ЭКСПОЦЕНТР

Анжела
Анжела (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
2 июля 2013, 12:58

Помог Маг

Мне было 20. Училась на 3 курсе универа. Все изменилось осенью. Я случайно увидела его…и с тех пор я не понимала, что со мной происходит. Мне стало интересно знать кто он такой. Я нашла его в интернете и узнала о нем многое. Он учился в моем институте. Ему было 23. Потом мы встретились, никогда не забуду ночной город , дождик и он рядом. Он показался сразу таким родным и с ним было так тепло. Мы болтали по ночам по телефону и смотрели на звезды из разных уголков города. А потом снова гуляли. Я поняла , что я пропадаю, и он тоже был без ума. Так прошел год, отношения были безупречны во всем. Уже пошли планы о будущем, как мы были счастливы. А когда я узнала что беременна он носил на руках меня целый день. Но тут все пошло в другую сторону, скандалы, не ночевал дома, тайны от меня. Идя в поликлинику, я увидела его с девушкой, мило обнимаясь. Я упала в обморок, отвезли в больницу, придя в себя все ему рассказала, он нечего не отрицал и сказал что уходит. Спустя некоторое время, начала искать способы его вернуть в семью. И нашла ( Riznik-mikola@yandex.ua  ) электронный адрес мага который мне помог. Прошел год все прекрасно все живы и здоровы, а главное вместе и счастливые.

guest4 дня назад, 10:55
    Алисон Я (гость)

Обратилась к Любови Черноглазовой ( lubov.chernoglazova@yandex.ru) почти три месяца назад. Все вполне обычно-разлад в семье. Дело стремительно шло к разрыву. Любовь Черноглазова мне очень помогла. Благодаря проведенным обрядам (а мне их понадобилось 3), мои отношения с супругом стабилизировались, появилось взаимопонимание, гармония, вернулись чувства. Отношения стали на много лучше, чем до начала проблем. Хочу сказать Любови Черноглазовой огромное человеческое спасибо за проделанную работу, поддержку, разъяснение непонятных для меня моментов. Хочу так же подчеркнуть: я полностью следовала советам полученным от этого эксперта на протяжении всей работы. Думаю это так же помогло достичь хорошего результата. Все понравилось. Результат в моем случае-100% успех. Желаю Любови Черноглазовой счастья, удачи, добра. Всем советую Любовь Черноглазову. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!

guest11 февраля, 18:01
      Геннадий (гость)

Приветствую. Мне помогла одна добрая бабулька Раиса Захаровна. Почта её rayzaxarovna@mail.ru Она Вернула меня к жизни во всех смыслах. Почистила меня, решила мою проблему с женским полом ( как-то не ладилось с любовью). Сейчас у меня есть самая замечательная на свете девушка. Добрая, милая и любящая по-настоящему, а не от всяких приворотов.

guest11 февраля, 17:41
        Аноним (гость)

Читаю много форумов, сначала ради интереса, а потом, когда приспичило, начала более глубоко изучать. Надоело ходить в девках и жить во грехе, как говорится. Очень хотела замуж, хотела детей, но мой молодой человек, с которым мы жили, никак не мог созреть для женитьбы. Было время, когда он просил, но тогда я не уверена была в нём, да и мы не жили ещё вместе. А потом как отрезало. Ни единого слова. Вместе сошлись и то как-то спонтанно по личным причинам. Простите, опустим этот момент. Обращалась к нескольким магам, но мои поиски принесли только разочарование и унесли деньги, нервы и время. Решилась на последнюю. Нина Гросс. Она сказала про него то, что я знала и я ей поверила. И очень рада этому, потому что 15 марта у нас свадьба! И предложение он сделал мне сам! Красиво! Неожиданно! Хочу через интернет сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Нине Гросс!!! Пишу электронку её gross.nin@yandex.ru. Вдруг кто-то в поисках.

guest10 февраля, 21:52
          Дамир (гость)

