продается недвижимость

Анжела
Анжела (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
2 июля 2013, 12:58

Помог Маг

Мне было 20. Училась на 3 курсе универа. Все изменилось осенью. Я случайно увидела его…и с тех пор я не понимала, что со мной происходит. Мне стало интересно знать кто он такой. Я нашла его в интернете и узнала о нем многое. Он учился в моем институте. Ему было 23. Потом мы встретились, никогда не забуду ночной город , дождик и он рядом. Он показался сразу таким родным и с ним было так тепло. Мы болтали по ночам по телефону и смотрели на звезды из разных уголков города. А потом снова гуляли. Я поняла , что я пропадаю, и он тоже был без ума. Так прошел год, отношения были безупречны во всем. Уже пошли планы о будущем, как мы были счастливы. А когда я узнала что беременна он носил на руках меня целый день. Но тут все пошло в другую сторону, скандалы, не ночевал дома, тайны от меня. Идя в поликлинику, я увидела его с девушкой, мило обнимаясь. Я упала в обморок, отвезли в больницу, придя в себя все ему рассказала, он нечего не отрицал и сказал что уходит. Спустя некоторое время, начала искать способы его вернуть в семью. И нашла ( Riznik-mikola@yandex.ua  ) электронный адрес мага который мне помог. Прошел год все прекрасно все живы и здоровы, а главное вместе и счастливые.

guest2 дня назад, 21:00
    FFFFF (гость)

Здравствуйте, соседи! Пишу анонимно, потому что не хочу афишировать свои личные отношения. Да я тоже одна из тех- кто приворожил своего любимого. И я СЧАСТЛИВА! Безумно счастлива — ведь рядом со мной мой любимый человек. Мы работали в одном офисе, но он на меня не обращал никакого внимания, кроме как к коллеге. Нет, женщины у него не было, поэтому может из-за этого я и решилась на магический приворот. Две недели и мы уже обедали за одним столом в кафе, хотя до этого обед у него был на пол часа раньше. Наши отношения развивались быстро. Сегодня на работе он предложил переехать! По понятным причинам не могу в полной мере делиться своей радостью с подругами, поэтому пишу здесь и делюсь почтой своей помощницы Венеры Туманской — vtumanskaya@yandex.ru

guest2 дня назад, 20:15
      Маркел (гость)

Сестрёнка посоветовала мне ведунью Авдотью Никитичну, чтобы сделать приворот на девушку которую я очень долго добивался. Я всегда предвзято относился к таким вещам, но когда окончательно опустил руки, все же решился на этот шаг. Связался с ней по почте nikitichna58@mail.ru Рассказал ей всю суть проблемы, она дала пару советов. Буквально через неделю, я решился сделать приворот, оплатил деньги вперёд, но это того стоило. Как ни странно, обратила на меня внимание мою ненаглядная, начали встречаться, сегодня она согласилась на моё предложение стать законной супругой!

guest2 дня назад, 16:49
      Аноним (гость)

Я не первый раз уже имею дело с Любовью Черноглазовой и хочу оставить положительный комментарий об специалисте — Любови Черноглазовой. Первый раз , обратилась несколько лет назад , у меня были проблемы с супругом. Причем уже практически тогда , когда уже не было шансов, это собственно и было моим решением обратиться к ней, так как я не очень в это верила. Но когда человек уже на краю, он хватается за все ,что только возможно. И она спасла мою ситуацию с мужем. Как то все интересным образом изменилось , до сих пор не могу понять и даже объяснить как.  После этого уже обращалась по разным другим вопросам и буду обращаться. Спасибо Любови Черноглазовой , это замечательный специалист. Ее данные сайт http://lubov-chernoglazova.ru и почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

• Найти сообщение-родителя
      guest2 дня назад, 17:53
      аноним (гость)

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
      Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту tatyanka0909@bk.ru
      Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
      Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

guest4 дня назад, 15:40
        Аноним (гость)

Мы с мужем прожили 12 лет. Он всегда был внимательным и любящим мужем. Никогда у него не было загулов и чужой постели, не поздних возвращений с работы. Однажды на работе начальница попросила меня сходить к коллеге домой за отчетом, которая приболела и взяла работу на дом. Я поехала к ней. Позвонила в дверь, стою жду, когда откроют. Какого же было мое удивление, когда дверь открыл мой муж! Меня аж в жар кинуло!. Потом выяснилось, что они оказывается встречаются за моей спиной два года! Муж сказал : извини, я люблю ее и нам нужно расстаться. Оставить все как есть я не могла, поэтому обратилась к Виктории Лавендаль, чтобы она решила мою проблему. Проблема моя решилась довольно быстро. Эту» коллегу» уволили с работы, а муж решил вернуться. Прошло уже 5 месяцев. Мой муж до сих пор за мной бегает, просит, чтобы я приняла его обратно. А я еще думаю простить мне его или нет. Почта Виктории Лавендаль viktoria.lawendal@yandex.ru

guest5 дней назад, 22:09
          Тося (гость)

