ЭКСПОЦЕНТР

Анжела
Анжела (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
2 июля 2013, 12:58

Помог Маг

Мне было 20. Училась на 3 курсе универа. Все изменилось осенью. Я случайно увидела его…и с тех пор я не понимала, что со мной происходит. Мне стало интересно знать кто он такой. Я нашла его в интернете и узнала о нем многое. Он учился в моем институте. Ему было 23. Потом мы встретились, никогда не забуду ночной город , дождик и он рядом. Он показался сразу таким родным и с ним было так тепло. Мы болтали по ночам по телефону и смотрели на звезды из разных уголков города. А потом снова гуляли. Я поняла , что я пропадаю, и он тоже был без ума. Так прошел год, отношения были безупречны во всем. Уже пошли планы о будущем, как мы были счастливы. А когда я узнала что беременна он носил на руках меня целый день. Но тут все пошло в другую сторону, скандалы, не ночевал дома, тайны от меня. Идя в поликлинику, я увидела его с девушкой, мило обнимаясь. Я упала в обморок, отвезли в больницу, придя в себя все ему рассказала, он нечего не отрицал и сказал что уходит. Спустя некоторое время, начала искать способы его вернуть в семью. И нашла ( Riznik-mikola@yandex.ua  ) электронный адрес мага который мне помог. Прошел год все прекрасно все живы и здоровы, а главное вместе и счастливые.

guestвчера, 12:43
    Анна Цаплина (гость)

Мне тоже Виктория Лавендаль помогла viktoria.lawendal@yandex.ru Читала на разных форумах про нее. Сомневалась обращаться или нет. Всё как то противоречиво было. Обратилась, девочки, теперь обязана ей возвращением мужа и счастья в семью. Виктория спасибо еще раз тебе.

guest5 дней назад, 13:25
      Веня (гость)

Я хотел рассказать людям правду о женщине которую зовут Любовь Чебуркова, чтобы помочь людям, которые ищут помощи в магической области. Я к ней обращался в ноябре прошлого года, и она мне так помогла в личной жизни, что я не знаю, как ее благодарить. В общем, я думаю, что лучшая благодарность в том, чтобы рассказать о ней и о ее уникальных способностях миру, ведь многие люди сейчас отдают свои деньги шарлатанам, а они только пудрят им мозги, потому что никаких способностей у них не было, а магия для этих подлых людишек — всего лишь способ заработать деньги. Для Галины Викторовны же это жизнь, она любит помогать людям. Бесплатных услуг у нее нет, но понятно и так, что магическая помощь должна быть щедро одарена. Я думаю, что если бы тогда мне не подвернулась удача познакомиться с Любовью Чебурковой, то до сих пор ходил бы одиноким, а мне 38 лет, между прочим. Годы не стоят на месте, и я решился почти на столь отчаянный шаг, потому что уже встретил ту, с которой хотел бы связать судьбу, но, увы, девушка была не простая и не отвечала взаимностью на мои чувства. Тогда я поехал к другу, и он предложил полазить по разным сайтам. Послушав доброго совета старого друга, я наткнулся на почту Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru. Написав ей, я получил вечером ответ, потому что она сказала , что сейчас у неё много заказов на привороты. Она сразу поняла, что я к ней обращаюсь по тому же вопросу и попросила фотографию моей избранницы и данные. В первом письме я дал свои данные и фото, а во втором написал данные своей милой сердцу девушки, прикрепив совместное фото. Через некоторое время мне пришло письмо, что девушка со сложным характером, но в принципе, мы совместимы. Я поверил ей, и она меня не подвела, полностью оправдав доверие. Девушка начала постепенно проявлять ко мне интерес. Через две недели мы уже свободно общались, а ещё через несколько дней она сама предложила встретиться. Я не жалею, что обратился к Любови Чебурковой, ведь она — человек дела, поэтому работает на совесть. Цены приемлемы, а значит, что она не ради денег это делает, а чтобы помочь людям. В настоящий момент мы с любимой девушкой счастливы, любим друг друга и уже планируем пожениться в ближайшем будущем. Вы представляете, что значит для меня Любовь Чебуркова. Она сотворила чудо у меня на глазах.

guest6 дней назад, 13:28
        Юлия Гаврилова (гость)

Я очень благодарна Святославу! Он очень старался, несмотря на сложность моих проблем, прекрасно с ними справился и сумел сохранить мою семью. Всем его советую mag.sviatoslav@yandex.ru

guestнеделю назад, 12:44
          Надежда Петровна (гость)