Я вообще в магию не верил, но произошла неприятная ситуация — поссорился с любимой девушкой и никак не мог помириться. Никакие известные мне способы не помогали. И я решил обратиться к магу. Первое обращение было неудачным, меня кинули на деньги, второе — аналогично. И тут абсолютно случайно наткнулся на сайт Любови Черноглазовой ( http://lubov-chernoglazova.ru). Спасибо ей огромное! Я очень рад, счастлив и у нас с любимой все хорошо. Все кто хочет настоящей помощи — пишите ей!

guest3 февраля, 15:42
            красотулька (гость)

Вечер добрый всем! Девчонки есть очень сильный маг, она сильно поменяла мне мою личную жизнь, вернула мне любимого, мы счастливы, а это самое главное. От разводов магов и всяких гадалок уже устала, найти реальную помощь трудно! Денег отдавала кучу, обещали горы свернуть, но в итоге потом или трубку не брали или вообще блокировали. Вот с Людмилой Мориц связывалась дистанционно по почте ludmila.moritz@yandex.ru. Проведя диагностику она реально как будто видела меня на сквозь, чувствовала меня и главное в итоге помогла. Девочки, мошенников сейчас очень много, так что будте внимательны и осторожны! До этого я отсылала фото и деньги многим людям, результата было ноль, а она помогла!

guest27 января, 14:20
              Аноним (гость)

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что «устал от меня и всяких обязанностей».Мы разошлись…Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно…Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила…Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

guest27 января, 14:18
                Аноним (гость)

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что «устал от меня и всяких обязанностей».Мы разошлись…Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно…Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила…Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

guest27 января, 00:05
                  Аноним (гость)

Добрый вечер всем! Хочу поделиться своей историей о нашей семье. Много букв не будет. Коротко если, то жили дружной семьёй почти 7 лет. Родились двое деток и ждали третьего. Уже всё купили к рождению сыночка. И как-то утром я проснулась с мыслью, что муж недостаточно внимателен к нам, что задерживается на работе не просто так и что, в конце концов, у него есть любовница. Решила сочинить сон и ему рассказать, чтобы проверить его реакцию. Реакция не понравилась. Он весь задёргался, встал и ушёл. Я стала отгонять от себя эти мысли, списав всё на гормоны, стала вспоминать наши счастливые моменты. Тут уже забылась и нечаянно услышала разговор мужа и какой-то женщины. Думал, я не слышала, а я зашла в комнату в самый неожиданный для него момент. Деваться ему некуда было и признался, что у них уже пол года как роман с их завскладом. От моей истерики увезли на сохранение. Он ни разу не появился, детей отвёз к моей маме. Когда выписали, я вернулась в квартиру уже без его вещей. У меня было время подумать и я решила, что вернуть его нужно, потому что люблю его очень и потому, что не смогу одна поднять детей. Я понимала, что простить его сразу не смогу, скорее всего. С мамой у нас был долгий ночной разговор. Она была против такого зятя, но, увидев, что я умру без него, дала мне адрес одной женщины (Галины Лазаревой) и сказала, что она поможет. Написала ей, рассказала свою проблему. Она спросила, смогу ли я забыть? Я ответила, что не знаю. Тогда она предложила конкретные обряды. Я согласилась на всё. И вот уже неделю мы снова вместе. Я смогла простить его и по-прежнему мы любим друг друга, а от соперниц я закрыла нашу семью. Если вы любите, боритесь за своё счастье и не нужно никому позволять рушить построенное годами. galinalazar99@mail.ru — почта Галины Лазаревой!

guest22 января, 12:15
                    Анонимно (гость)

