ЭКСПОЦЕНТР

Анжела
Анжела (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
2 июля 2013, 12:58

Помог Маг

Мне было 20. Училась на 3 курсе универа. Все изменилось осенью. Я случайно увидела его…и с тех пор я не понимала, что со мной происходит. Мне стало интересно знать кто он такой. Я нашла его в интернете и узнала о нем многое. Он учился в моем институте. Ему было 23. Потом мы встретились, никогда не забуду ночной город , дождик и он рядом. Он показался сразу таким родным и с ним было так тепло. Мы болтали по ночам по телефону и смотрели на звезды из разных уголков города. А потом снова гуляли. Я поняла , что я пропадаю, и он тоже был без ума. Так прошел год, отношения были безупречны во всем. Уже пошли планы о будущем, как мы были счастливы. А когда я узнала что беременна он носил на руках меня целый день. Но тут все пошло в другую сторону, скандалы, не ночевал дома, тайны от меня. Идя в поликлинику, я увидела его с девушкой, мило обнимаясь. Я упала в обморок, отвезли в больницу, придя в себя все ему рассказала, он нечего не отрицал и сказал что уходит. Спустя некоторое время, начала искать способы его вернуть в семью. И нашла ( Riznik-mikola@yandex.ua  ) электронный адрес мага который мне помог. Прошел год все прекрасно все живы и здоровы, а главное вместе и счастливые.

guest2 дня назад, 15:58
    Татьяна (гость)

Всем доброго времени суток! Меня зовут Татьяна, решила поделиться с вами и рассказать о чудесном человеке который спас меня и мою семью без преувеличения. Это Варвара Уварова varvara.uvarova.68@inbox.ru потрясающе отзывчивая и готовая и главное умеющая помочь в различных проблемах. Тяжёлое положение в моей семье привело меня к Варваре ,брак рушился дети страдали от наших скандалов да и много чего было о чём не напишешь. По совету знакомой я обратилась к Варваре , надо сказать для меня это ново, решать проблемы таким способом ,обычно я рассчитываю только на свои силы ,но тут я не смогла хоть как-то помочь себе и доверилась Варваре ,о чём не грамма не жалею на пятый день уже я почувствовала улучшения атмосферы в доме а дальше с каждым днём всё лучше ,вот уже четыре месяца с того дня как я обратилась за помощью к Варваре и у меня всё замечательно мы снова дружная и любящая семья. От чистого сердца оставляю этот отзыв и попробую разместить его как можно больше ,хочу чтоб и другим тоже была помощь в которой нуждается многие .

guest4 дня назад, 10:21
      Таня (гость)

Здравствуйте, обратилась к Людмиле Межинской(ludmilamezinskaa74@gmail.com). Проблема была в семье, личного характера, выяснила, что муж уже 3 года общался и довольно близко с одной давней знакомой. Она его «терроризировала» звонками, смс, а он вроде и не сильно против был. Я поняла, что дело плохо, т.к срок общения уже длительный. Сначала немного настороженно отнеслась к уверенному заявлению, что «все сделаем, даже не сомневайтесь», так же сперва удивила цена, но я решилась, т.к боль и обида была слишком сильна. Провели ритуал, дома и сама потом еще делала, все так как сказала Людмила. Не поверите, но я заметила, что эта…перестала писать, звонить и вообще исчезла из нашей жизни. Я периодически отслеживаю это дело, к сожалению. Муж мне показалось тоже многое понял, в чем и насколько он был не прав. Я успокоилась, дома, в семье почти все наладилось, Большое, Огромное спасибо Людмиле Межинской за внимательное отношение и неравнодушие к проблемам своих клиентов. Думаю еще одну проблему решить с ее помощью.

guest6 дней назад, 03:02
        Влад (гость)

Надеюсь пишу по адресу, год назад наши отношения с женой стали становится все хуже и хуже, постоянные ссоры и претензии с ее стороны, (постоянно расходились и сходились,и последний раз разошлись на 8 мес ), я не знал как исправить ситуацию и что сделать, и в один прекрасный день я в магазине услышал как две женщины обсуждают одного человека, прислушавшись я понял что это идет речь о мужчине который занимается не очень хорошим делами, как выразились покупательницы, я уточнил где он живет, приехал к нему и объяснил ситуацию, он согласился помочь. (что за ритуал был не знаю, ему нужны были фото, потом сказал купить новый замок, дал бумажку с какими то словами, нужно было молча доехать до водоема, сказать эти слова и кинуть замок в воду, по приезду он проколол мой палец иголкой и что то намазал кровью и все). Через некоторое время все наладилось, мы сошлись с женой, но она изменилась, так что даже дальние знакомые замечали.
        В последних два года начала сильно болеть ее родня, может кто знает об этом обряде, может ли он вызвать такие последствия? Кто обладает хоть какой-то информацией напишите. Заранее благодарен! ororesten@gmail.com

guest9 апреля, 16:44
          Любовь (гость)