В апреле этого года у меня начались серьезные проблемы со здоровьем, с бизнесом и даже отношения в семье начали портиться. Сначала не придавала этому значения, но становилось все хуже. Увидела в интернете мага Людмилу Межинскую и решила обратиться. Она сразу произвела положительное впечатление, не стала затягивать, говорила все по существу. Она сказала, что на мне лежит порча и предложила ее снять и поставить мощную защиту. Эффект наступил примерно через несколько дней, на работе подписала удачный контракт, а муж сделал сюрприз и купил путевку на двоих. Все встало на свои места, как было раньше. Спасибо большое Людмиле Межинской за оказанную помощь!ludmilamezinskaa74@gmail.com

guest17 июня, 10:26
            Олеся (гость)

А мне очень помогла Анна Самаркина samarkina.ania-samarkina@yandex.ru, до нее ходила по многим, но только она отвернула моего мужа от соперницы и вернула его в семью. Безумно ей благодарна!

guest14 июня, 12:47
              Доминика (гость)

Думала, что такое со мной никогда не случится, ведь все было хорошо, жизнь налажена, быт устроен. Но, увы, меня бросил муж, и я  не могла это принять и с этим смириться, хотя с тех пор прошло уже больше двух лет. Все это время я пыталась что-то предпринимать, как-то преодолеть невыносимую, душевную боль расставания, переосмыслить и осознать произошедшее, но все мои старания не увенчались успехом. А я хотела, очень хотела, чтобы он вернулся ко мне, чтобы у нас сложились новые доверительные отношения. Все-таки он мой муж, я его люблю, и нас многое связывает. Но очень боялась лжи и обмана. Поэтому, несмотря на то, что были сомнения, я обратилась к Любови Черноглазовой за помощью. Я очень надеялась на помощь Любови Черноглазовой, поскольку она была моей последней надеждой. Очень хорошо, что я выбрала именно ее. Благодарна Богу за это! Ведь она мне помогла. По-настоящему помогла! Без всякого обмана она помогла мне в срок, который обещала. Всем ее рекомендую и делюсь ее почтой lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest10 июня, 11:49
                Максим (гость)

А я больше мужчинам-магам доверяю. Мне кажется, что если мужчина занялся магией, то это точно по призванию. В мою историю, например, неоценимый вклад внес маг Святослав. Я расстался со своей женой по причине собственной ошибки, и она никак не хотела вернуться. И вот судьба свела меня со Святославом. Я написал ему свою историю на почту mag.sviatoslav@yandex.ru. И он сказал, что сможет мне помочь. Скажу, что спустя чуть больше недели, жена ко мне вернулась. Я был поражен результатом! Конечно же теперь любовь нашу я берегу. А Святославу искренне признателен и буду благодарен ему до конца дней.

guest10 июня, 10:26
                  Бахтина (гость)

Я очень благодарна Любови Черноглазовой — lubov.chernoglazova@yandex.ru, которая вернула мне любимого и спасла наши с ним отношения. Я думала, что просто сойду с ума, что не переживу всего этого. Искренне от всей души и от всего сердца хочу, чтобы женщины не страдали, как я, от той боли и печали, которую причиняют нам мужчины или посторонние люди, которые вмешиваются в наши отношения и разрывают их. На чужом горе пытаются строить свое счастье. Любовь Черноглазова вернула мне надежду и уверенность в жизни. Пишу свой пост не с целью рекламы, просто все мы люди и должны помогать другим.

guest10 июня, 09:23
                    Аноним (гость)

Благодарность Яне Федоровой
                    Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно — человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение — результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут — она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru

guest9 июня, 10:08
                      Андрей М (гость)

Лично я обращался к Любови Чебурковой lyubov.tcheburkova@yandex.ru и как многие могу рассказать о своем впечатлении. Да, она действительно не плохой специалист и она не слабо обладает какими-то способностями и многое умеет. Пока на себе не проверишь — не узнаешь. Я знаю как минимум 3-х человек, включая себя, которые остались довольны общением с ней, а так же результатом ее проделанной работы. Всем советую в трудных ситуациях в жизни обращаться к хорошему специалисту. Спасибо!

guest7 июня, 13:34
                        Л. Панкратова (гость)