Недавно в нашей квартире поселилась лучшая подруга моей жены, которая поругалась со своим мужем. У нас обычная двушка, в одной комнате наши дети, а в другой мы с женой. Но когда послелилась Света(подруга жены), то я поселился на кухне, а жена со светой были в спальне. Света прожила у нас почти месяц и я понял, что с мужем он мириться не собирается. Часто разговаривал об этом с женой, но наши разговоры заканчивались скандалом, так как жену очень даже устраивало, что Света живет у нас. Однажды я пришел домой подвыпивши и по старой привычке пошел спать в спальню. Когда я зашел, то увидел как моя жена занимается любовью со своей подругой. Я стал выгонять Свету, но жена собралась вместе с ней и ушла. Детям я сказал, что мама поехала помогать тете Свете обустраиваться в новой квартире. Вроде бы прокатило. Я понимал, что двоих детей один я не потяну, но и от одной мысли, что они будут воспитываться с мамой -лесбиянкой мне становилось плохо. Поэтому не найдя другого выхода исправить эту ситуацию я решил обратиться к магу за помощью. Я обратился к Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru, после ее помощи жена вернулась через неделю. Мы с ней долго разговаривали, она плакала и просила прощения. Я ей сказал, что прощаю ее, но на самом деле не уверен. Как не крути, а все же это была измена, пусть не с мужчиной, но все же измена. Да и как забыть такое. Пишу анонимно потому, что стыдно. Но все же хочется поблагодарить Викторию Лавендаль за быструю помощь в возвращении моей жены.

guest21 января, 11:32
                      Аноним (гость)

Я вышла замуж за любимого мужчину. Брак начинался замечательно, но потом как у всех быт, проблемы. На 5 году совместной жизни начался невыносимый ад, причем резко, моего мужа словно подменили. Я делала все, чтобы сохранить семью, но в ответ холодная ненависть и презрение. Потом стало еще хуже: муж спокойно глядя мне в глаза сказал, что он изменил мне, что у него есть другая женщина, что у него ко мне все отгорело, а через неделю он ушел, подал на развод и стал жить с той женщиной. Я год жила на антидепрессантах, сходила с ума от боли и обиды, ведь я его так люблю. Случайно в интернете наткнулась на отзывы людей, которым помогли маги и решила тоже обратиться к какому-нибудь магу, попробовать вернуть мужа, терять мне было уже нечего. Выбрала для себя Любовь Черноглазову, написала ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru, описала ей свою проблему, прислала наши с мужем фото. Любовь согласилась мне помочь. Работали мы с ней несколько недель. Сначала она выводила меня из депрессивного состояния, восстанавливала меня, оказывала психологическую помощь и проводила ритуалы. С ее помощью я слезла с антидепрессантов и почувствовала легкость, как будто в меня жизнь вдохнули. А потом Любовь провела ритуал для возврата моего мужа и чудо произошло, муж вернулся совсем другим человеком. Сейчас у нас счастливая и крепкая семья. Я очень благодарна Любови Черноглазовой за все, за неоценимую помощь ее, за советы и просто доброе отношение. Я точно знаю, что если бы не она, то меня уже не было на этом свете

guest18 января, 16:18
                        Светлана (гость)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ АЛЛЕ АЛХОВОЙ alhovaalla61@gmail.com ВЫ МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА СПАСИБО !!!!!

guest17 января, 21:10
                          Светланка Андреевна (гость)

Здравствуйте всем. В браке мы всего 5 месяцев, но уже достали друг друга. Откуда что взялось. Он бесит меня, а я его ещё сильнее. Ссоры начались по всяким мелочам, он придирается даже к тому что тарелку не в ту сторону поставила, что колбасу не на ту полку в холодильнике положила. Многие скажут, что где были мои глаза, когда встречались, что я думала другим местом и так далее. Но он не был таким. Это точно. Были заботы, внимание,подарки и на протяжении полутора лет. Хотела уже разводиться, потому что даже боялась представить, что будет, когда появятся детки. Мама сказала, что так нельзя и что нужно разобраться. Посоветовала бабушку Анисью с соседнего села. Мы с ней связались, объяснили ситуацию. Она сказала, что нужно фотографии и чтобы по десять раз не ездить, отправили всё по электронке (b.anisya@mail.ru). Она посмотрела и сказала, что у нас в пороге есть какой-то подклад, что нужно найти и ликвидировать его, иначе развода не избежать. Судя по описанию, это сделала моя подруга, чему я очень удивилась и не поверила. В общем процесс весь описывать не буду, но я не нашла и снова написала бабушке. Она провела какой-то обряд на расстоянии, что пришла моя подруга к нам, всё рассказала, конечно, мы поругались и она забрала булавку с чем-то из-под нашего порога. Бабушку попросила поставить защиту вот от таких напастей. Сейчас мы с мужем счастливы и можем колбасу вообще в холодильник не убирать))) Никого не напрягает. Если у вас есть проблемы в семье, их нужно решать, а не разводиться.