Пять лет мы с мужем жили для себя, купили квартиру, подстраховались финансово и родили дочку. Когда ей исполнилось 5 лет, наш папа подарил семейную поездку в Турцию. Меня с работы не отпустили и они поехали вдвоём. Приехал муж неузнаваемый. Постоянно бесился, на ребёнке срывался, не давал ей рассказывать про отдых, начал часто выпивать. Я не понимала что случилось. Разбирая фотографии без него, дочка начала комментировать про одну женщину, которая часто фигурировала на снимках. Стала расспрашивать её и сделала выводы, что эта женщина — любовница моего мужа. Начала рыться в его почте. В корзине нашла их любовную переписку. Последним письмом было то, что она разрывает отношения между ними, а он пишет и пишет ей, просит прощения, любит-умирает и так далее. Она молчит, вот он и бесится! Я не стала устраивать скандалы, молча проглотила и простила. Ещё пару дней молчания меня бы загнали в угол и я решила помочь своей семье. Обратилась к Нине Гросс (для меня волшебнице). Она помогла мужу забыть свою боль, закрыла их друг от друга, нормализировала наши отношения, короче, всю его любовь обернула ко мне. Я очень ей благодарна! Мы снова СЕМЬЯ! Девочки, уверяю, и склеенной чашкой можно счастливо пользоваться! Почта её gross.nin@yandex.ru

guest5 дней назад, 16:24
            Маркиза (гость)

Добрый день! У меня история не такая банальная как у всех. Коротенько расскажу: была семья, квартира, машина, должность у мужа хорошая и всё это уже в молодом возрасте. Пошёл ещё на повышение, но в другой город через перевод. Появилась одна собака и просто увела его из семьи, от ребёнка. Я подала на алименты, потому что осталась одна в чужом городе, без друзей, без родни, без работы, с дочкой на руках и в служебной квартире. Тогда он подал на развод. Развелись и она начала ему капать, что нас бы стоит и выгнать из квартиры. Что он и делал! Практически каждый день приходил не к ребёнку, а чтобы заставлять нас съехать, начал руки распускать. Переезжать нам было некуда, снимать не на что, потому что ещё не нашла работу. Пыталась держаться за этот угол. Но и сил бороться больше не осталось. Апатия сильная. Я его возненавидела. И если раньше я очень хотела его вернуть, то увидев его истинное лицо, мне захотелось сильно отомстить. Известно, что месть-блюдо холодное, поэтому я открыла в себе второе дыхание. Устроилась в садик няней, туда же взяли и моего ребёнка, сняла комнату в общаге, чуток подкопила и обратилась за помощью отомстить к женщине из прошлого посёлка. Ехать не могла, только устроилась, поэтому списались по почте. Авдотья Никитична вошла в моё положение и не стала читать мне нотаций. Короче, Бывший заболел, слетел с должности, потому что начал вести разгульный образ жизни, машину продал за долги, служебную отобрали и та выпнула его. Вот то ли ещё будет. Жду! Кто-то может и осудит меня, но мне хорошо и без него! nikitichna58@mail.r?u — почта для того, кто хочет отомстить своему обидчику! Кто бы что бы ни думал, а мне было обидно за ребёнка, не за себя!

guest6 дней назад, 19:11
              Валентинка (гость)

Я тоже хотела бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Человеку, Специалисту с Большой буквы, которая вернула мне мужа. Это — Венера Туманская. В разводе мы были около года. Инициатором был он. Ушел, потому что полюбил, как он сказал другую. В принципе, к ней и ушел. Я видела их в городе, пересекались у старых знакомых… в общем, только я знаю, что пережила за этот год. Честно пыталась завязать новые отношения, толкалась на сайте знакомств, даже пыталась встречаться. Но чем больше было встреч, тем больше я приходила к выводу, что люблю и хочу только бывшего мужа. Мне хотелось, чтобы моей проблемой занялся проверенный специалист. Я нашла несколько адресов. Со всеми списалась, но выбрала Венеру (чисто интуитивно). Уже через 2 недели, после её работы, появился первый результат. А, дальше — больше! В настоящий момент, пока я пишу отзыв мы уже вместе! Он вернулся! Несколько раз звонила его подруга, мне конечно было интересно услышать весь разговор. но бегать и подслушивать, как собачке не хотелось. Но по тону я поняла, что Всё кончено! Этого мне было достаточно. Я счастлива! Что я могу посоветовать, после всего, что прошла сама? Боритесь за своё счастье любыми методами. Пишу почту vtumanskaya@yandex.ru

guest6 дней назад, 18:03
                Уля (гость)

