sova
sova (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
12 июня 2013, 03:18

Как вернуть мужа

Мой муж человек домашний. Работа, дом, семья. Спиртным не увлекался. Все бы нормально было, да жизнь заставила, и он поменял работу. На новой работе большой коллектив, много женщин. Стал муж задерживаться после работы. Домашние интересы ушли на второй план. У меня появилось ощущение одиночества. У меня своя жизнь, свои заботы, у мужа своя. Сказать, что у него появилась женщина, твердо не могу. Но то, что он охладел ко мне — точно. Даже интимных отношений со мной не хотел. Вот и обратилась я к Саяне Вишневской, что бы помогла вернуть все назад. Спасибо ей большое. Сделала нам гармонизацию отношений в семье. После работы мага Саяны, муж, как и прежде, стремится домой, а не бежит из дома. Да и чувства вспыхнули с новой силой. И снова со мной секса хочет.Саяна Вишневская — Вы чудо)) а вот и её почта, кому надо будет — svsayana@mail.ru

guest30 октября, 11:17
    natasha99 (гость)

Сейчас я счастлива, но было время. Когда я готова была покончить со своей жизнью. До того момента мы уже прожили около двух лет вместе. Квартира, работа, ребенок, приезды родителей, гости на праздники — все это уже было нормальным, стабильный. Можно сказать я уже полностью ощутила себя женщиной. Я нашла свое место. У меня был любимый муж-защитник, друзья, дом и дети. Но внезапно все начало рушится, постепенно и беспричинно. Муж начал задерживаться, меньшеразговаривать со мной, часто приходил пьяный ( чего раньше никогда не случалось !!!!) С родителями я ссорилась. Затем он сказал мне что у него гепатит. Около полугода я терпела тот ад, постоянные поездки по больницам, новые врачи, медикаменты дома. Подруга посоветовала обратиться к некой Марии, которая якобы может мне помочь. И я была одной из тех, кто не верил в подобное, в магию, привороты, ауры. Но что делать в такой ситуации!? И эта женщина помогла нам. Хотя я представление не имела, что такое может быть!!! Мы с Валерой так и живем в полной гармонии, но те полгода я запомню на всю жизнь. Вот ее почта -mariya.ivanovna.64@mail.ru

guest4 октября, 14:08
      Аноним (гость)

Полюбила я женатого мужчину… никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то  у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том  что я беременна. не звонил не обявлялся. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной…Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди… и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится. По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru

guest25 сентября, 00:33
        Виктория Маланова (гость)

Спасибо cайту «Нити судьбы» за отборную достоверную информацию о настоящих магах. Благодаря вашим статьям я нашла мага Любовь Черноглазову, которая наконец вернула мне мужа от любовницы. До этого я обращалась по яркой интернет-рекламе. Одно выкачивание денег и все, новые «нюансы» отсутствия результата, требующие дополнительных вложений! Любовь Черноглазова просто шедеврально описала всю мою ситуацию и сразу прописала все этапы возврата моего мужа и в обозначенные сроки муж начал протаптывать дорожку ко мне домой.Рекомендую всем, кому нужна помощь Любовь Чернорглазову — проверено на личном опыте. Хотя, как уже теперь понимаю, на этом сайте и среди других специалистов найти настоящего и проверенного мага можно.

guest22 августа, 12:29
          Маша Романова (гость)

Надеюсь мой отзыв не затеряется здесь , я пишу это письмо для тех кому нужна срочную помощь мага ,по настоящему помогающего в различных неурядицах ,на своём опыте знаю как тяжело отыскать подобного мастера в особенности когда время уходит а с ним и надежда ,тогда хватаешься за любую соломинку лишь бы помогли, вот тут и натыкаешься на якобы магов, чья цель выманить твои деньги и нечего более. Для меня такой соломинкой оказалась Анастасия Королёва vk.com/a.korolyova1970 :
          anastacia.coroly0va@yandex.ru для тех кто будет читать это письмо хочу сказать ,это не реклама я лишь хочу предостеречь от ошибок тех кто по-настоящему ищет помощи и не хочется тратить своё время и деньги на шарлатанов. Я надеюсь мой отзыв кому не будь принесёт пользу. Для более эффективности я постараюсь разместить письмо в различных сайтах

guest8 августа, 16:00
            marinochka (гость)