guest12 января, 13:35
                            Ольга Кремневская (гость)

Девочки, может кому-то поможет мой отзыв, не могу не поделится. Обращалась несколько месяцев назад к Любови Чебурковой, посоветовали на одном форуме. Мне было очень тяжко, постоянный упадок сил, недомогания, по утрам еле вставала, с делами тоже не клеилось, про отношения с мужем вообще молчу, постоянные скандалы, он от природы очень агрессивный. Решила обратится, сил уже не было, да и отзывы положительные заинтриговали. Мне она сделала диагностику, оказалось на мне негатив. Сделала так называемую чистку, сразу почувствовалось облегчение, как груз с плеч упал, пропала депрессия, появилось желание что-то делать, радоваться жизни. К концу месяца наладились дела. Женщина эта работает по фотографии, дистанционно, часть денег ей отдавала вперед, конечно страшно было, но результаты на удивление быстрые, сама не верила что так может быть, всегда скептически ко всему такому относилась, пока саму не прижало. Потом заказывала у нее гармонизацию с мужем, скандалы более менее прекратились, стал более ласковым, внимательным, не сказать чтоб всё медом стало, но по сравнению с тем, что было…да и характер никакая магия не изменит, но стал идти на уступки, свой эгоизм поумерил. Простите за мой сумбурный и детальный отзыв, но я до сих пор под впечатлением, что мне попался действительно что-то умеющий человек. Вижу, что многие ищут реальной помощи, теперь хочу сама помочь другим. Девочки, если кому действительно нужна помощь, обращайтесь к ней:lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Искренне желаю всем наладить свою жизнь и избавится от проблем.

guest6 января, 12:19
                              Вера (гость)

Всем привет! Я вышла замуж рано в 18 лет, но в 25 уже была разведенкой. Причиной развода стали постоянные гуляния мужа, которые переросли в откровенные измены. Я долго все терпела, но все кончилось тогда, когда я нашла чужое женское белье в нашей спальне. Муж ничего не отрицал и легко согласился на развод. После развода я долго не могла найти себя в жизни, не было нормальной работы и личная жизнь не складывалась. Не верила я больше мужчинам. Однажды моя подруга предложила мне диковенную вещь, обратиться к магу с моей проблемой. Она призналась, что уже больше года знакома с женщиной, которая обладает магическими способностями и помогает ей во всех трудностях в жизни. Подруга посоветовала обратиться к ней. Так я познакомилась с Людмилой Мориц, которая во многом мне помогла. Я устроилась на хорошую и интересную для меня работу, где познакомилась со своим будущим мужем, 12 января у нас свадьба. Хочу сказать огромнейшее спасибо Людмиле Мориц за все!!!! Оставляю ее почту ludmila.moritz@yandex.ru Искренне желаю всем счастья такого как у меня!

guest6 января, 10:46
                                Аноним (гость)

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его сильно любила, потом я узнала, что у него есть другая,я очень хотела за него замуж,я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помог Анатолий, он вернул мне его , сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо,вот его адрес duhovniy.anatoly@yandex.ru

guest5 января, 16:55
                                  Аидка (гость)