Кто бы что не говорил, а магия существует. Приходилось обращаться к магу за снятием приворота с моего мужа. И как у людей хватает наглости лезть в чужую семью, да еще таким образом? мне пришлось столько пережить из-за этого. Мне помогла Людмила Межинская, которая сняла приворот с моего мужа и поставила защиту от любого колдовства на нашу семью. За что ей человеческое спасибо! Почта на которую я к ней обращалась ludmilamezinskaa74@gmail.com

guest5 июня, 15:46
                          Таисия М. (гость)

Здравствуйте. Хочу написать свой крик души. По-другому никак нельзя назвать. Вышла замуж за небогатого, но очень любимого человека. Да, знала за кого выходила. Пока мы работали оба, жили нормально. Ушла в декрет и покатилось всё с горы. Он ушёл с работы, потому что решил поменять обстановку. Родила ребёнка и стало ещё хуже. Мы стали жить ещё беднее. Муж устроился, но получал мизерную зарплату, я ловила любое объявление об удалённой работе. Родители нас не поддерживали. Мои говорили уходить от него и даже его мама говорила, что её сын трутень и бестолочь. Очень было обидно за мужа, ведь он в остальном хороший, любит и меня и сына. Думаю, ну всё сели в лужу и никогда уже не выберемся. Решилась на отчаянный шаг и стала искать какую-нибудь женщину или старушку, которая бы наладила наши финансы и отношения в нашей семье с родственниками. Искала, наверное, недели две-три по отзывам и остановилась на Нине Гросс. Написала, рассказала проблему коротко, не вдаваясь в подробности. Она сама всё посмотрела и указала причину, подобрала два ритуала. Мужу удачно предложили новую работу, хорошо оплачиваемую, как раз очередь в сад подошла и я вернулась на работу, а там место главного бухгалтера освобождается и предложили мне. А 1 июня мы собрались всей семьёй с мамами и папами за одним общим столом и очень дружно без всяких ссор и упрёков посидели. Контакты Нины сохранила, чтобы на всякий случай. Вот и делюсь её почтой gross.nin@yandex.ru — она сама уже даст номер телефона.

guest2 июня, 15:40
                            женщина (гость)

Мне помогла Ольга Вологдина, если вам надоело платить на ветер, обратитесь к ней она знает своё дело твёрдо, классный специалист. Спасибо ей большое! Я и мои родственники, все благодарны ей. Она всем помогла, не отказала. А ещё она определяет есть ли между вами совместимость, любит ли любимый, хочет ли быть с вами, просматривает вашу ситуацию, отношения и всё это бесплатно и независимо от того, будете продолжать работать или нет. Советую её всем, кто запутался и хочет разобраться. Контакты vololga-chudo@mail.ru

guest2 июня, 11:00
                              Олечка (гость)

Здравствуйте. Я хотела бы оставить здесь свой отзыв о маге Любови Черноглазовой, с которой познакомилась полгода назад и она мне очень помогла. Теперь расскажу обо всем по порядку. У меня были проблемы в семье, и я забрела на какой-то форум, чтобы поплакаться о своей нелегкой судьбе. Одна добрая девушка дала мне контакты Любови Черноглазовой ( lubov.chernoglazova@yandex.ru ), сказав, что этот маг может реально помочь в моей беде. В магию я тогда верила с трудом, так как уже обожглась на двух магах и потеряла веру в магию, но попытка — не пытка, и я решилась обратится еще раз за помощью. Объяснила Любови Черноглазовой свою ситуацию, и к вечеру мне пришел ответ, что мне надо ещё прислать фотографии наши с мужем, я согласилась и выслала все, что требовалось для предварительного просмотра ситуации. Ровно через час Любовь Черноглазова с четкостью до ста процентов указала на наши семейные проблемы. Как она говорила, что есть другая, но она готова все исправить, да так, что муж даже не сможет смотреть ни на кого другого. Я тогда очень обрадовалась, что нашла такого способного мага. Любовь Черноглазова всегда отвечала на мои сообщения и поддерживала меня. Я честно, очень рада, что связалась с таким порядочным магом, и она правда сильный маг. Ее сила чувствуется на расстоянии, мы с ней общались каждый день, она мне давала всякие рекомендации, чтобы я выполняла. Я старалась не подвести свою спасительницу, поэтому все тщательно выполняла. Она делала черный приворот на мужа, чтобы мой муж видел только меня. Так получилось, что муж даже в командировку не поехал, оставшись со мной, он начал говорить, что изменил мне, но очень раскаивается. Я сидела и слушала открыв рот от удивления. На следующий день я рассказала все Любови Черноглазовой и поблагодарила ее. Я сразу же собрала нужную сумму и перевела ей, поскольку увидела реальный результат. После того, как она получила всю сумму, она не пропала, а наоборот, очень охотно со мной общалась, мы и сейчас общаемся. Я уже несколько своих проблем с помощью нее решила. Мы сейчас с мужем вместе, и все так хорошо у нас, что мы впервые за девять лет брака задумались о ребенке. Любовь Черноглазова доказала мне, что маги бывают настоящими, надо просто в них верить и прислушиваться к советам людей, которым уже помогли, а не бросаться на первого встречного по рекламе, как это делала я два раза до нее и обязательно верить и доверять. Если веришь все получается хорошо. Я хотела бы посоветовать Любовь Черноглазову, как хорошего мага, всем, кто действительно нуждается в помощи, потому что она сможет сделать Вас счастливыми по-настоящему. Это я испробовала на себе. Будьте счастливы, как я!