Сегодня узнала, что беременна! Я ликую от счастья и готова кричать на весь мир наверное. Хочу сказать огромное спасибо Авдотье Никитичне за возврат любимого мужа! У меня подружка увела мужа. Пока муж становился на ноги, она все время мне говорила, что он лодырь и зачем мне такой. А когда дела пошли в гору, так она свою политику поменяла. Придет к нам и сидит допоздна, все с мужем шутит. Разговоры ведет. Грань приличия потеряла. Я ей стала говорить, что она поступает неприлично, и чтобы больше не приходила. Так она мне отвечала, что я дура и недостойна своего мужа. Устроилась на работу, где-то рядом с ним. И постоянно стала попадаться ему на глаза. Закрутились у них близкие отношения. А добила она его тем, что она беременна. И он пришел, собрал вещи и ушел из дома. Я потом через знакомую медсестру узнала, что никакой беременности у неё нет. А муж как заколдованный, ничего не видит, кроме неё. Вот тогда я и обратилась к магу. Она помогла мне избавиться от разлучницы. Муж вернулся домой через 2 недели. А вот я действительно забеременела. Кому надо настоящего мастера, оставляю ее почту nikitichna58@mail.ru

guest3 декабря, 20:24
                  Марья (гость)

Здравствуйте, я как и многие здесь, столкнулась с проблемой в семейных отношениях. Бросил муж, не посмотрел на детей. Как я только не умоляла его вернуться, простила неперестанные измены, но его словно подменили, знать нас не хочет, ушел к женщине, старше себя. Обошла много магов, попала четыре раза на обман, пока не узнала про одну бабушку Анисью, она вернула мне мужа за неделю. Прихожу домой с работы, а он ужин готовит, как раньше. Сам пришел! Теперь мы вновь вместе и еще больше любим друг друга. К теме его похождений не возвращаемся, чтобы не скандалить. Пишу, как и обещала, что настоящего мага все же нашла, после многочисленного обмана, все равно вновь и вновь стараешься верить людям, все же не все обманщики. Хотя в интернете их большинство. Вот адрес b.anisya@mail.ru

guest3 декабря, 01:00
                    Аноним (гость)

Мы с мужем прожили 23 года, почти четветрть века. Поженились мы молодыми. Вырастили двух сыновей. Все у нас в семье было хорошо. Никогда мой муж не смотрел на «лево». А вот теперь, когда у меня пробилась седина и появились морщинки, он предал меня. Нашел себе молоденькую (она младше меня на 15 лет) и ушел к ней. Купил ей квартиру, прописал туда ее ребенка. А что делать мне? Мне было больно осознавать, что больше ненужна своему мужу, с которого я пылинки сдувала все эти годы. Вся моя жизнь пошла прахом. Весь мир перевернулся. Я решила обратиться к магу Любови Чуфаровой за помощью. Прочитала много лестных отзывов про нее. Любовь с сочувствием отнеслась к моему горю и согласилась мне помочь.Первые две недели ничего не происходило, а на третьей муж вернулся, стоял на коленях в прихожей и плакал, умолял простить его.Говорил, что умом все понимал, а ноги его сами несли к этой женщине. Сейчас у нас все наладилось. Живем, как жили до этого и даже еще лучше. Не устану благодарить Любовь Чуфарову за помощь, сочувствие и понимание. Всем ее советую и делюсь ее почтой chufarova.lyubov@yandex.ru

guest3 декабря, 00:33
                      Аноним (гость)

Мне тоже пришлось обратиться за магической помощью, когда начались проблемы с сыном. Один раз мой сын пошел к другу на свадьбу. Когда он выходил покурить, то увидел, что одна женщина просовывает лезвия в щели под дверью. Он рассказал об этом другу. На следующий день пришла та женщина к нам домой и сказала, что твой сын слишком глазастый и увидел то, что видеть был не должен и за это я его накажу. В этот же день сын стал жаловаться, что у него стало резко падать зрение. Я незамедлительно стала искать мага, который смог бы мне помочь. Первая попытка оказалась неудачной. Маг попросту выкачал с меня 40 тыс., но результата не было. Мне не жаль было денег, жалко упущенное время. Не оставляя надежды я решила пробовать еще и на этот раз обратилась к Анне Самаркиной. После моего обращения , на третий день сын стал хорошо видеть. Так, что магия существует, как и порядочные маги. Обращалась я вот на эту почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest2 декабря, 22:05
                        Дарья Вадим. (гость)