Мы познакомились в Комсомольске. Я хотела поступать в институт после техникума и лето было свободно. Решила подработать официанткой в кафе. Пришли трое молодых людей. Познакомились, с одним из них начали встречаться. Они были контрактниками и вскоре уехали в Биробиджан. Тогда ещё сотовая связь была роскошью и мы перезванивались раз в неделю-полторы. Он звонил с телефона друга. Я страдала и жила от звонка до звонка или смски. Мы договорились, что через пол года я приеду к нему в город. Так мы и жили. Осенью поступить не получилось и я устроилась на работу в строительную компанию. Его звонки стали всё реже, когда я сама звонила на телефон друга его, никто не отвечал. Потом я потеряла свой телефон и на этом наше общение завершилось. Через год я встретила с друга моего Димы снова в нашем городе. Оказалось, что Дима уже на момент нашего знакомства был женат и что не собирался заводить никаких серьёзных отношений со мной. Потом я вышла замуж и родила близнецов. Не скажу, что жили счастливо. Плохо.Через семь лет мы встретились с Димой. Он был в разводе, меня не узнал сначала, а я как увидела, растаяла, забыла все обиды и решила его приворожить. Обратилась к Нине Гросс (gross.nin@yandex.ru) и мы приворожили его. Сейчас мы живём счастливо одной дружной семьёй и ждём третьего малыша. Спасибо хочу сказать Нине за помощь!

guest4 января, 15:32
                                    Аноним (гость)

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
                                    Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
                                    Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
                                    Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

guest4 января, 15:31
                                      Аноним (гость)

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
                                      Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
                                      Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
                                      Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

guest4 января, 15:30
                                        Аноним (гость)

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых «магов». Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия — evdokiya3@mail.ru

guest2 января, 18:14
                                          Аноним (гость)

Ольга Вологдина (vololga-chudo@mail.ru) — вот кого хочу посоветовать Я. Моя проблема была в сопернице. Даже не сопернице, неправильное слово, а даже моей замене. Именно так мой муж решил. Он решил, что она ему подходит больше, чем я и ушёл к ней. Мы прожили почти 7 лет вместе, я его холила и лелеяла, а она пришла на всё готовенькое и вытолкнула меня. Муж подал на развод. Сначала я принимала его решение таким как оно есть, а потом думаю, а почему я должна отдать его какой-то курице, моё счастье. Нашла на форуме адрес Ольги и попросила помочь вернуть его и убрать из нашей жизни всех посторонних женщин. В пятницу он не пришёл в суд для развода, а вчера он вернулся ко мне со всеми вещами. Сказать, что я витаю в облаках от счастья, это вообще ничего не сказать. Второй день я летаю на крыльях и слушаю комплименты от любимого мужа.

guest26 декабря 2018, 10:09
                                            Аноним (гость)

Я расстались с любимым человеком из-за ерунды. Я думала, что он шутит, а он удалил меня из всех социальных сетей, не отвечает мне на звонки, на смс. Только ответил лишь что у меня нет шанса. Во всем виновата моя ревность, в принципе я сама была не права, самое важное в отношениях доверие. Провстречались мы с ним 8 месяцев. Только когда потеряла, я поняла как мне он дорог. Надоедать не хотелось, да и гордость какая то должна быть. Подумав я обратилась за помощью к магу, а конкретно к Софии. Мы с ней работали 4 дня, через 8 дней наши отношения наладились. Нынче у нас не возникает разногласий, я очень довольна результатом. Вот адрес -znaharkasofia@yandex.ru София может помочь.

guest22 декабря 2018, 16:10
                                              Ольга25544885 (гость)