У нас была красивая и страстная любовь с моим любимым человеком, нашу пару любили все вокруг, мы очень хотели детей и Бог дал нам такую возможность стать счастливыми родителями. Но за счастьем пришло и несчастье моего любимого человека словно подменили, он ушёл к своей бывшей жене, оставив меня на седьмом месяце беременности без ничего. А я мечтала как мы вместе с ним будем рожать, как он первым возьмёт малышку на руки. Даже его выражение лица представляла и всё развеяло как ураганом сдуло. Он даже отказываться стал от ребёночка, говорил, что не его. Это было больнее всего слышать от любимого человека. Мозг беременной придумывал различные способы возвращения. На очередном сохранении я начала засиживаться на магических форумах и нашла отзывы о Венере Туманской. Решила написать и попросить помощи. Так я и сделала. Мне помогли! Это реальное чудо, в которое я долго не могла поверить. Любимый начал приходить ко мне в больницу, приносил фрукты, бульоны, которые ради нас варил сам. Я смотрела на него с восхищением и боготворением. Я поправилась быстро. Правильно говорят, что положительные эмоции восстанавливают силы и здоровье. В общем в субботу мы родили вместе девочку Ксюшеньку. Любовь нужно свою сохранять. Пишите Венере на почту vtumanskaya@yandex.ru и будете счастливы!

guest8 августа, 15:08
              Любименькая (гость)

Здравия вам всем. Хочу рассказать свою историю вкратце. Мой муж гулял с любовницей, а потом ушёл и сказал что меня не любит и никогда не любил и ничего у нас не было с ним яркого и красивого, что он мучался со мной и терпел все 7 лет. Но это не правда, у нас дочь 6 лет. И было нам хорошо. И счастливы мы были очень и в отпуск всегда вместе и в гости вместе. Оправдывала его тем, что кризис 7 лет брака нас настиг. Этот кризис подогревала стерва- любовница и именно она всё разрушила. Мало того, что брак рухнул, что узнала, что они собираются расписаться, но и собрался делить нашу ипотечную квартиру. Я целый год, после развода, жила как в аду!! Я его продолжала любить, несмотря ни на что. Я обратилась по отзывам в интернете, к специалисту в области любовной магии, зовут её  Антонина Ильинична и почта её antonina.magiy@mail.ru, чтобы она мне вернула мужа и нашему ребенку отца. Она начала со мной работать и дней через 10 появился первый результат. Муж расстался с любовницей и стал жить у своей мамы. Нас с ребенком стал часто навещать, а  вчера вернулся к нам окончательно. Молча вернулся. Просто пришёл и остался, а я вида не подала, что что-то было, как будто с работы пришёл. Я очень счастлива! Я даю координаты мастера, чтобы как можно больше семей восстановилось, после вмешательства любовниц или любовников.

guest6 августа, 23:17
                галина (гость)

Я всю свою жизнь любила и люблю одного единственного мужчину. Мы дружили со школы, потом я ждала его из армии. Когда он пришел из армии, то совершил ошибку и его посадили. Я ездила к нему, относила передачки, потом мы поженились ТАМ. Я прождала любимого 10 лет. Потом когда он освободился начал выпивать, пропадать по ночам. Так мы прожили около года и он мне сказал, что наша встреча вообще была ошибкой, что он меня не любит и никогда не любил, собрал вещи и ушел. Вы даже представить не можете мое состояние, все что я чувствовала в тот момент. Даже не раздумывая решила его приворожить, вернуть любой ценой, чтобы он меня любил так же , как и я все эти годы. С этими мыслями я обратилась к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru , которая мне помогла, с помощью которой я по истечении стольких лет ожидания наконец получила все то, о чем так долго мечтала. Спасибо ей огромное и низкий ей поклон!

guest31 июля, 12:31
                  Алина (гость)

