ЭКСПОЦЕНТР

sova
sova (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
12 июня 2013, 03:18

Как вернуть мужа

Мой муж человек домашний. Работа, дом, семья. Спиртным не увлекался. Все бы нормально было, да жизнь заставила, и он поменял работу. На новой работе большой коллектив, много женщин. Стал муж задерживаться после работы. Домашние интересы ушли на второй план. У меня появилось ощущение одиночества. У меня своя жизнь, свои заботы, у мужа своя. Сказать, что у него появилась женщина, твердо не могу. Но то, что он охладел ко мне — точно. Даже интимных отношений со мной не хотел. Вот и обратилась я к Саяне Вишневской, что бы помогла вернуть все назад. Спасибо ей большое. Сделала нам гармонизацию отношений в семье. После работы мага Саяны, муж, как и прежде, стремится домой, а не бежит из дома. Да и чувства вспыхнули с новой силой. И снова со мной секса хочет.Саяна Вишневская — Вы чудо)) а вот и её почта, кому надо будет — svsayana@mail.ru

lesyasevast6 февраля, 17:11

Первое — никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот — против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда! Второе — никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней — полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное — полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично — перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на «обряды» за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант — найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает — ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду — оставляю почту. lesyasevast@gmail.com

guest5 февраля, 18:42
      анонимный отзыв (гость)

Мой отзыв будет анонимным, но я считаю должным написать его, чтобы другие люди знали, что есть настоящий маг и помощник! Для меня Антонина Кузьмина — лучшая помощница и даже друг! И я не преувеличиваю, мне просто есть с чем сравнивать. После проблем, случившихся в личной жизни, все пошло наперекосяк! Я искал человека, который поможет мне вернуть жену, с которой мы прожили в браке 15 лет и которая решила уйти из семьи, словно сбежать от налаженной счастливой жизни, ведь я делал для неё всё… Я обращался ко многим гадалкам, в том числе у себя в Волгограде, ходил к бабкам, которые говорили в основном какую-то чушь! про какие-то порчи, сглазы! Пока не нашел этого драгоценного человека! Антонину! Благодарю за то, что она вернула мне жену!!! Бывает, что люди делают глупости, опускаются руки и хочется отдалиться от семьи… эти ошибки нужно прощать. Хорошо, что есть люди, которые не только выслушают вас, но и помогут в трудной жизненной ситуации! Спасибо вам, дорогая моя Антонина! Долгих вам лет жизни!tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest5 февраля, 15:18
        Аноним (гость)

Первое — никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот — против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда! Второе — никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней — полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное — полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично — перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на «обряды» за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант — найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает — ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду — оставляю почту. lesyasevast@gmail.com

domenico1 февраля, 00:02

Спасибо!

guest31 января, 09:29
            Людмила Каюкова (гость)

Здравствуйте! Я когда только начала искать помощи мага, увидела о Екатерине, но почему то обратилась к другому магу. Увы, результата тот  маг никакого не принес мне. После горького опыта мне стала помогать Екатерина. Первое мое обращение к ней было на почту ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru, потом мы общались с ней через ватцап, ее номер +79373845211. Уже не на что не надеясь, я все таки получила результат который обещала Екатерина. Это просто чудесно, что есть маги которые не просто бросаются красивыми словами, но и те которые помогают. Хочу сказать что у меня отношения с моим возлюбленным наладились, и даже в отличии от тех отношений что были до разрыва, они перешли на новый уровень. То если раньше мы были как пара, но внимания и ласки было от него не дождаться, то сейчас он наоборот стремится мне угодить, стал более внимателен, заботлив. Буду надеяться что такого отношения на долго хватит, хотя зная моего возлюбленного характер, я вообще удивилось что он на это способен )))))))))))

guest28 января, 13:32
              Инга (гость)

Трудно облачить в слова то, что Агафья Карповна сделала и еще будет делать для меня и моей семьи. Я общалась со многими специалистами, но помощь получила только у нее. Мне пришлось прибегнуть к магии, когда у нас с мужем уже намечался развод. Когда я увидела результат, то посоветовала Агафью Карповну своей сестре. Сегодня сестра звонила и рассказывала в захлеб как она поразилась результату от работы Агафьи Карповны. И да! Ей тоже она помогла! Спасибо Агафье Карповне огромное за то, что помогла мне в один из болезнейших периодов моей жизни, когда в один месяц мир рушится вокруг тебя. Спасибо что рядом была эта невероятная женщина, которая помогла не захлебнуться в горе и слезах. Почта Агафьи Карповны agafya.karpovna@yandex.ru

guest17 января, 13:59
                Инна (гость)

