17 (3)
      trienda9 сентября 2008, 12:30
      Убей себя

прихватив с собой как можно больше ****азых/опых/и т.п.?

я хочу быть?
      Застывший, Вы должны понять чего хотите, что нужно именно Вам
      отбросить все, что вбивали(ют) в голову семья, школа, пропаганда и коллектив; ощутить свою уникальность и попытаться для начала почувствовать желание чего-то
      свое

ru
      входрегистрация в почте