Здравствуйте! Я была счастлива в браке целых 5 лет. У меня очень заботливый муж. Он хоть и младше на 4 года, но меня просто боготворил, пылинки сдувал, заботился, опекал. Я чувствовала его постоянную любовь и поддержку и была за ним, как за каменной стеной. «Любимая», «Зайка» — он называл меня только такими уменьшительно-ласкательными именами, звонил, писал сообщения, по утрам будил поцелуем. Но все закончилось в одночасье, как отрезало. Однажды он пришел домой в нетрезвом состоянии (загулял с друзьями), ну, а я решила показать характер и набросилась на него с упреками и скандалом, а в наказание решила не разговаривать с ним, пока он не осознает свою вину, не покорится мне и не извинится… Прошел месяц. Он перестал меня замечать, перестал общаться со мной, отвечать на сообщения, стал игнорировать полностью. О сексе я вообще молчу. Я пыталась несколько раз с ним помириться, но у меня ничего не получилось. Хоть мы еще и живем под одной крышей, но такая жизнь была невыносима. Я засыпала в слезах каждую ночь, похудела и подурнела, начало болеть сердце. А у нас есть дети. Как себя вести, что делать, что не делать, что можно предпринять в данной ситуации, я не понимала и не знала. Я сходила с ума от боли и отчаяния, опускались руки, было больно дышать, сердце разрывалось на куски. Просто страшная и тупиковая ситуация, а главное, я не видела выхода из нее. И тут чисто случайно увидела отзывы о магах на одном форуме, стала вчитываться. Оказывается многие люди решили свои проблемы с помощью магии. Я тоже решила попытаться. По отзывам мне больше всех понравилась Людмила (ljudmila.luda@yandex.ru) и я обратилась к ней. Людмила мне очень помогла! Не за один день, но где-то недели через две наши отношения полностью наладились. Оказывается подруга из зависти на наши отношения навела порчу. Без помощи Людмилы, уверена, что уже развелись бы.

guest9 апреля, 14:55
            Татьяна Журавлева (гость)

В интернете много магов, но помощь настоящую мало кто может оказать. В основном все развод на деньги. Возможно кто-то посчитает это рекламой, но я смело могу порекомендовать только Любовь Чуфарову. Буквально за неделю она помогла мне восстановить отношения с моим мужчиной. Уже почти год с ней общаюсь и как благодарная клиентка с удовольствием Ее рекомендую людям. Любовная магия у неё самая сильная. Я ее иногда вижу, как ее люди хвалят, как эксперта в области чёрной магии. При этом Любовь Чуфарова не где себя не рекламирует, у неё есть только почта chufarova.lyubov@yandex.ru. Я ещё много, что о ней рассказать могу. Очень люблю и уважаю Ее.

guest5 апреля, 14:42
              . (гость)

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
              Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
              Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
              Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

guest5 апреля, 14:41
                . (гость)

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
                Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
                Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
                Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

guest5 апреля, 11:55
                  Луиза (гость)

Расскажу свою историю — прошла много шарлатанок, магов, гадалок-цыганок, колдунов и шаманов, вывалила кучу денег и все без результата- после оплаты сразу в черный список. Совсем уже отчаялась и опустила руки, решила в последний раз рискнуть и обратилась к Анне Самаркиной и моя жизнь резко изменилась. Наконец-то я нашла настоящего мага, профессионала своего дела. Поверить не могла. Муж подавал на развод, а я его безумно любила и естественно этого не хотела, а делать что даже и не знала. И после ее ритуала, который подействовал скоро- он порвал заявление в загсе! С этого дня он стал носить меня на руках! Такой заботы и ласки давно от него не видела. Прошу не закидывать тапками и не осуждать- у меня ребенок и мужа я люблю. А за любовь надо бороться любой ценой! Потом я заказала у Анны Самаркиной ритуал удачу себе и мужу. Помогло) Я в восторге от этого человека!!! Рекомендую девочки всем не пожалеете! Знаю, что отлично работает и дистанционно, что очень удобно, обращалась через почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest5 апреля, 10:29
                    Катя Сизова (гость)