В моей семье случилась беда. Муж оставил меня с двухлетней дочерью и ушел к другой женщине. Много раз пыталась с ним поговорить, образумить его, но всё бесполезно, был как под гипнозом, без конца твердил что любит её и всё тут. Что я пережила в эти моменты, это и врагу не пожелать! Была готова на себя руки наложить. И как то случайно в интернете нашла сайт Екатерины, и в отчаянии написала ей. Екатерина посмотрела фото мужа и сказала что его приворожили, но если приворот снять, он вернется. Я Екатерине поверила и заказала у неё помощь, заплатила деньги. И буквально на следующей неделе муж позвонил и умолял простить! А на следующий день вернулся домой. Я его конечно же его простила. И благодарю судьбу за то, что она свела меня с Екатериной. Данные Екатерины у меня остались, могу поделиться с нуждающимися WhatsApp 8 (937) 384–52-11 и почта ekaterina.tcharadaeva@yandex.ru

guest12 декабря 2019, 16:06
                  Маркиза (гость)

Дорогие мои!!!! Поверьте, я никогда не верила в магию, пока у меня вся жизнь не пошла под откос. Муж, которого я до безумия любила, нашел себе другую и подал на развод. Моя жизнь буквально остановилась, мне жить не хотелось. Я не ходила на работу, и вообще не выходила из дома, ни с кем не общалась, даже с родными. Мой бизнес трещал по швам, дело всей моей жизни. Но мне было совсем не этого. Вот в такие моменты, как я поняла, люди поверят во что угодно и готовы на все, лишь бы проблема решилась. Потеряв любимого мужа я была в отчаянии и в голову пришло, что в моей ситуации поможет только чудо. Я стала искать мага для помощи, внимательно изучала что пишут о магах. Для себя выбрала мага Анну Самаркину samarkina.ania-samarkina@yandex.ru. Она вернула мне мужа за три дня! Убрала соперницу! Еще она мне помогла мне в бизнесе! Провела обряд и прибыль стала расти. О таком я даже мечтать не могла! Обращайтесь к Анне Самаркиной, не пожалеете и обязательно верьте в магию, ведь с помощью магии, как оказалось, можно решить многие самые трудные проблемы!!! Спасибо ей огромное!

guest8 сентября 2019, 16:33
                  Аноним (гость)

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли….И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )….Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!…. он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться….прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!….прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

• Найти сообщение-родителя
                  domenico1 февраля, 00:05

Спасибо!

guest28 июля 2019, 09:14
                    Аноним (гость)

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
                    Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
                    Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
                    Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
                    Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

guest25 июля 2019, 22:43
                      Аноним (гость)

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя… Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk. ru я дам Вам лично адрес того человека который помог… тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете… люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

guest4 июля 2019, 11:16
                        Аноним (гость)

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей  lyuda-goncharuk@bk.ru  Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему. Я скажу , очень довольна ее услугами.

guest25 июня 2019, 04:27
                          Аноним (гость)

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов — шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yan?dex.ua — взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex?.ru — шарлатанка и хамка!

3. 8–903-241–39-08 Любовь Григорьевна — это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list?.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщик, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

guest25 июня 2019, 04:22
                            Аноним (гость)

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов — шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yan?dex.ua — взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex?.ru — шарлатанка и хамка!

3. 8–903-241–39-08 Любовь Григорьевна — это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list?.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщик, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Nurico13 июня 2019, 12:54

А стоит ли его возвращать?

guest10 июня 2019, 09:26
                                Аноним (гость)

Благодарность Яне Федоровой
                                Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно — человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение — результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут — она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru

guest25 мая 2019, 13:02
                                  Юлия (гость)