ArtSm30 мая, 10:43

Не верю ни в магов, ни в колдунов.

guest27 мая, 13:16
                                  Farida H. (гость)

Доброго всем времени суток. Писать красиво не умею. Опишу коротко. Приехали с любимым человеком из разных стран. Познакомились здесь в России. Случайно. Нам по 24 года. Встречались два месяца и я забеременела. Документов российских нет, чтобы в поликлинику идти. Возвращаться к родителям нельзя в таком виде и аборт страшно, беременность первая. Мой парень замуж не зовёт. Я сходила с ума от неизвестности. Могла поделиться только с подругой. Предложила его приворожить. Я сомневалась, потому что это грех да и беременная. Но выхода другого я не видела. Стали искать в интернете помощь. Поверила Нине Гросс. Попросила приворот. Она посмотрела и отказала мне. Сказала что в моей ситуации нужно более щадящий обряд. В пятницу мой любимый всё же сделал мне предложение. Я думала, что этого никогда не случиться. Рассказала маме и сняла груз с души, папе пока не говорим. Потом вместе с любимым поедем домой ко мне и всё расскажем. Почти всё. Напишу кто помог мне gross.nin@yandex.ru

guest25 мая, 12:48
                                    Юлия (гость)

Уже три года я замужем за человеком, которого безумно люблю и боюсь потерять. До определенного момента мне казалось, что в жизни у меня все хорошо. А вот недавно я стала замечать, что муж ведет себя немного не так, как раньше. То у них выездной корпоратив на все выходные, то срочно нужно было выйти в субботу, то просто задерживался. И главное — потом приходит и как будто избегает смотреть мне в глаза, становится внимательным и мягким, как будто скрывает что-то и хочет избежать распросов. Первое время я думала, что у меня паранойя. Потом это стало происходить регулярно и настораживало меня. решилась залезть к нему в телефон. Конечно, это некрасиво, но мне хотелось понять в чем дело. В общем обнаружила я переписку с девушкой, из которой выяснилось, что они встречаются уже 7 месяцев! У меня даже голова закружилась. Я долго сидела и обдумывала все это, потом решила спасать семью с помощью магии, ведь простыми разговорами с мужем ситуацию не исправить. Очень испугалась, что он бросит меня и уйдет к ней. Нашла я девушку в соцсетях. Оказалось, что девушка моложе меня, не замужем, хорошо одета и видно было, что она из обеспеченной семьи, что подтвердило мои опасения. Значит ей от моего мужа не деньги были нужны, а он сам. Я скопировала ее фото и прислала магу Людмиле Соколовой, которую нашла по отзывам на одном форуме. Людмила согласилась мне помочь, она отвадила эту девушку от моего мужа раз и навсегда и еще сделала так, что муж теперь будет смотреть только на меня и любить только меня. Мужу я ничего не сказала и даже вида не показала, что я все знаю, но сама периодически просматриваю его телефон. Из той же переписки я поняла, что с другими женщинами он не общается и разорвал отношения с этой девушкой. С работы он теперь приходит вовремя, все его корпоративы закончились и в выходные дни он теперь дома. Я очень благодарна Людмиле Соколовой! Если бы не ее помощь, то я не знаю что бы я сейчас делала, но знаю точно, что такого счастья и душевного спокойствия у меня не было бы. Для тех, кто нуждается в помощи я оставляю ее почту sok0lova.lyudm@yandex.ru

guest24 мая, 22:25
                                      Лена - Аленка (гость)