Я не преверженец радикальных мер, считаю что все проблемы можно решить самостоятельно, если касается здоровья — врачи мне в помощь. Но столкнулась с очень плохой ситуацией, когда все мои приложенные силы были тщетны… никогда не верила в потустороннее, считала что это все бред и способ заработать деньги мошенническим путём. Но в один момент после ссоры с подругой из-за мужчины на меня начали сыпаться несчастья. Ни с того ни с сего я начинаю болеть, врачи не понимают, что со мной — с организмом всё хорошо, а я чахну на глазах. Обворовывают мою квартиру. Машину разбивает вдребезги камаз, при том что машина стояла у дома. Ребёнок ломает ногу, вследствие чего приходится надолго забыть о борьбе, которой он занимался. Я была в таком оцепенении, я не понимала что делать и как вообще может быть такое — чтобы всё буквально в два месяца произошло! Моя подруга, которая увлекается мистическими делами, посоветовала обратиться к специалисту в области магии, попробовать. Я была настолько выжата, что решила и правда обратиться. Обошла 3 специалистов их которых выбрала одного, а точнее одну. Зовут ее Людмила Соколова, ее почта sok0lova.lyudm@yandex.ru. Очень многое рассказала мне, оказалось, что меня простым языком «заказали» — наложили порчу на меня и всю мою семью, что и привело к таким последствиям. Она проводила обряды, я ей настолько поверила, что можно сказать доверила свою жизнь. Вы не поверите, но этот весь кошмар закончился! У сына нога быстро восстановилась, машину тут же починили, мастера сами были удивлены, как так получилось — машина была не слабо побита. Моё состояние быстро пошло на поправку. Всё изменилось! Спасибо огромное Людмиле Соколовой!

guest5 апреля, 10:08
                      Денис (гость)

Хочу оставить свой отзыв о работе, которую проделала Любовь Чебуркова. Я очень был поражен насколько она точно видит ситуацию, которая происходит и видит варианты ее развития. К тому же у нее дар и способность влиять на ситуацию, все перемены происходят быстро и с точностью как говорит Любовь Чебуркова. Любовь помогла мне решить все поставленные вопросы и задачи! Я очень благодарен ей! С уверенностью могу сказать: обратившись к Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru, вы не пожалеете!

guest3 апреля, 13:08
                        Елена (гость)

Выражаю благодарность Антонине Кузьминой за ее глубокие познания, за терпение и проявленное внимание. У меня серьезные проблемы, но Антонина Кузьмина помогает мне с ними справляться. Жаль, что я не сразу встретила ее, много времени потратила на других магов, которые не проявляли особого энтузиазма в решении моей проблемы. Антонина Кузьмина — профессионал, если берет клиента, то не бросает его и оказывает не только магическую помощь, но и психологическую поддержку. А мне, например, она действительно необходима. Контактные данные Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest3 апреля, 10:34
                          Галина (гость)

Хочу поделится опытом по поиску специалиста. Будет полезно особенно новичкам, так как с первого раза обжигаются абсолютно все. Сразу скажу, что я нашла человека со способностями, но не в интернете, а по личным связям. Дать контакт могу sok0lova.lyudm@yandex.ru — Людмила Соколова. Но я вижу, что она и в интернете очень известная. Для начала хочу предупредить не верьте распиаренным специалистам с сайтами, которые дают рекламу, там сплошной развод. У настоящих магов всегда много клиентов и они в рекламе не нуждаются. Жаль, что я поняла это слишком поздно. Ищите мага по отзывам людей, которые уже обращались и им помогли. Если вы выбрали специалиста и вас все устраивает, то задайте ему или ей вопрос насчет целительства. Например скажите, что кто-то приболел, спросите могут ли помочь. Если скажут, что могут, то это 90% развод. Шарлатан» берется» за любую работу, ведь это деньги, а работу он все равно не выполнит. Целителей вообще единицы во всем мире, это очень редкий дар. Это очень простые методы, но эффективные. Через все это я прошла, пока не нашла нужного мне специалиста.

guest3 апреля, 09:26
                            Валюша Премудрая (гость)

Всем доброго времени суток! Я была у Людмилы Межинской, которую нашла на этом же форуме. Как уже здесь и писали ранее что она очень сильна в любовной магии и решении семейных проблем. Жаль только одно, что не нашла ее раньше, потому как побывала у не добросовестных и лживых «МАГОВ», а вот с ней у меня появилось полное чувство доверия, так как она не ходит вокруг да около и не говорит всякую чушь лишь бы заболтать. Написала ей на почту ludmilamezinskaa74@gmail.com, она задала пару вопросов и всё, начала работать по моей проблеме. Объяснила сколько надо подождать до окончания работы. По истечении сроков, как она и говорила всё сбылось, всё получилось. В общем советую всем, кто ищет помощи обратитесь и убедитесь.

