sova
sova (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
12 июня 2013, 03:18

Как вернуть мужа

Мой муж человек домашний. Работа, дом, семья. Спиртным не увлекался. Все бы нормально было, да жизнь заставила, и он поменял работу. На новой работе большой коллектив, много женщин. Стал муж задерживаться после работы. Домашние интересы ушли на второй план. У меня появилось ощущение одиночества. У меня своя жизнь, свои заботы, у мужа своя. Сказать, что у него появилась женщина, твердо не могу. Но то, что он охладел ко мне — точно. Даже интимных отношений со мной не хотел. Вот и обратилась я к Саяне Вишневской, что бы помогла вернуть все назад. Спасибо ей большое. Сделала нам гармонизацию отношений в семье. После работы мага Саяны, муж, как и прежде, стремится домой, а не бежит из дома. Да и чувства вспыхнули с новой силой. И снова со мной секса хочет.Саяна Вишневская — Вы чудо)) а вот и её почта, кому надо будет — svsayana@mail.ru

guestвчера, 22:26
    Ирина Окоркова (гость)

В начале своих поисков мага я нарвалась на мошенницу, которая сказала, что на мне порча поэтому от меня муж ушел. Переписывалась с ней три недели, но результат не наступил, а маг — мошенница перестала отвечать. Стала искать мага дальше, днями и ночами сидела в интернете пока не нашла мага Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru.  Положительных отзывов про нее много, а отрицательных я не нашла не одного. Не в каких списках шарлатанов она не значится и я обратилась к ней. Людмила сказала, что на мне нет никакой порчи, а на муже моем есть приворот. Она сняла этот приворот и муж вернулся сам! Так что прежде чем выбирать мага, к которому вы обратитесь сто раз хорошо подумайте. Удачи вам!

guest3 дня назад, 23:32
      Евгения Зуева (гость)

Самое главное в жизни — это когда рядом с тобой любимый человек, но когда у тебя его отнимают, то пытаешься из всех сил его вернуть. А когда ты просишь помощи и тебя выслушали и самое главное помогли — это бесценно. Так было и в моем случае, а помогла мне Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest3 июля, 12:03
        Анастасия Гранина (гость)

Хотела бы поблагодарить Антонину Кузьмину. Полтора месяца назад я обратилась к ней за помощью. Только самые положительные эмоции и слова хочу написать о Антонине Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru , за ее неоценимую помощь в решении моей сложной семейной проблемы. А всем, кто будет читать написанное мною здесь и так же как и я в свое время искать и пытаться найти действительно настоящего и сильного мага, то лично могу заверить, что такого мага я нашла в лице Антонины Кузьминой. Еще раз спасибо и удачи всем!

guest2 июля, 13:08
          Леля Зайцева (гость)

Расскажу и я свою историю. Мы с мужем жили нормально, как и все, пока мой муж не сменил работу. Денег домой стал приносить он больше и мы вылезли из долговой ямы, но пришла новая беда — мой муж спутался с начальницей. Такая наглая особа. Она не стеснялась звонить ему когда ей только вздумается. Потом он стал частенько пропадать по ночам, а потом и вовсе собрал вещи и ушел к ней. Уговаривать его было бесполезно. Он ушел. Меня он обеспечивал полностью, но что мне деньги, если его рядом нет. Я решилась на отчаянный шаг и приворожила его. К счастью мне не встречались шарлатаны. Я сразу нашла порядочного и очень сильного мага Святослава mag.sviatoslav@yandex.ru.  Проведя диагностику он сразу подобрал ритуал и в этот же день приступил к работе с моей проблемой. Результат появился на 8 день. Муж пришел ко мне и остался ночевать. Но жить мы вместе стали не сразу. Его начальница — любовница отпускать его не хотела и Святославу пришлось проводить еще один ритуал. Вот только после него я полностью обрела своего мужа. Очень благодарна Святославу за оказанную помощь.

guest25 июня, 19:12
            Ася (гость)

Здравствуйте мои дорогие, хочу поделиться с вами как говорят, наболевшим.Я пережила большое горе, любимый муж, с которым прожили 12 лет вместе душа в душу, вырастили двоих прекрасных детей вдруг заявил мне что уходит к другой женщине, что любит только ее и хочет прожить с ней остаток жизни. Я пол года пыталась его вернуть, но он был категоричен. Честно, думала что крыша поедет от всего этого, не хотелось вовсе жить, ночами не спала, начала болеть от нервов. Решила приворожить… но и здесь не все так просто, дважды заказывала приворот безрезультатно, муж не возвращался. В конце концов у меня получилось его приворожить, через несколько дней муж вернулся с вещами в семью. Что интересно стал таким, как в первый год совместной жизни, нежный, страстный,как будто душой помолодел. Я конечно такого не ожидала, но мне нравится как он стал себя вести и главное, что мы опять вместе. Могу дать контакты мага. ljudmila.luda@yandex.ru

guest19 июня, 16:44
              Аноним (гость)