Я находилась в полном отчаянии, когда мой муж ушел к любовнице. Очень хотела найти мага для приворота, но с оплатой по результату. И нашла такого по рекламе, но маг оказался обычным мошенником. Действовал он таким образом: сначала говорит — работа началась, потом — все идет не совсем как нам нужно и нужно закупить какие то дорогостоящие аксесуары, а иначе все на смарку пойдет. Надо заплатить за эти аксесуары 15000. Я перевела ему. На этом он не успокоился, придумывал все новые и новые причины для оплаты. В результат маг- шарлатан вытянул с меня 125 тыс рублей! Вот такой» бесплатный приворот» по результату и конечно результата 0. Тогда я стала искать мага по предоплате, но уже не по рекламе, а по отзывам реальных людей на форумах и нашла Антонину Кузьмину, которая за короткий срок и без всяких дополнительных доплат справилась со своей задачей и решила мою проблему. Я теперь по всему простору интернета расскажу об этой замечательной и честной женщине, которая на самом деле реально помогает. Оставляю ее почту tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest22 июля, 19:21
                    Аноним (гость)

Я хочу сказать огромное спасибо магу Софии ( это её почта — znaharkasofia@yandex.ru ). ОТ меня ушел муж. Я была в шоке. Все было у нас нормально. Он где-то познакомился с женщиной, помог ей донести до дому сумку, она его пригласила в дом, да так он и стал ходить к ней. Находился до того, что решил переехать к ней. Она живет без мужа, у неё двое детей. Между прочим, у нас тоже сын растет. А муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка не приласкает. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к магу Софии. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделала так, что проснулся он однажды, а идти, никуда не торопится. С сыном поиграл, со мной в магазин сходил. И так как-то невзначай все плохое стало уходить. Будто сон дурной был. Сейчас мы — дружная семья. Я счастлива. Спасибо магу

guest17 июля, 22:26
                      Ирина Окоркова (гость)

В начале своих поисков мага я нарвалась на мошенницу, которая сказала, что на мне порча поэтому от меня муж ушел. Переписывалась с ней три недели, но результат не наступил, а маг — мошенница перестала отвечать. Стала искать мага дальше, днями и ночами сидела в интернете пока не нашла мага Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru.  Положительных отзывов про нее много, а отрицательных я не нашла не одного. Не в каких списках шарлатанов она не значится и я обратилась к ней. Людмила сказала, что на мне нет никакой порчи, а на муже моем есть приворот. Она сняла этот приворот и муж вернулся сам! Так что прежде чем выбирать мага, к которому вы обратитесь сто раз хорошо подумайте. Удачи вам!

guest15 июля, 23:32
                        Евгения Зуева (гость)

Самое главное в жизни — это когда рядом с тобой любимый человек, но когда у тебя его отнимают, то пытаешься из всех сил его вернуть. А когда ты просишь помощи и тебя выслушали и самое главное помогли — это бесценно. Так было и в моем случае, а помогла мне Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest3 июля, 12:03
                          Анастасия Гранина (гость)

Хотела бы поблагодарить Антонину Кузьмину. Полтора месяца назад я обратилась к ней за помощью. Только самые положительные эмоции и слова хочу написать о Антонине Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru , за ее неоценимую помощь в решении моей сложной семейной проблемы. А всем, кто будет читать написанное мною здесь и так же как и я в свое время искать и пытаться найти действительно настоящего и сильного мага, то лично могу заверить, что такого мага я нашла в лице Антонины Кузьминой. Еще раз спасибо и удачи всем!

guest2 июля, 13:08
                            Леля Зайцева (гость)