Уже три года я замужем за человеком, которого безумно люблю и боюсь потерять. До определенного момента мне казалось, что в жизни у меня все хорошо. А вот недавно я стала замечать, что муж ведет себя немного не так, как раньше. То у них выездной корпоратив на все выходные, то срочно нужно было выйти в субботу, то просто задерживался. И главное — потом приходит и как будто избегает смотреть мне в глаза, становится внимательным и мягким, как будто скрывает что-то и хочет избежать распросов. Первое время я думала, что у меня паранойя. Потом это стало происходить регулярно и настораживало меня. решилась залезть к нему в телефон. Конечно, это некрасиво, но мне хотелось понять в чем дело. В общем обнаружила я переписку с девушкой, из которой выяснилось, что они встречаются уже 7 месяцев! У меня даже голова закружилась. Я долго сидела и обдумывала все это, потом решила спасать семью с помощью магии, ведь простыми разговорами с мужем ситуацию не исправить. Очень испугалась, что он бросит меня и уйдет к ней. Нашла я девушку в соцсетях. Оказалось, что девушка моложе меня, не замужем, хорошо одета и видно было, что она из обеспеченной семьи, что подтвердило мои опасения. Значит ей от моего мужа не деньги были нужны, а он сам. Я скопировала ее фото и прислала магу Людмиле Соколовой, которую нашла по отзывам на одном форуме. Людмила согласилась мне помочь, она отвадила эту девушку от моего мужа раз и навсегда и еще сделала так, что муж теперь будет смотреть только на меня и любить только меня. Мужу я ничего не сказала и даже вида не показала, что я все знаю, но сама периодически просматриваю его телефон. Из той же переписки я поняла, что с другими женщинами он не общается и разорвал отношения с этой девушкой. С работы он теперь приходит вовремя, все его корпоративы закончились и в выходные дни он теперь дома. Я очень благодарна Людмиле Соколовой! Если бы не ее помощь, то я не знаю что бы я сейчас делала, но знаю точно, что такого счастья и душевного спокойствия у меня не было бы. Для тех, кто нуждается в помощи я оставляю ее почту sok0lova.lyudm@yandex.ru

guest13 мая 2019, 13:08
                                    Татьяна (гость)

Хочется выразить благодарность Любовь Воронцовой
                                    voroncoval748@gmail.com за окаянную помощь ,вы вернули мне мужа и желание жить и радоваться спасибо огромное вам .

Faridda17 апреля 2019, 17:50

Нужно в таких ситуациях прежде всего менять себя, потом вы и мужа сможете привлечь!

guest17 апреля 2019, 16:03
                                        Таня (гость)

Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, решила поделиться с вами и рассказать о чудесном человеке который спас меня и мою семью без преувеличения. Это Варвара Уварова varvara.uvarova.68@inbox.ru потрясающе отзывчивая и готовая и главное умеющая помочь в различных проблемах. Тяжёлое положение в моей семье привело меня к Варваре ,брак рушился дети страдали от наших скандалов да и много чего было о чём не напишешь. По совету знакомой я обратилась к Варваре , надо сказать для меня это ново, решать проблемы таким способом ,обычно я рассчитываю только на свои силы ,но тут я не смогла хоть как-то помочь себе и доверилась Варваре ,о чём не грамма не жалею на пятый день уже я почувствовала улучшения атмосферы в доме а дальше с каждым днём всё лучше ,вот уже четыре месяца с того дня как я обратилась за помощью к Варваре и у меня всё замечательно мы снова дружная и любящая семья. От чистого сердца оставляю этот отзыв и попробую разместить его как можно больше ,хочу чтоб и другим тоже была помощь в которой нуждается многие .

guest1 апреля 2019, 20:14
                                          Аноним (гость)

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
                                          iodientsova@mail.ru

guest1 апреля 2019, 12:31
                                            Ирина (гость)

