ЭКСПОЦЕНТР

sova
sova (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
12 июня 2013, 03:18

Как вернуть мужа

Мой муж человек домашний. Работа, дом, семья. Спиртным не увлекался. Все бы нормально было, да жизнь заставила, и он поменял работу. На новой работе большой коллектив, много женщин. Стал муж задерживаться после работы. Домашние интересы ушли на второй план. У меня появилось ощущение одиночества. У меня своя жизнь, свои заботы, у мужа своя. Сказать, что у него появилась женщина, твердо не могу. Но то, что он охладел ко мне — точно. Даже интимных отношений со мной не хотел. Вот и обратилась я к Саяне Вишневской, что бы помогла вернуть все назад. Спасибо ей большое. Сделала нам гармонизацию отношений в семье. После работы мага Саяны, муж, как и прежде, стремится домой, а не бежит из дома. Да и чувства вспыхнули с новой силой. И снова со мной секса хочет.Саяна Вишневская — Вы чудо)) а вот и её почта, кому надо будет — svsayana@mail.ru

guest4 июля, 11:16
    Аноним (гость)

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей  lyuda-goncharuk@bk.ru  Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему. Я скажу , очень довольна ее услугами.

guest25 июня, 04:27
      Аноним (гость)

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов — шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yan?dex.ua — взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex?.ru — шарлатанка и хамка!

3. 8–903-241–39-08 Любовь Григорьевна — это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list?.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщик, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

guest25 июня, 04:22
        Аноним (гость)

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов — шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yan?dex.ua — взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex?.ru — шарлатанка и хамка!

3. 8–903-241–39-08 Любовь Григорьевна — это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list?.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщик, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Nurico13 июня, 12:54

А стоит ли его возвращать?

guest10 июня, 09:26
            Аноним (гость)

Благодарность Яне Федоровой
            Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно — человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение — результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут — она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru

guest25 мая, 13:02
              Юлия (гость)

Уже три года я замужем за человеком, которого безумно люблю и боюсь потерять. До определенного момента мне казалось, что в жизни у меня все хорошо. А вот недавно я стала замечать, что муж ведет себя немного не так, как раньше. То у них выездной корпоратив на все выходные, то срочно нужно было выйти в субботу, то просто задерживался. И главное — потом приходит и как будто избегает смотреть мне в глаза, становится внимательным и мягким, как будто скрывает что-то и хочет избежать распросов. Первое время я думала, что у меня паранойя. Потом это стало происходить регулярно и настораживало меня. решилась залезть к нему в телефон. Конечно, это некрасиво, но мне хотелось понять в чем дело. В общем обнаружила я переписку с девушкой, из которой выяснилось, что они встречаются уже 7 месяцев! У меня даже голова закружилась. Я долго сидела и обдумывала все это, потом решила спасать семью с помощью магии, ведь простыми разговорами с мужем ситуацию не исправить. Очень испугалась, что он бросит меня и уйдет к ней. Нашла я девушку в соцсетях. Оказалось, что девушка моложе меня, не замужем, хорошо одета и видно было, что она из обеспеченной семьи, что подтвердило мои опасения. Значит ей от моего мужа не деньги были нужны, а он сам. Я скопировала ее фото и прислала магу Людмиле Соколовой, которую нашла по отзывам на одном форуме. Людмила согласилась мне помочь, она отвадила эту девушку от моего мужа раз и навсегда и еще сделала так, что муж теперь будет смотреть только на меня и любить только меня. Мужу я ничего не сказала и даже вида не показала, что я все знаю, но сама периодически просматриваю его телефон. Из той же переписки я поняла, что с другими женщинами он не общается и разорвал отношения с этой девушкой. С работы он теперь приходит вовремя, все его корпоративы закончились и в выходные дни он теперь дома. Я очень благодарна Людмиле Соколовой! Если бы не ее помощь, то я не знаю что бы я сейчас делала, но знаю точно, что такого счастья и душевного спокойствия у меня не было бы. Для тех, кто нуждается в помощи я оставляю ее почту sok0lova.lyudm@yandex.ru

guest13 мая, 13:08
                Татьяна (гость)

Хочется выразить благодарность Любовь Воронцовой
                voroncoval748@gmail.com за окаянную помощь ,вы вернули мне мужа и желание жить и радоваться спасибо огромное вам .