Девочки, сижу, читаю тут ваши истории и прихожу к выводу, что тех, кто нашел мага сразу тут единицы, как правило у каждой есть опыт и если поиски продолжаются, то значит, что предыдущий опыт был неудачный. Вот и у меня так же, первый опыт был неудачный, нарвалась на шарлатана, который после перевода денег тут же меня заблокировал. Зовут шарлатана Светлана, ее почта s_markiza@mail.ru. Люди, остерегайтесь! Не наступайте на те же грабли, что и я! После первого неудачного опыта судьба мне улыбнулась и я нашла женщину, которая смогла мне помочь. Зовут ее Антонина Кузьмина, ее почта tonya.kuzmina2017@yandex.ru. Можете смело к ней обращаться, она точно поможет.

guest22 декабря 2018, 15:01
                                                Светлана (гость)

Здравствуйте. Хочу оставить в благодарность свой отзыв о Людмиле Мориц ludmila.moritz@yandex.ru, которая помогла мне в моей не простой проблеме. Приятно общаться и работать с человеком, который знает свое дело.

guest19 декабря 2018, 22:25
                                                  Оксана Пянзина (гость)

Всех приветствую. Скоро Новый год и на меня снова нахлынули воспоминания того, что было ровно год назад. Началось все 19 декабря (никогда не забуду тот день) прошлого года, странный разговор мужа на лестничной площадке, который заставил мое сердце екнуть. Всю ночь думала об этом разговоре и под утро я решила залезть в телефон мужа первый раз в жизни. Увидела переписку с девушкой, из которой я поняла, что муж мне изменяет. Утром спокойно попросила его во всем признаться, он все отрицал, сказал, что это просто коллега по работе и они просто общаются. Я сделала вид, что поверила ему, но нутром чуяла, что он меня обманывает, все время мысленно перечитывала смс. Решила не медлить и срочно обратиться к магу. Пролистав интернет очень удивилась, сколько магов, но выбрала из всех Любовь Чебуркову, которая помогла в моей беде. Прошел год и я даже намека на измену не вижу, хотя всегда на чеку. Муж не прячет телефон, отвечает на звонки при мне, после работы не задерживается, да и отношение ко мне стало совсем другим. Уже не в первый раз говорю Любови Чебурковой СПАСИБО! Я всем советую обращаться к ней. Вот ее почта lyubov.tcheburkova@yandex.ru

guest19 декабря 2018, 20:23
                                                    ЛяЛя (гость)

Вы знаете, я никогда не писала отзывов ни  по какой тематике, никогда не верила данным влияниям, но однажды жизнь все-таки завела меня в тупик, и мне очень нужна была помощь такого рода. Я не смотрела форумы, отзывы о магах и колдунах, у меня есть подруга, которая просто помешана на таких людях и в ее арсенале есть две женщины, которые за много лет стали для нее, как она говорит, верными помощницами в любых трудностях. Она дала мне их координаты. Для себя я выбрала Людмилу Межинскую и написала ей на почту
                                                    ludmilamezinskaa74@gmail.com , так как работает она дистанционно, что очень удобно для меня. Списавшись с ней я почувствовала теплоту ее общения, ту поддержку, которой мне так не хватало, не смотря на то, что за диагностику я рубля не заплатила. Доверять дальше или нет этой женщине у меня не осталось даже раздумий, человек постоянно меня подбадривал и волновался за мое состояние. Я не буду описывать дальше как все происходило, так как Людмила мне строго запретила это делать. Скажу только самое главное — это итог. Итог был именно такой, как был в описании Людмилы, чуть отличалось только время, на два дня позже срока, но здесь грешить не буду, так как понимаю, что это уже сверх фантастики под точный срок судьбы людей подогнать. Пишу в первый раз отзыв, плачу от счастья. Просто понимаю, как много людей в поиске помощи, в таком безвыходном положении, в котором была именно я, что сподвигло меня на данный пост. Надеюсь, что теперь и я смогу помочь нуждающимся своим отзывом. Спасибо.

19 декабря 2018, 19:10Александра (гость): Я вообще скептиком была и в магию не верила, да и...
                                                    17 декабря 2018, 14:44Марта Эдуард. (гость): Здравствуйте. Сразу к делу. Мне нужен был сильный...

ru
                                                    входрегистрация в почте