guest2 апреля, 11:57
                              Соня (гость)

Начали встречаться с мужем еще в школе, в браке 23 года. Выростили дочь, в 39 лет забеременела вторым ребенком, рожать боялась. Боялась напрасно, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушиться. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, врал постоянно, я пыталась с ним поговорить, все бесполезно, постоянные скандалы, это было начало конца. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Я не знала этого человека, я не понимала что происходит, за все время, которое мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не заругался, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки, находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать, что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми перестал интересоваться совсем. Потом узнала что у него есть другая женщина, ей оказалась соплячка на 18 лет младше его. Я отпустила его, но поверить не могла в точто происходило, не мог так измениться человек, которого я знала и любила всю жизнь. Совершенно случайно прочла в группе историю девушки, как мне показалось очень похожую на мою, она писала что вернула мужа с помощью приворота. Давала ссылку на почту специалиста mag.sviatoslav@yandex.ru, я решила написать, узнать в чем причина такого поведения мужа. Как я и предполагала на муже оказался сильнейший приворот. Святослав снял с него приворот и сделал гармонизацию отношений. Муж вернулся ко мне через 8 дней, я видела как ему было стыдно, он признавался мне, что не понимал что с ним происходило, как наваждение какое то. Сейчас мы снова счастливы, воспитываем младшенькую и выдаем замуж старшенькую дочку. В нашей семье снова мир и гармония. Я очень благодарна Святославу, который мне помог мне сохранить семью. Надеюсь что моя история кому то тоже поможет, как мне помогла история той девушки.

guest1 апреля, 20:12
                                Аноним (гость)

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей…. но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна… зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru

guest1 апреля, 20:11
                                  Аноним (гость)

У меня случилась беда (как я тогда думала — оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это «морок» или «морока», как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет… Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru

guest1 апреля, 17:24
                                    Людочка (гость)

В школе, институте я была активным человеком, и староста факультета, и выступала везде, и на курсы разные ходила, и волонтёром записывалась, всё было расписано, как вышла замуж на 4 курсе, всё это закончилось, вышла в декрет, все вопросы решает муж, но теперь у меня какой то депр, у меня потерялось чувство ответственности, я боялась что -то начинать делать, началась какая- то паника, а вдруг не получится, говорят же, мы сами подсознательно не хотим чтобы у нас был крутой муж, так как начнём бояться, то что он уйдёт, видимо у меня тоже сейчас такое чувство началось какое -то сравнение с ним. Я стала замечать, что муж почти перестал со мной общаться, куда-то приглашать. После работы стал уединяться с банкой пива за компом. Я стала посещать психологические курсы, слушала аутотренинги по психологии и ничего не помогало. Потом как-то незаметно для себя переключилась на эзотерику и решила поколдовать над собой. Может это смешно кому-то покажется, но я очень люблю своего мужа и я хочу прожить с ним всю жизнь и счастливо. Нашла на этом сайте Раису Захаровну. (rayzaxarovna@mail.ru) Она помогла мне снова поверить в себя, помогла обрести гармонию с собой и с мужем, мы вернулись с ним к романтике и светским беседам по вечерам))) Спасибо большущее, вот честно, от души Раисе Захаровне за спасение меня и нашего брака!!!

guest1 апреля, 16:56
                                      Урлика (гость)