Faridda17 апреля, 17:50

Нужно в таких ситуациях прежде всего менять себя, потом вы и мужа сможете привлечь!

guest17 апреля, 16:03
                    Таня (гость)

Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, решила поделиться с вами и рассказать о чудесном человеке который спас меня и мою семью без преувеличения. Это Варвара Уварова varvara.uvarova.68@inbox.ru потрясающе отзывчивая и готовая и главное умеющая помочь в различных проблемах. Тяжёлое положение в моей семье привело меня к Варваре ,брак рушился дети страдали от наших скандалов да и много чего было о чём не напишешь. По совету знакомой я обратилась к Варваре , надо сказать для меня это ново, решать проблемы таким способом ,обычно я рассчитываю только на свои силы ,но тут я не смогла хоть как-то помочь себе и доверилась Варваре ,о чём не грамма не жалею на пятый день уже я почувствовала улучшения атмосферы в доме а дальше с каждым днём всё лучше ,вот уже четыре месяца с того дня как я обратилась за помощью к Варваре и у меня всё замечательно мы снова дружная и любящая семья. От чистого сердца оставляю этот отзыв и попробую разместить его как можно больше ,хочу чтоб и другим тоже была помощь в которой нуждается многие .

guest1 апреля, 20:14
                      Аноним (гость)

Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
                      iodientsova@mail.ru

guest1 апреля, 12:31
                        Ирина (гость)

Я хочу рассказать вам о собственном опыте возвращения мужа в семью. Моя история со счастливым концом, но если бы я не начала вовремя действовать, все могло обернуться иначе. С мужем вместе мы уже 14 лет. На момент измены брак длился ровно 12 лет. Как и любая нормальная женщина, я мечтала о счастливой, крепкой семье и, поверьте, все это у меня было. Но полтора года назад в нашей семье случился непредвиденный и крайне неприятный поворот. Поведение супруга несколько изменилось. Если раньше, когда он задерживался на работе, обязательно звонил и предупреждал, теперь задержки стали чаще и без предупреждения. Когда мужа не было, я как любящая жена переживала и пыталась звонить сама, но очень часто муж был недоступен. У любой бы в моей ситуации возникли подозрения о любовнице. Я решила не ходить вокруг да около и спросила мужа напрямую, он сказал что «нет». Предательство мужа раскрылось случайно. У нас была годовщина свадьбы и мы договорились отпраздновать после работы в романтичной обстановке. Я суетилась на кухне, готовила праздничный ужин и вдруг зазвонил телефон, но телефон был не мой и пока я его искала звонки прекратились, но я его НАШЛА! на экране высвечивалось 6 пропущенных звонков и смс от «Милашки». Сказать, что у меня был шок, значит, ничего не сказать. Я впала в ступор, у меня ноги и руки стали ватными. Муж пришел вечером с цветами, а я ему протянула телефон. Он не стал отпираться, оправдываться, а сказал, что это не легкий флирт, а настоящая любовь, что он хочет с ней создать семью. Стал собирать вещи. Сначала я упрекала его, взывала к разуму и совести. Потом поняла, что это не поможет и стала умолять. Рыдая просила остаться, говорила, что я не переживу развод. Я пытала напомнить ему все хорошее, что у нас было за 12 лет. Все было напрасно, он ушел. Когда за ним захлопнулась дверь, я почувствовала, что это конец моей жизни. В поисках выхода я стала посещать форумы и сайты, где дают рекомендации, как вернуть мужа. Вот там я и нашла Любовь Черноглазову, которая мне помогла. Признаюсь, я тогда не очень верила в магию, привороты, но решила попробовать. Какого же было мое изумление, когда уже через неделю между мной и мужем возобновилось нормальное общение. А еще через несколько дней он попросился назад. Конечно, сначала он долго извинялся и оправдывался, я его немного помурыжила для закрепления эффекта, но все равно приняла. А иначе быть не могло, ведь возвращение мужа было моей целью. Отношения с любовницей были разорваны окончательно. Свою историю я написала с целью помочь женщинам, оказавшихся в ситуации, схожей с моей. Параллельно я оставляю комментарии на форумах, где брошенные жены ищут помощи. Девушки, женщины, никогда не сдавайтесь! Даже если вам кажется, что уже все потеряно, всегда есть шанс вернуть прежнюю любовь. Сделать это трудно, но можно. Вам потребуется опытный и внимательный маг и наставник, который направит ваши действия в нужное русло. Я благодарю Бога, что мне на глаза попался этот человек с большой буквы. Ее магия действительно работает! Уже несколько женщин по моему совету тоже обратились к Любови Черноглазовой и вновь обрели семейное счастье. Легче всего опустить руки и сдаться, работать над собой — значительно труднее, но игра стоит свеч. За свое счастье нужно бороться. Может кто-то думает по-другому, но в моем понимании это именно так. Поэтому я и пошла таким путем и получила то, что хотела. Оставляю для вас почту Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Удачи вам девочки! Будьте счастливы!