Расскажу и я свою историю. Мы с мужем жили нормально, как и все, пока мой муж не сменил работу. Денег домой стал приносить он больше и мы вылезли из долговой ямы, но пришла новая беда — мой муж спутался с начальницей. Такая наглая особа. Она не стеснялась звонить ему когда ей только вздумается. Потом он стал частенько пропадать по ночам, а потом и вовсе собрал вещи и ушел к ней. Уговаривать его было бесполезно. Он ушел. Меня он обеспечивал полностью, но что мне деньги, если его рядом нет. Я решилась на отчаянный шаг и приворожила его. К счастью мне не встречались шарлатаны. Я сразу нашла порядочного и очень сильного мага Святослава mag.sviatoslav@yandex.ru.  Проведя диагностику он сразу подобрал ритуал и в этот же день приступил к работе с моей проблемой. Результат появился на 8 день. Муж пришел ко мне и остался ночевать. Но жить мы вместе стали не сразу. Его начальница — любовница отпускать его не хотела и Святославу пришлось проводить еще один ритуал. Вот только после него я полностью обрела своего мужа. Очень благодарна Святославу за оказанную помощь.

guest25 июня, 19:12
                              Ася (гость)

Здравствуйте мои дорогие, хочу поделиться с вами как говорят, наболевшим.Я пережила большое горе, любимый муж, с которым прожили 12 лет вместе душа в душу, вырастили двоих прекрасных детей вдруг заявил мне что уходит к другой женщине, что любит только ее и хочет прожить с ней остаток жизни. Я пол года пыталась его вернуть, но он был категоричен. Честно, думала что крыша поедет от всего этого, не хотелось вовсе жить, ночами не спала, начала болеть от нервов. Решила приворожить… но и здесь не все так просто, дважды заказывала приворот безрезультатно, муж не возвращался. В конце концов у меня получилось его приворожить, через несколько дней муж вернулся с вещами в семью. Что интересно стал таким, как в первый год совместной жизни, нежный, страстный,как будто душой помолодел. Я конечно такого не ожидала, но мне нравится как он стал себя вести и главное, что мы опять вместе. Могу дать контакты мага. ljudmila.luda@yandex.ru

guest19 июня, 16:44
                                Аноним (гость)

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна… зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru

guest19 июня, 09:15
                                  Жасмин (гость)

Меня обманули три шарлатана. В итоге помогла Анна Романова
                                  annromanov4@yandex.ru. Она помогла мне вернуть любовь и верность в семью, другими словами мужа.

guest18 июня, 21:24
                                    Валентина Быкова (гость)

Я могу посоветовать одну женщину. Берет за помощь на мой взгляд не много, но помогает только тем, кто на самом деле сильно нуждается. Она мне помогла год назад. Напишите ей. Зовут ее Люда. Вот ее почта ljudmila.luda@yandex.ru

guest14 июня, 20:33
                                      Леди (гость)

Поделюсь с теми, кто столкнулся с проблемой в личных отношениях. Я всегда осуждала магию, и не верила…но когда приперло, обратилась. Мне помогла одна женщина вернуть мужа ровно за 7 дней. Я не верила, скажу честно. Но когда увидела результат, то стала благодарить Бога за чудо и эту женщину. Век ей буду благодарна.Вот ее адрес ljudmila.luda@yandex.ru

guest9 июня, 00:32
                                        Валерия (гость)

История моя как у всех до боли банальная: предательство и измена любимого мужчины. Так же как и все, кто оставляет тут отзывы, я обратилась к магу за помощью и получила ее. Нашла я сильного мага на просторах интернета. Смело могу утверждать, что маг сильный потому, что результат вижу. Заказала у Любови Черноглазовой сильный приворот. Стоит он конечно не дешево, но оно того стоит. Сработал он на пятый день. Подробно описывать все не могу, но и молчать об этом просто нет сил.Так, что у кого сложная ситуация, то смело идите к Любови Черноглазовой. Вот , если надо ее почта
                                        lubov.chernoglazova@yandex.ru. Не бойтесь, это не реклама.

guest5 июня, 09:03
                                          лика (гость)

Я в декрете и 10000 рублей для меня- это большие деньги.Муж в один«прекрасный«день пришел с работы,сказал,что никогда не любил,что женился«по залету»,собрал шмотки и ушел.Я в ступоре,ребенка грудью кормила,от нервов пропало молоко.На следующий день узнала через добрых людей,что он снюхался с малолеткой какой-то с работы!И крутил с ней втихую.Искала помощь,трех магов облазила,но все бесполезно. Потом нашла Анну Романову annromanov4@yandex.ru Она провела обряд и муж через трое суток был дома с вещами. Хочу сказать спасибо этой доброй женщине, которая не бросила меня с моей бедой, взяв за свою огромную работу просто копейки. Не знаю , как еще отблагодарить ее, кроме того, как разместить отзывы о ней на всех форумах.