Здравствуйте. Я поделюсь с вами своей историей и моим хеппи эндом. Коротко, знакомство с иностранцем по интернету, интим, любовь, свадьба, рождение дочки. А потом понеслось полное безобразие, а не семья. 10 месяцев назад я развелась, он уехал к себе на родину, но потом начались постоянные угрозы, что он отберёт дочку, лишит меня всех прав, что убьёт, если рядом будет другой мужчина. Очень много гадостей и я уверена, что это не угрозы. Было страшно. Я начала встречаться с нашим русским парнем. Отношения сразу начались с уважения, понимания. Это стало для меня близким и родным, но страх не отпускал. Бывший муж мерещился везде. И в милицию обращалась и в ФСС и никто не мог помочь. Я решила съездить к одной цыганке. Я, конечно, эту нацию, мягко говоря, опасаюсь, но Рада очень известная и уважаемая женщина в нашем районе. Поехала к ней. Она мне погадала, по руке посмотрела и сказала, что только примирение с ним поможет наладить контакт и поможет его не бояться. Я редко могла оставить дочь, чтобы свободно передвигаться, поэтому ездить к ней не было особой возможности. Тогда она дала почту и  сказала, чтобы я прислала фотографии и ездить больше не нужно будет. Не скажу, что была уверена, что на него что-то подействует, но я верила в цыганскую магию. Через неделю снова звонок от него. Страшно, но ответила. А у него даже тон изменился. Он сказал, что приедет скоро и поговорим. В другой раз я бы тряслась от страха, а в этот мы спокойно пообщались. Когда приехал, мы всё обсудили, решили все проблемы и даже пригласили на свадьбу с моим нынешним молодым человеком. У кого нет возможности ездить в поисках мага, вот готовый адрес — radapalej@yandex.ru — Рада Палей!

guest1 апреля, 16:06
                                        хорошая (гость)

Вот мой отзыв про Людмилу Соколову. Два года назад у нас случился в семье страшный кризис. Мне действительно помогло тогда вернуть веру в то, что я желаю чего-то хорошего и лучшего для себя, своих детей и, главное, мужа. Тогда я сомневалась во всем, вплоть до того, зачем я вообще родилась, чтобы вот так страдать и делать несчастными других рядом с собой. У меня появилась надежда, что это поправимо. Я написала Людмиле на почту sok0lova.lyudm@yandex.ru, мне помогли и слова поддержки и ритуалы, которые она проводила. Муж ко мне вернулся, спустя 2,5 недели! Я очень благодарна Людмиле Соколовой!

guest1 апреля, 12:22
                                          Ирина (гость)

Я хочу рассказать вам о собственном опыте возвращения мужа в семью. Моя история со счастливым концом, но если бы я не начала вовремя действовать, все могло обернуться иначе. С мужем вместе мы уже 14 лет. На момент измены брак длился ровно 12 лет. Как и любая нормальная женщина, я мечтала о счастливой, крепкой семье и, поверьте, все это у меня было. Но полтора года назад в нашей семье случился непредвиденный и крайне неприятный поворот. Поведение супруга несколько изменилось. Если раньше, когда он задерживался на работе, обязательно звонил и предупреждал, теперь задержки стали чаще и без предупреждения. Когда мужа не было, я как любящая жена переживала и пыталась звонить сама, но очень часто муж был недоступен. У любой бы в моей ситуации возникли подозрения о любовнице. Я решила не ходить вокруг да около и спросила мужа напрямую, он сказал что «нет». Предательство мужа раскрылось случайно. У нас была годовщина свадьбы и мы договорились отпраздновать после работы в романтичной обстановке. Я суетилась на кухне, готовила праздничный ужин и вдруг зазвонил телефон, но телефон был не мой и пока я его искала звонки прекратились, но я его НАШЛА! на экране высвечивалось 6 пропущенных звонков и смс от «Милашки». Сказать, что у меня был шок, значит, ничего не сказать. Я впала в ступор, у меня ноги и руки стали ватными. Муж пришел вечером с цветами, а я ему протянула телефон. Он не стал отпираться, оправдываться, а сказал, что это не легкий флирт, а настоящая любовь, что он хочет с ней создать семью. Стал собирать вещи. Сначала я упрекала его, взывала к разуму и совести. Потом поняла, что это не поможет и стала умолять. Рыдая просила остаться, говорила, что я не переживу развод. Я пытала напомнить ему все хорошее, что у нас было за 12 лет. Все было напрасно, он ушел. Когда за ним захлопнулась дверь, я почувствовала, что это конец моей жизни. В поисках выхода я стала посещать форумы и сайты, где дают рекомендации, как вернуть мужа. Вот там я и нашла Любовь Черноглазову, которая мне помогла. Признаюсь, я тогда не очень верила в магию, привороты, но решила попробовать. Какого же было мое изумление, когда уже через неделю между мной и мужем возобновилось нормальное общение. А еще через несколько дней он попросился назад. Конечно, сначала он долго извинялся и оправдывался, я его немного помурыжила для закрепления эффекта, но все равно приняла. А иначе быть не могло, ведь возвращение мужа было моей целью. Отношения с любовницей были разорваны окончательно. Свою историю я написала с целью помочь женщинам, оказавшихся в ситуации, схожей с моей. Параллельно я оставляю комментарии на форумах, где брошенные жены ищут помощи. Девушки, женщины, никогда не сдавайтесь! Даже если вам кажется, что уже все потеряно, всегда есть шанс вернуть прежнюю любовь. Сделать это трудно, но можно. Вам потребуется опытный и внимательный маг и наставник, который направит ваши действия в нужное русло. Я благодарю Бога, что мне на глаза попался этот человек с большой буквы. Ее магия действительно работает! Уже несколько женщин по моему совету тоже обратились к Любови Черноглазовой и вновь обрели семейное счастье. Легче всего опустить руки и сдаться, работать над собой — значительно труднее, но игра стоит свеч. За свое счастье нужно бороться. Может кто-то думает по-другому, но в моем понимании это именно так. Поэтому я и пошла таким путем и получила то, что хотела. Оставляю для вас почту Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru. Удачи вам девочки! Будьте счастливы!