krasavchik17 марта, 11:22

А вы пробовали развернуть Вашу жизнь в другое русло? Чем то ее подогреть, что-то изменить? Я вот например когда чувствовал что наши отношения заходили в тупик, решил что то изменить, чем то удивить жену. Первым делом я заказал красивые набор белья ей здесь https://trusiki.ru/, чтобы она почувствовала по другому, сводил в ресторан. Если Вы оставите все как есть, успеха не будет явно.

guest15 марта, 12:40
                            Варя (гость)

Читала тут уже отзывы о маге Дарии Осташковой. Пожалуй напишу теперь свой, считаю что такими людьми надо делиться, поскольку среди такого разнообразия людей практикующих магию, очень много аферистов, и не хочется отдавать деньги впустую. Ситуация до боли банальная и простая. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы. Все в пустую. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к магу. Конечно же результат не последовало , меня внесли в черный список. Случайно я наткнулась на отзыв об Дарии ,я написала ей , меня поразило на сколько точно она провела диагностику. И что я могу сказать, она сделала приворот и буквально через две недели мой парень стал сам выходить на контакт, а через месяц он вернулся. И если меня спросят к кому обратиться я скажу, что к Дарии Осташковой dostashkova@yandex.ru

guest12 марта, 23:37
                              Наталья (гость)

Хотела бы выразить огромную благодарность магу Людмиле Мориц (ее почта ludmila.moritz@yandex.ru). В наше время очень сложно встретить настоящего мага, знающего, умеющего, понимающего, кем и является многоуважаемая Людмила Мориц. До нее я несколько раз обращалась к такого рода людям, некоторые из них после оплаты блокировали меня, либо я просто нарывалась на хамство, когда спрашивала про результат. Людмила Мориц занималась моей проблемой каждый день на протяжении недели, при этом ежедневно первая выходила на связь со мной, пока не появился тот долгожданный результат. Все-таки хорошо, когда есть такие талантливые и отзывчивые люди, которые действительно целиком и полностью преданы своему призванию помогать людям!

guest26 февраля, 06:46
                                Катя (гость)

Здравствуйте, расскажу вам свою историю, которая произошла около года назад. Я познакомилась с мужчиной по интернету, мы начали общаться. Потом мы встретились, познакомились поближе и он стал ездить ко мне, то я к нему (он из другого города). И закрутились у нас серьезные отношения , мы строили планы на совместную жизнь , он уже собирался переехать ко мне.  Но что то пошло не так , ко мне о начал ездить реже , к себе тоже перестал приглашать. Общение по телефону и скайпу стало редким и каким то сухим. я вызвала его на откровенный разговор. Он мне ответил , что мы разные, что он полюбил другую , а наши с ним отношения это ошибка. Тогда я обратилась к магу. По отзывам нашла женщину Любовь Воронцову , она помогает несчастным брошенным женщинам. После проведения магом ритуалов, он позвонил мне сам. А вскоре и приехал ко мне. Мы встретились поговорили и помирились. Сейчас все хорошо , мы вместе. Если вам нужна помощь , то Вы можете обратится к Ксении , оставлю ее почту voroncoval749@gmail.com

guest27 января, 14:23
                                  Аноним (гость)