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна… зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru

guest19 июня, 09:15
                Жасмин (гость)

Меня обманули три шарлатана. В итоге помогла Анна Романова
                annromanov4@yandex.ru. Она помогла мне вернуть любовь и верность в семью, другими словами мужа.

guest18 июня, 21:24
                  Валентина Быкова (гость)

Я могу посоветовать одну женщину. Берет за помощь на мой взгляд не много, но помогает только тем, кто на самом деле сильно нуждается. Она мне помогла год назад. Напишите ей. Зовут ее Люда. Вот ее почта ljudmila.luda@yandex.ru

guest14 июня, 20:33
                    Леди (гость)

Поделюсь с теми, кто столкнулся с проблемой в личных отношениях. Я всегда осуждала магию, и не верила…но когда приперло, обратилась. Мне помогла одна женщина вернуть мужа ровно за 7 дней. Я не верила, скажу честно. Но когда увидела результат, то стала благодарить Бога за чудо и эту женщину. Век ей буду благодарна.Вот ее адрес ljudmila.luda@yandex.ru

guest9 июня, 00:32
                      Валерия (гость)

История моя как у всех до боли банальная: предательство и измена любимого мужчины. Так же как и все, кто оставляет тут отзывы, я обратилась к магу за помощью и получила ее. Нашла я сильного мага на просторах интернета. Смело могу утверждать, что маг сильный потому, что результат вижу. Заказала у Любови Черноглазовой сильный приворот. Стоит он конечно не дешево, но оно того стоит. Сработал он на пятый день. Подробно описывать все не могу, но и молчать об этом просто нет сил.Так, что у кого сложная ситуация, то смело идите к Любови Черноглазовой. Вот , если надо ее почта
                      lubov.chernoglazova@yandex.ru. Не бойтесь, это не реклама.

guest5 июня, 09:03
                        лика (гость)

Я в декрете и 10000 рублей для меня- это большие деньги.Муж в один«прекрасный«день пришел с работы,сказал,что никогда не любил,что женился«по залету»,собрал шмотки и ушел.Я в ступоре,ребенка грудью кормила,от нервов пропало молоко.На следующий день узнала через добрых людей,что он снюхался с малолеткой какой-то с работы!И крутил с ней втихую.Искала помощь,трех магов облазила,но все бесполезно. Потом нашла Анну Романову annromanov4@yandex.ru Она провела обряд и муж через трое суток был дома с вещами. Хочу сказать спасибо этой доброй женщине, которая не бросила меня с моей бедой, взяв за свою огромную работу просто копейки. Не знаю , как еще отблагодарить ее, кроме того, как разместить отзывы о ней на всех форумах.

guest2 июня, 22:36
                          Рита Раски (гость)

Я очень люблю одного мужчину вот уже 9 лет. Когда мы стали встречаться я была замужем и он женат. Сколько было всего за эти 9 лет, не опишешь. Было все! слезы, боль, предательство, расставание, которое затянулось на 3 года. Но все это время я не переставала любить его. Не было даже одного дня, чтобы я не думала о нем. Вдруг мы встречаемся на улице и я вижу его с другой женщиной. Моя любовь разгорелась с новой силой и я решила его приворожить. Помогла в моей проблеме Людмила Мориц ludmila.moritz@yandex.ru.  Она провела нам ритуал на соединение судеб, после которого через неделю мы возобновили с Л. общение и до сих пор не расстаемся. Сейчас мы планируем жить вместе. Никогда не опускайте руки! Не ждите манны с небес! Если возникли трудности, то надо действовать. Тем более есть такие прекрасные люди как Людмила Мориц, которые могут нам помочь.

guest15 мая, 12:51
                            Светлана Королева (гость)

В наше время найти мага действительно сложно. Есть конечно маги, вроде раскрученные, распиаренные, но толку от них нет. Я обращалась к 5 таким и никакого результата не получила. Потом подруга меня познакомила со своей знакомой, которая ей всегда помогает в разных вопросах и проблемах. Зовут ее Людмила. После нашего с ней знакомства она дала мне адрес своей электронной почты ( ljudmila.luda@yandex.ru ) и все последующее время мы переписывались с Людмилой по почте. Людмила мне помогла в моей проблеме. Этого человека я знаю лично. Видела, общалась, была у нее дома, поэтому с уверенностью говорю, что это реальный человек, а не вымышленный персонаж. Не знаю правильно ли я делаю, что выкладываю ее почту в интернете, ведь я не спрашивала разрешения, но о ее заслугах хочется кричать на весь мир.