guest2 июня, 22:36
                                            Рита Раски (гость)

Я очень люблю одного мужчину вот уже 9 лет. Когда мы стали встречаться я была замужем и он женат. Сколько было всего за эти 9 лет, не опишешь. Было все! слезы, боль, предательство, расставание, которое затянулось на 3 года. Но все это время я не переставала любить его. Не было даже одного дня, чтобы я не думала о нем. Вдруг мы встречаемся на улице и я вижу его с другой женщиной. Моя любовь разгорелась с новой силой и я решила его приворожить. Помогла в моей проблеме Людмила Мориц ludmila.moritz@yandex.ru.  Она провела нам ритуал на соединение судеб, после которого через неделю мы возобновили с Л. общение и до сих пор не расстаемся. Сейчас мы планируем жить вместе. Никогда не опускайте руки! Не ждите манны с небес! Если возникли трудности, то надо действовать. Тем более есть такие прекрасные люди как Людмила Мориц, которые могут нам помочь.

guest15 мая, 12:51
                                              Светлана Королева (гость)

В наше время найти мага действительно сложно. Есть конечно маги, вроде раскрученные, распиаренные, но толку от них нет. Я обращалась к 5 таким и никакого результата не получила. Потом подруга меня познакомила со своей знакомой, которая ей всегда помогает в разных вопросах и проблемах. Зовут ее Людмила. После нашего с ней знакомства она дала мне адрес своей электронной почты ( ljudmila.luda@yandex.ru ) и все последующее время мы переписывались с Людмилой по почте. Людмила мне помогла в моей проблеме. Этого человека я знаю лично. Видела, общалась, была у нее дома, поэтому с уверенностью говорю, что это реальный человек, а не вымышленный персонаж. Не знаю правильно ли я делаю, что выкладываю ее почту в интернете, ведь я не спрашивала разрешения, но о ее заслугах хочется кричать на весь мир.

guest12 мая, 22:56
                                                Marina (гость)

Хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот и муж вернулся, хотя до этого мы пол года не общались. Заказывала приворот месяц назад у Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest25 апреля, 21:34
                                                  Жанна (гость)

Хочу оставить свой отзыв о Людмиле Мориц — ludmila.moritz@yandex.ru , которая помогла мне вернуться к жизни, обрести душевный покой и семейное счастье. От меня ушел муж, не просто отец моих детей, а безумно любимый и самый родной для меня человек. Пол года я металась по разным сайтам и магическим салонам, в результате только выкачка денег и утраченные надежды. Совершенно случайно наткнулась на отзывы о Людмиле Мориц и решила рискнуть в последний раз обратившись к ней. Она меня не разочаровала. Оказалась сильным магом и прекрасным человеком. Она вернула моего мужа и смысл моей жизни. Теперь мы с ним вместе и за это я ей очень благодарна!

guest25 апреля, 13:36
                                                    Айседора Дункан (гость)

Пишу свой отзыв спустя три месяца после того, как обратилась к Анне Романовой и заказала у нее приворот. Нашла я ее на просторах интернета и начитавшись положительных отзывов про нее, решила к ней обратиться за помощью. Когда началась ее работа, я очень сильно волновалась, что не получиться, но все мои сомнения развеялись, когда я увидела результат. Сейчас у нас все хорошо. Мой муж стал внимательным и ревнивым после приворота, но с этим можно смириться, ведь главное, что он рядом и никуда больше не собирается. Так, что рекомендую Анну Романову и оставляю ее почту annromanov4@yandex.ru

25 апреля, 11:30Светлана Глебычева (гость): Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал...
                                                    24 апреля, 13:35Анастасия Алексеева (гость): Расскажу свою историю. Ушел муж. Ничего не предвещало...

ru
                                                    входрегистрация в почте