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна… зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru

guest10 января, 17:50
                                    Мария Родионова (гость)

Доброго времени суток. Меня зову Марина мне 45 лет, мне не хотелось бы рассказывать как здесь принято о причинах моего обращения к магам ,это слишком личное и долго. А хотелось просто поблагодарить замечательного человека и сильного мага Надежу Маэр nadya.maer@inbox.ru Без преувеличения она вернула мне желание жить и радоваться каждой минутой своей жизни , я пишу это благодарственное письмо ради вас дорогие друзья ,наверняка кто-то сейчас находиться в отчаянье и безысходности той проблемы в которой оказались как и я в своё время , не ожидая помощи ни от кого и точно не рассчитывая получить её от незнакомого тебе человека находящегося за сотни километров. В такие моменты наверное и начинаешь верить в чудо , по-другому и не назовёшь ,цепочка событий на первый взгляд не связанных между собой привела меня к тому что я написала о своих проблемах Надежде и также для меня непонятным образом всё в жизни изменилось и дало мне смысл жить дальше. Как я уже писала это письмо адресовано вам друзья ,тем кто просит , ищет и не находит помощи в сложные моменты жизни. Я оставляю адрес этой замечательной женщины в надежде что и у вас всё наладиться. Спасибо !

guest10 января, 17:42
                                      Мария Родионова (гость)

Доброго времени суток. Меня зову Марина мне 45 лет, мне не хотелось бы рассказывать как здесь принято о причинах моего обращения к магам ,это слишком личное и долго. А хотелось просто поблагодарить замечательного человека и сильного мага Надежу Маэр nadya.maer@inbox.ru Без преувеличения она вернула мне желание жить и радоваться каждой минутой своей жизни , я пишу это благодарственное письмо ради вас дорогие друзья ,наверняка кто-то сейчас находиться в отчаянье и безысходности той проблемы в которой оказались как и я в своё время , не ожидая помощи ни от кого и точно не рассчитывая получить её от незнакомого тебе человека находящегося за сотни километров. В такие моменты наверное и начинаешь верить в чудо , по-другому и не назовёшь ,цепочка событий на первый взгляд не связанных между собой привела меня к тому что я написала о своих проблемах Надежде и также для меня непонятным образом всё в жизни изменилось и дало мне смысл жить дальше. Как я уже писала это письмо адресовано вам друзья ,тем кто просит , ищет и не находит помощи в сложные моменты жизни. Я оставляю адрес этой замечательной женщины в надежде что и у вас всё наладиться. Спасибо !

guest30 октября 2018, 11:17
                                        natasha99 (гость)

Сейчас я счастлива, но было время. Когда я готова была покончить со своей жизнью. До того момента мы уже прожили около двух лет вместе. Квартира, работа, ребенок, приезды родителей, гости на праздники — все это уже было нормальным, стабильный. Можно сказать я уже полностью ощутила себя женщиной. Я нашла свое место. У меня был любимый муж-защитник, друзья, дом и дети. Но внезапно все начало рушится, постепенно и беспричинно. Муж начал задерживаться, меньшеразговаривать со мной, часто приходил пьяный ( чего раньше никогда не случалось !!!!) С родителями я ссорилась. Затем он сказал мне что у него гепатит. Около полугода я терпела тот ад, постоянные поездки по больницам, новые врачи, медикаменты дома. Подруга посоветовала обратиться к некой Марии, которая якобы может мне помочь. И я была одной из тех, кто не верил в подобное, в магию, привороты, ауры. Но что делать в такой ситуации!? И эта женщина помогла нам. Хотя я представление не имела, что такое может быть!!! Мы с Валерой так и живем в полной гармонии, но те полгода я запомню на всю жизнь. Вот ее почта -mariya.ivanovna.64@mail.ru

guest4 октября 2018, 14:08
                                          Аноним (гость)