guest12 мая, 22:56
                              Marina (гость)

Хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот и муж вернулся, хотя до этого мы пол года не общались. Заказывала приворот месяц назад у Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest25 апреля, 21:34
                                Жанна (гость)

Хочу оставить свой отзыв о Людмиле Мориц — ludmila.moritz@yandex.ru , которая помогла мне вернуться к жизни, обрести душевный покой и семейное счастье. От меня ушел муж, не просто отец моих детей, а безумно любимый и самый родной для меня человек. Пол года я металась по разным сайтам и магическим салонам, в результате только выкачка денег и утраченные надежды. Совершенно случайно наткнулась на отзывы о Людмиле Мориц и решила рискнуть в последний раз обратившись к ней. Она меня не разочаровала. Оказалась сильным магом и прекрасным человеком. Она вернула моего мужа и смысл моей жизни. Теперь мы с ним вместе и за это я ей очень благодарна!

guest25 апреля, 13:36
                                  Айседора Дункан (гость)

Пишу свой отзыв спустя три месяца после того, как обратилась к Анне Романовой и заказала у нее приворот. Нашла я ее на просторах интернета и начитавшись положительных отзывов про нее, решила к ней обратиться за помощью. Когда началась ее работа, я очень сильно волновалась, что не получиться, но все мои сомнения развеялись, когда я увидела результат. Сейчас у нас все хорошо. Мой муж стал внимательным и ревнивым после приворота, но с этим можно смириться, ведь главное, что он рядом и никуда больше не собирается. Так, что рекомендую Анну Романову и оставляю ее почту annromanov4@yandex.ru

guest25 апреля, 12:26
                                    Лариса Попова (гость)

Хочу поделиться с вами своей историей. 4 года назад я познакомилась с парнем за которого потом вышла замуж. первые два года нашей жизни были раем для меня. Потом у нас родился сын и мужа как подменили. Он стал задерживаться с работы, выпивать, поднимать на меня руку и нам с сыном приходилось прятаться у соседки. Все терпела от него, боялась остаться одна с ребенком на руках. В один прекрасный момент он заявил, что у него есть другая женщина и он живет со мной только из-за ребенка. Я была в полном отчаянии, не знала, к кому обратиться за помощью. Родителей не хотела в эту беду посвящать. Хорошо, что они далеко живут и не видели всего этого. Рассказала все подруге и она посоветовала мне обратиться к магу. Сначала я не предала ее словам значения, надеялась, что муж одумается. Но в один день, когда мы с сыном возвращались домой с прогулки и увидела такую катину, муж собирал вещи и потребовал развод. Другого выхода, как обратиться к магу и сохранить семью я не находила. стала искать бабок в нашем городе, просматривать объявления и отзывы о магах в интернете. На это ушло больше трех месяцев. Наконец я нашла мага Анну Самаркину (samarkina.ania-samarkina@yandex.ru) , к которой у меня сразу появилось доверие. В скором времени. после ее работы все постепенно стало налаживаться. Муж вернулся и  попросил прощения, конечно я его приняла и простила. Возможно у вас возник вопрос — зачем я это рассказываю? Все просто…чтобы помочь людям, которые оказались в безвыходной ситуации. Хочу сказать большое спасибо Анне Самаркиной, которая помогла мне и я ей очень благодарна!

guest25 апреля, 11:30
                                      Светлана Глебычева (гость)

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал, что уже никогда не вернется и будет подавать на развод. Что я только не делала, как не уговаривала. Потеряв всякую надежду я решила обратиться за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа своей жизни не представляла и нашла, нашла человека, который мне помог — Антонина Кузьмина — tonya.kuzmina2017@yandex.ru.  Муж вернулся через 10 дней. Понял, что был не прав и осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая!

guest24 апреля, 17:38
                                        Мишель (гость)

Моего мужа увела разлучница. Вернуть его обычными способами не получалось, вот я и решилась на приворот. Как и все на этом форуме нашла мага по отзывам. Согласилась мне помочь Виктория Лавендаль. Через 9 дней появился результат. Муж предложил мне встретиться и у нас возобновились отношения. Мы стали встречаться как любовники. Уйти от той женщины он никак не решался. Твердил только как дурак — Люблю тебя, так получилось, я — дурак… и всякую ерунду. Сказал, что с ней перестал спать и почти не разговаривает. Я его хорошо знаю. За 8 лет нашей совместной жизни знаю, что он говорит правду. То есть все действует! Он ее уже не любит. Виктория Лавендаль предложила мне другой ритуал, который подтолкнул моего мужа полностью вернуться ко мне. Так, что скажу вам честно, что Виктория Лавендаль — настоящий специалист. Оставляю ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru

guest24 апреля, 13:35
                                          Анастасия Алексеева (гость)