guest1 апреля, 10:29
                                            Вера Галушка (гость)

Пишу это для тех кому правда нужна помощь настоящего мага. Обращалась к двум магам и потратила больше 50 т.р. и результата никакого не было! Мне нужно было вернуть моего мужа от другой женщины, так как я не могла без него жить. Не опуская рук я искала настоящего мага и нашла Людмилу которая помогла мне за 16 дней! Муж вернулся и теперь я вновь счастлива! Рекомендую обратиться именно к ней кому нужна магическая помощь. ljudmila.luda@yandex.ru

guest31 марта, 15:32
                                              Анжела1973 (гость)

Мне помогла маг Людмила Соколова. До нее я обошла наверное всех сетевых шараланов, только выкачали деньги, никакого результата естественно не было. Ее помощь стоит не дешево, но это реальный практик, который помогает, в отличии от тех, кто собирает копейки на свои шарлатанские нужды. Вот почта Людмилы Соколовой sok0lova.lyudm@yandex.ru, может кому пригодится.

guest30 марта, 22:26
                                                волшебная история (гость)

Потрясающий маг Любовь Черноглазова! Мой путь к ней был долгим, слезным и болезненным. Теперь у меня все хорошо, после ее волшебных ритуалов. Это чудо чудесное. Я не могу объяснить это даже самой себе, почему у нее все получилось, а у других магов, к которым я до нее обращалась — нет. Желаю всем ищущим и жаждущим найти дорогу к Любови Черноглазовой lubov.chernoglazova@yandex.ru, к ее волшебным рукам. Желаю Вам дорогая Любовь всех благ! Берегите себя — Вы нам необходимы!

guest30 марта, 21:29
                                                  Юлиана (гость)

Мы с мужем поженились, когда нам было по 20 лет. Вместе пережили тяжелые 90-е, поднимались с нищеты. Наверное, все как у всех. Но есть один нюанс не как у всех. Прожили мы 20 лет, есть сын взрослый и тут муж загулял. Я поймала его на смс. У него связь с женщиной была три года, как оказалось. Боль и нежелание жить. Я не знаю, как бы я это все выдержала, если бы не обратилась к магу за помощью! Помогла мне с этим справиться Виктория Лавендаль ( viktoria.lawendal@yandex.ru ), которая не только вернула мне мужа, но и помогла простить его. Она провела ритуал и постоянно оказывала мне психологическую помощь. На протяжении всего времени я чувствовала ее поддержку. После этого я стала совершенно другим человеком. Спасибо ей большое — пребольшое!

guest30 марта, 19:08
                                                    Надежда Баранова (гость)

Я как и большинство женщин мечтала о семье. Когда она у меня появилась я все делала для того, чтобы сохранить и приумножить счастье и благополучие в ней. Но не все нам подвластно. Муж стал изменять. Это было невыносимо осознавать. Дальше все видеть и терпеть я не смогла и решила действовать. Раз собственными усилиями не получилось возродить отношения, решила обратиться к магии. А именно к Любови Чуфаровой на почту chufarova.lyubov@yandex.ru. Узнала о ней по отзывам людей, которым она помогла. И она справилась с моей проблемой, да еще как! Муж теперь ни на кого кроме меня и не смотрит. Все вернулось на круги своя. И работа мне стоила не дорого всего 12000 рублей, хотя думала известный специалист и цены будут запредельные.

30 марта, 13:47Александра Захарченко (гость): Святославу mag.sviatoslav@yandex.ru огромная благодарность...
                                                    30 марта, 13:14Наталья Блаженова (гость): Спасибо Людмиле Межинской ludmilamezinskaa74@gmail...

ru
                                                    входрегистрация в почте