Полюбила я женатого мужчину… никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то  у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том  что я беременна. не звонил не обявлялся. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной…Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди… и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится. По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru

guest25 сентября 2018, 00:33
                                            Виктория Маланова (гость)

Спасибо cайту «Нити судьбы» за отборную достоверную информацию о настоящих магах. Благодаря вашим статьям я нашла мага Любовь Черноглазову, которая наконец вернула мне мужа от любовницы. До этого я обращалась по яркой интернет-рекламе. Одно выкачивание денег и все, новые «нюансы» отсутствия результата, требующие дополнительных вложений! Любовь Черноглазова просто шедеврально описала всю мою ситуацию и сразу прописала все этапы возврата моего мужа и в обозначенные сроки муж начал протаптывать дорожку ко мне домой.Рекомендую всем, кому нужна помощь Любовь Чернорглазову — проверено на личном опыте. Хотя, как уже теперь понимаю, на этом сайте и среди других специалистов найти настоящего и проверенного мага можно.

guest22 августа 2018, 12:29
                                              Маша Романова (гость)

Надеюсь мой отзыв не затеряется здесь , я пишу это письмо для тех кому нужна срочную помощь мага ,по настоящему помогающего в различных неурядицах ,на своём опыте знаю как тяжело отыскать подобного мастера в особенности когда время уходит а с ним и надежда ,тогда хватаешься за любую соломинку лишь бы помогли, вот тут и натыкаешься на якобы магов, чья цель выманить твои деньги и нечего более. Для меня такой соломинкой оказалась Анастасия Королёва vk.com/a.korolyova1970 :
                                              anastacia.coroly0va@yandex.ru для тех кто будет читать это письмо хочу сказать ,это не реклама я лишь хочу предостеречь от ошибок тех кто по-настоящему ищет помощи и не хочется тратить своё время и деньги на шарлатанов. Я надеюсь мой отзыв кому не будь принесёт пользу. Для более эффективности я постараюсь разместить письмо в различных сайтах

guest8 августа 2018, 16:00
                                                marinochka (гость)

У нас была красивая и страстная любовь с моим любимым человеком, нашу пару любили все вокруг, мы очень хотели детей и Бог дал нам такую возможность стать счастливыми родителями. Но за счастьем пришло и несчастье моего любимого человека словно подменили, он ушёл к своей бывшей жене, оставив меня на седьмом месяце беременности без ничего. А я мечтала как мы вместе с ним будем рожать, как он первым возьмёт малышку на руки. Даже его выражение лица представляла и всё развеяло как ураганом сдуло. Он даже отказываться стал от ребёночка, говорил, что не его. Это было больнее всего слышать от любимого человека. Мозг беременной придумывал различные способы возвращения. На очередном сохранении я начала засиживаться на магических форумах и нашла отзывы о Венере Туманской. Решила написать и попросить помощи. Так я и сделала. Мне помогли! Это реальное чудо, в которое я долго не могла поверить. Любимый начал приходить ко мне в больницу, приносил фрукты, бульоны, которые ради нас варил сам. Я смотрела на него с восхищением и боготворением. Я поправилась быстро. Правильно говорят, что положительные эмоции восстанавливают силы и здоровье. В общем в субботу мы родили вместе девочку Ксюшеньку. Любовь нужно свою сохранять. Пишите Венере на почту vtumanskaya@yandex.ru и будете счастливы!

3 июля 2018, 12:03Анастасия Гранина (гость): Хотела бы поблагодарить Антонину Кузьмину. Полтора...
                                                • Найти сообщение-родителя
                                                Tentino26 мая, 19:02

В таких ситуациях не лишним будет обратиться к сексологу для начала, а не к гадалкам. Я веру в высшие силы, что у кого-то есть дар, но в таких случаях лучше врач подскажет, как обновить вашу интимную жизнь.

• Найти сообщение-родителя
                                                Царь Горы - 12 сообщений за последнюю неделю
                                                vasiliskcегодня, 14:42

Купить пол литра

ru
                                                входрегистрация в почте