Расскажу свою историю. Ушел муж. Ничего не предвещало беды, потом все резко изменилось, он стал просто чужим. Я сразу догадалась, что на нем приворот. Пыталась вернуть его тем же способом. Набегалась по магам, куча денег и слез, а результата не было, пока не нашла на одном форуме отзыв про Людмилу Мориц ludmila.moritz@yandex.ru.  Пролистав весь интернет я не нашла не единственного плохого слова о ней, наоборот только хорошее. Написала ей, заказала ритуал на возврат. Все произошло ровно в срок, как говорила мне Людмила. Очень ей благодарна. Рекомендую

guest14 апреля, 00:16
                                            Нина Акифьева (гость)

По совету близкой подруги обратилась к Виктории Лавендаль, которая мне помогла вернуть мужа в семью.Муж вернулся спустя две недели как заказывала приворот. В то, что Виктория Лавендаль действительно сможет помочь я не сомневалась, если столько положительных отзывов о ней, да и подруга врать бы не стала. Хочу сказать спасибо Виктории за то, что не бросила меня в трудную минуту и довела до быстрого и нужного результата. Ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru

guest26 марта, 21:21
                                              Katerina (гость)

Здравствуйте. Я вижу, что здесь все пишут свои истории. Хочу поделиться с вами своим опытом обращения к магу. Я вышла замуж по любви в 19 лет. Первые годы нашей супружеской жизни мой муж был милым и заботливым, но после рождения дочери превратился в алкоголика, спускавшего всю зарплату на алкоголь. Я не знала что мне делать. Разговоры не помогали, с кадировки срывался. Я понимала, что если мы не расстанемся, то до добра это не доведет. В итоге я подала на развод и тут же осталась одна с годовалой дочкой на руках. В какой то момент я пожалела своего мужа алкоголика.Но тут приехала погостить ко мне моя сестра, которая выслушав мои рыдания познакомила меня со своей знакомой, которая занимается магией. Зовут ее Любовь Черноглазова. Про нее очень много положительного пишут в интернете. Я вижу, что и на этом форуме тоже. Эта женщина мне помогла.Я не буду описывать как все происходило, но благодаря ее помощи у меня все хорошо. Ведь рядом заботливый муж, который не пьет и зарабатывает приличные деньги.Это не в коем случае не реклама! Возможно моя история и мой опыт поможет вам не разрушать свою семью, а найти выход, чтобы ее сохранить пусть даже с помощью магии. Оставляю почту Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Уверена что она вам поможет, как помогла мне.

guest25 марта, 22:22
                                                Аноним (гость)

Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как «гроб на колесиках» или «черная рука», пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось…. долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я  ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас «колбасило» не реально, муж был «что воля, что неволя» я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит «Ты только не отпускай меня, слышишь!» Я ревела, свечки, церкви, бабки — боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила «Мама они везде — на стенах, полу и в кровати!» Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами. любит нас  до сих пор,  Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку. Защита. стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет. очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru

guest23 марта, 18:39
                                                  Кстова (гость)

Я формирую в себе сильную и независимую личность. Я успешный человек, но не занимала того места в жизни, которое бы хотела. Для этого я стала пользоваться магией, проводя ритуалы на привлечение удачи. Но однажды я провела неудачный ритуал и казалось, что все отвернулись от меня. С этим я обратилась к Анне Самаркиной ( samarkina.ania-samarkina@yandex.ru), которая проведя диагностику сказала, что я нечаянно навела на себя сглаз. Она мне очень помогла, провела ряд соответствующих ритуалов, после которых в моей жизни все поменялось в лучшую сторону. Пишу свой отзыв для того, чтобы предостеречь людей от самостоятельных сомнительных ритуалов. Лучше довериться специалистам.

21 марта, 20:20UtrinaНу пусть меняет работу)
                                                  • Найти сообщение-родителя
                                                  guestнеделю назад, 19:12
                                                  Гуслишка (гость)

Следить за мужиком надо было вовремя, кормить его вкусно, покупать мужскую одежду https://chia.ua/catalog/men…, чтоб хорошо выглядел — тогда бы он никуда и не ушел бы.

ru
                                                  входрегистрация в почте