Я хочу рассказать вам о собственном опыте возвращения мужа в семью. Моя история со счастливым концом, но если бы я не начала вовремя действовать, все могло обернуться иначе. С мужем вместе мы уже 14 лет. На момент измены брак длился ровно 12 лет. Как и любая нормальная женщина, я мечтала о счастливой, крепкой семье и, поверьте, все это у меня было. Но полтора года назад в нашей семье случился непредвиденный и крайне неприятный поворот. Поведение супруга несколько изменилось. Если раньше, когда он задерживался на работе, обязательно звонил и предупреждал, теперь задержки стали чаще и без предупреждения. Когда мужа не было, я как любящая жена переживала и пыталась звонить сама, но очень часто муж был недоступен. У любой бы в моей ситуации возникли подозрения о любовнице. Я решила не ходить вокруг да около и спросила мужа напрямую, он сказал что «нет». Предательство мужа раскрылось случайно. У нас была годовщина свадьбы и мы договорились отпраздновать после работы в романтичной обстановке. Я суетилась на кухне, готовила праздничный ужин и вдруг зазвонил телефон, но телефон был не мой и пока я его искала звонки прекратились, но я его НАШЛА! на экране высвечивалось 6 пропущенных звонков и смс от «Милашки». Сказать, что у меня был шок, значит, ничего не сказать. Я впала в ступор, у меня ноги и руки стали ватными. Муж пришел вечером с цветами, а я ему протянула телефон. Он не стал отпираться, оправдываться, а сказал, что это не легкий флирт, а настоящая любовь, что он хочет с ней создать семью. Стал собирать вещи. Сначала я упрекала его, взывала к разуму и совести. Потом поняла, что это не поможет и стала умолять. Рыдая просила остаться, говорила, что я не переживу развод. Я пытала напомнить ему все хорошее, что у нас было за 12 лет. Все было напрасно, он ушел. Когда за ним захлопнулась дверь, я почувствовала, что это конец моей жизни. В поисках выхода я стала посещать форумы и сайты, где дают рекомендации, как вернуть мужа. Вот там я и нашла Любовь Черноглазову, которая мне помогла. Признаюсь, я тогда не очень верила в магию, привороты, но решила попробовать. Какого же было мое изумление, когда уже через неделю между мной и мужем возобновилось нормальное общение. А еще через несколько дней он попросился назад. Конечно, сначала он долго извинялся и оправдывался, я его немного помурыжила для закрепления эффекта, но все равно приняла. А иначе быть не могло, ведь возвращение мужа было моей целью. Отношения с любовницей были разорваны окончательно. Свою историю я написала с целью помочь женщинам, оказавшихся в ситуации, схожей с моей. Параллельно я оставляю комментарии на форумах, где брошенные жены ищут помощи. Девушки, женщины, никогда не сдавайтесь! Даже если вам кажется, что уже все потеряно, всегда есть шанс вернуть прежнюю любовь. Сделать это трудно, но можно. Вам потребуется опытный и внимательный маг и наставник, который направит ваши действия в нужное русло. Я благодарю Бога, что мне на глаза попался этот человек с большой буквы. Ее магия действительно работает! Уже несколько женщин по моему совету тоже обратились к Любови Черноглазовой и вновь обрели семейное счастье. Легче всего опустить руки и сдаться, работать над собой — значительно труднее, но игра стоит свеч. За свое счастье нужно бороться. Может кто-то думает по-другому, но в моем понимании это именно так. Поэтому я и пошла таким путем и получила то, что хотела. Оставляю для вас почту Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Удачи вам девочки! Будьте счастливы!

krasavchik17 марта 2019, 11:22

А вы пробовали развернуть Вашу жизнь в другое русло? Чем то ее подогреть, что-то изменить? Я вот например когда чувствовал что наши отношения заходили в тупик, решил что то изменить, чем то удивить жену. Первым делом я заказал красивые набор белья ей здесь https://trusiki.ru/, чтобы она почувствовала по другому, сводил в ресторан. Если Вы оставите все как есть, успеха не будет явно.

guest15 марта 2019, 12:40
                                                Варя (гость)

Читала тут уже отзывы о маге Дарии Осташковой. Пожалуй напишу теперь свой, считаю что такими людьми надо делиться, поскольку среди такого разнообразия людей практикующих магию, очень много аферистов, и не хочется отдавать деньги впустую. Ситуация до боли банальная и простая. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы. Все в пустую. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к магу. Конечно же результат не последовало , меня внесли в черный список. Случайно я наткнулась на отзыв об Дарии ,я написала ей , меня поразило на сколько точно она провела диагностику. И что я могу сказать, она сделала приворот и буквально через две недели мой парень стал сам выходить на контакт, а через месяц он вернулся. И если меня спросят к кому обратиться я скажу, что к Дарии Осташковой dostashkova@yandex.ru

10 января 2019, 17:50Мария Родионова (гость): Доброго времени суток. Меня зову Марина мне 45 лет...
                                                10 января 2019, 17:42Мария Родионова (гость): Доброго времени суток. Меня зову Марина мне 45 лет...

ru
                                                входрегистрация в почте