Нашему браку 6 лет. Есть чудесный ребеночек, свое жилье, нормальные доходы, да и в сексе все хорошо. Раньше я думала, что у меня идеальная семья и идеальный муж. Так, бывало, с друзьями иногда выпивал и на работе сидел до последнего, но всегда находил время для нас с дочкой. Я и подумать не могла, что у него может быть другая! Ну а разве можно было что-то заподозрить, когда он всегда отвечал на мои звонки, предупреждал, если задерживался. Теперь-то я понимаю, что звонил для отвода глаз, а потом с чистой совестью шел к другой женщине! До сих пор в голове не укладывается! Я бы, наверное, так и не догадалась, если б он сам не решил признаться. Сказал, что любит и ее, и меня, что уже давно так. Думал — пройдет, боялся меня потерять. Но не прошло. Это было как гром среди ясного неба. Я даже не сообразила сначала, что это такое он мне говорит. А потом прорвало — рыдала, собирала его вещи, чтобы выставить за дверь. Как же ужасно это было! Но он тогда никуда не ушел. Сказал, что любит меня и не хочет рушить нашу семью, но при этом не готов прекратить отношения с другой! Я люблю его, очень люблю! Все это время я безоговорочно верила ему, делала все ради него. А он в это время развлекался со второй своей «любовью». Я бы не удивилась, если бы потом у него появилась и третья, но я так жить не хочу. Не могу выдержать осознания того, что он с другой женщиной, пока я нянчу его ребенка. Поэтому и решилась на приворот. Нашла в интернете по отзывам Любовь Черноглазову и заказала приворот, стала наблюдать, что происходит с мужем. С каждым днем я видела изменения в его поведении, он даже смотреть на меня по другому стал. Сейчас на работе он не задерживается, с друзьями совсем перестал общаться, старается каждую свободную минутку побыть со мной и дочкой. С той» любовью» отношения прекратил. Я в этом полностью уверена, так как мы с Любовью Черноглазовой провели специальный обряд для этого. Хочу сказать огромнейшее спасибо за такую бесценную помощь Любови Черноглазовой! У меня не хватит слов, чтобы выразить все слова благодарности. Всем, кто оказался в такой ситуации, как и я, кто ищет помощь — я советую Любовь Черноглазову, делюсь ее почтой lubov.chernoglazova@yandex.ru.

guest24 мая, 21:20
                                        Лилиана (гость)

Обратилась к Людмиле Мориц в очень тяжелый период моей жизни. Муж, с кот орым у нас 2 детей, которого я люблю, ушел к моей подруге. Обратилась к Людмиле Мориц (ludmila.moritz@yandex.ru), ведь нужно было хоть что-то делать! Людмила Мориц провела диагностику и сказала, что на муже моем приворот сделанный моей подругой. Предложила мне свою помощь, описала план действий и я конечно же согласилась. Муж вернулся через 3 недели, просил прощения, говорил, что бес попутал. Теперь в нашей семье все наладилось с помощью Людмилы Мориц. Обращайтесь к ней, она поможет в ваших бедах. Уверена на все 100%.

guest20 мая, 04:20
                                          Яна (гость)

Девчонки после приворота муж стал ревновать ко всему что движется??? Ладно я понимаю ещё к мужчинам а тут и к женщинам, родственникам!!!! И ко всему этому находимся в чужой стране! Как с этим справляться???
                                          Есть ли какой-то выход из этой ситуации????
                                          Yanusik92@yahoo.com

guest18 мая, 22:57
                                            Алиса К (гость)

Здравствуйте. Хочу сначала поплакаться. С мужем были натянутые отношения из-за свекрови. Она постоянно обижалась на меня, то я нитак посмотрю, то не спрошу как дела. Обижалась так сильно что потом надо просить у нее прощения. Было даже так что мой муж(ее сын) не захотел идти в магазин, и она случайно меня набрала, я услышала разговор как она говорит чтобы я пошла на…, хоть и идти не хотел ее сын. Живём в ее квартире, у нее много недвижимости, она постоянно поприкает нас, что мы говно и ничего не можем, особенно я. Я в декрете, но как ребёнку исполнился 1 год работаю дома. Муж работает но денег на ипотеку у нас нет…. Я уже устала от них, извиняюсь я, тк мужу плохо, он ходит расстроенный, короче даже если виновата не я извиняюсь всегда я. Недавно снова поссорились тк отец мужа при всех обозвал моего мужа и наорал на него, я налетела на него и тоже выругалась. Потом муж мне говорит извинись, меня не понимает что не я виновата. Я отвечала на ругань свекра, может я и перегнула но начал он. За 8 лет я устала, решила подавать на развод. Я прописана в однушке, но доли не имею, там живут еще сестра с дочкой, бабушка и мама. Его семья богатая, я боюсь что ребёнка отберут. Но и терпеть то все орут возле моего ребёнка (2года) тоже не могу. Потом одумалась, ведь всё равно люблю мужа и сын его любит, но его родители никогда нам продыху не дадут. Решилась на магию. Девушка в чате дала электронку бабушки Анисьи и сказала что та поможет, знает по опыту. Написала, рассказала проблему. Она провела четыре обряда. Теперь есть у нас семейное счастье, мир и покой в доме, хорошая работа и деньги на ипотеку, которую вчера одобрили. Я счастлива как уже давно не была. Хочу поделиться и с вами электронкой b.anisya@mail.ru

guest17 мая, 00:47
                                              Сирень (гость)

Доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей радостью — ко мне вернулся мой любимый муж. И все произошло так быстро, что я до сих пор в приятном изумлении. Обращалась к Людмиле Соколовой неделю назад и вот сегодня уже результат. Спасибо, спасибо, спасибо… дорогая Людмила! Моему счастью нет предела. Век вам буду благодарна. Спасибо вам огромнейшее, вы спасли нашу семью! Всем ее советую, вот почта sok0lova.lyudm@yandex.ru

guest11 мая, 21:53
                                                Аноним (гость)

До этого ящики публиковались массово с одного ip (видно было на вумене особенно), теперь в ход пошли мессенджеры. Н-да конечно.! найти мага та еще задача. И на шантаж чтоб не нарваться. Никакие отмазки типа «расскажите ситуацию сами, я не ясновидящая, а рунолог/таролог/бабаяголок» не принимайте! Такие люди — видящие. Но не все видящии могут влиять на ситуацию, это тоже нужно понимать.Таких хватает среди цыганок, но они могут и обмануть из корысти, так что с ними я б не связывалась. Лично мой опыт и мнение — классно гадает и видит Ольга 1018855@mail.ru про обряды не знаю делает ли вообще и сильна ли. marutasa@yandex.ru — есть личный прием и заочный. при заочном отправляет фото обряда, отливки на воске, например и расклады. видно что у человека есть соответствующее инструменты, а не только комп и мышка для рассылки своей рекламы. но лично я не обращалась к ней за приворотами или чем-то, где о результате можно судить однозначит есть или нет, так что ответственность брать такую не буду. вот как диагноста однозначно рекомендую, мне делала и отливку на воске, никаких порч не придумала, а сказала по сути и озвучила факты, которые угадать или приписать любому нельзя. sglazz@outlook.com — делала мне приворот. сами понимаете что о результате приворота можно судить однозначно, если в срок человек вернулся, то результат засчитан. и видит тоже на 5! у всех есть троих есть личный прием. пробуйте и будьте осторожны. задавайте вопросы и смотрите насколько человек видит и чувствует вашу ситуацию, а там уже обращайтесь или ищите дальше. Слушайте только свою интуицию! Это касается и моего отзыва и ему подобных!

guest6 мая, 07:55
                                                  Оксана (гость)

Хочу поделится с вами своей историей. В конце марта я обращалась к магу Людмиле Мориц. Черная полоса настигла меня, все не ладилась, проблемы в семье, на работе и в личной жизни. Постоянные соры, скандалы, недопонимания с окружающими. С мужем дело дошло до развода. Последний год было чувство словно меня прокляли, поэтому я решила обратится к магу. Всю жизни считала, что это все бред, относилась к этому скептически, но доказалось обратное. Уже как месяц после обращения к магу я живу по новому. Ко мне вернулся муж, помирилась со всеми близкими, на работе повысили зарплату и должность. Абсолютно каждый день происходит что то хорошее, доброе, позитивное. Я снова живу и я по настоящему счастлива! Я не знаю как благодарить Людмилу Мориц, хочу сказать спасибо за то, что она появилась в моей жизни. Её страница в вк vk.com/id446996170 и есть её почта ludmila.moritz@yandex.ru

guest20 апреля, 13:26
                                                    Александр (гость)

Мое обращение к Любови Чуфаровой было по поводу деликатной проблемы с мужским здоровьем. На мага возлагались большие надежды, потому что до этого я пробовал лечиться, покупал дорогие лекарства, но это спущенные на ветер деньги. Проведенный Любовью Чуфаровой ритуал сработал не так быстро, как мне бы того хотелось, но в результате все получилось. И это главное. Любови Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru огромная благодарность за решение больного вопроса.

ru
                                                    входрегистрация в почте