Сейчас в интернете не проблема и не тайна найти подходящий приворот, белый или чёрный, рассказов и статей по этому поводу куча. Читай и делай, казалось бы, но страшно ведь. Ладно, если не получится, а если начнутся последствия, от которых придётся избавляться, но самостоятельно уже навряд ли можно справиться и в итоге придётся всё равно искать профессионала. Проблема заключается в том, чтобы найти специалиста, который действительно поможет, а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы, которая отвернула моего супруга от его кикиморы и снова влюбила в меня с новой силой! Её почта nikitichna58@mail.ru Спасибо за помощь и понимание Авдотье Никитичне!

guest2 декабря, 16:44
                          Не скажу (гость)

Здравствуйте всем! Сейчас у меня нет проблем в личной семейной жизни. Их просто уничтожила одна бабулька. Её внук мой одногруппник оказался. Пишу анонимно, потому что просил не афишировать перед курсом, да и подруге даже не рассказывала. Но очень распирает поделиться и похвалиться. Если совсем коротко, то на вступительных познакомились с парнем в прошлом году. Не общались до 1 сентября, затем встретились и как-то всё резко и красиво у нас закрутилось. Сидели за одной партой, помогали друг друга, приходили вместе, уходили вместе. Нашей парой даже преподаватели восхищались. Такая любовь у нас продлилась почти год. Планы были грандиозные! В выходные пропал: не звонил, не писал, не отвечал, в понедельник он не зашёл за мной в институт. Шла одна в недоумении. Прихожу, а он с другой сидит и мило ей улыбается. Я его чуть там же не прибила. Оттащили. Очень страдала, перестала ходить на учёбу, целый день лежала и ревела. У нас очень ответственный староста (внук бабушки Анисьи), пришёл и намекнул, что поможет только магия. Я быстро уцепилась за эту соломинку. Он дал адрес (b.anisya@mail.ru) Написала, поделилась. Бабулька оказалась принципиальной, строгой. Убедившись, что мои чувства сильные, только тогда стала помогать. Сейчас мы снова вместе, снова счастливы. Спасибо огромное бабушке Анисье и её внуку!

guest2 декабря, 15:40
                            Диана (гость)

Я ни в коем случае не хочу никому делать зло и мстить. Но и свое, родное, отдавать я не готова и даже не собиралась. Муж мой стал гулять. Сначала скрывался, а потом и в открытую. Я это видела, но надеялась, что сам вернется, перебесится. Но не случилось — стал собирать вещи. Тогда я обратилась к магу Нине Гросс за помощью (почта gross.nin@yandex.ru). Муж вернулся, это был всего лишь приворот.

guest2 декабря, 15:36
                              Диана (гость)

Я ни в коем случае не хочу никому делать зло и мстить. Но и свое, родное, отдавать я не готова и даже не собиралась. Муж мой стал гулять. Сначала скрывался, а потом и в открытую. Я это видела, но надеялась, что сам вернется, перебесится. Но не случилось — стал собирать вещи. Тогда я обратилась к магу Нине Гросс за помощью (почта gross.nin@yandex.ru). Муж вернулся, это был всего лишь приворот.

guest2 декабря, 14:25
                                Елена99 (гость)

Девочки, не могу не поделится. Обращалась пару месяцев назад к одной ведунье, посоветовала участковый терапевт, потому что врачи руками разводили.Мне было очень тяжко на душе, всё время болезни, постоянный упадок сил,недомогания, по утрам головокружения, на работе не клеилось, с мужем вообще молчу, постоянные скандалы, он от природы очень импульсивный.Решила обратиться, сил уже не было, да и отзывы знакомых заинтересовали, мне сделали диагностику, оказалось на мне негатив. Сделали так называемую чистку, сразу почувствовалось облегчение, как груз с плеч упал, пропала депрессия, появилось желание что-то делать, радоваться жизни. К концу месяца наладились дела.
                                Женщина эта работает по фотографии, дистанционно, деньги ей отдавала вперед, конечно страшно было, но результаты на удивление быстрые, сама не верила что так может быть, всегда скептически ко всему такому относилась, несмотря на отзывы знакомых, пока саму не прижало.Потом заказывала у неё гармонизацию с мужем, скандалы более менее прекратились, стал более ласковым, внимательным, не сказать чтоб всё медом стало, но по сравнению с тем, что было…да и характер никакая «магия» не изменит, но стал идти на уступки, свой эгоизм поумерил. я до сих пор под впечатлением, что мне попался действительно что-то умеющий человек. Вижу, что многие ищут реальной помощи, теперь хочу сама помочь другим. Девочки, если кому действительно нужна помощь, обращайтесь к Галине Лазаревой. Почта galinalazar99@mail.ru Искренне желаю всем наладить свою жизнь и избавиться от проблем.

guest2 декабря, 12:48
                                  Светлова Д. (гость)

Хочу поблагодарить людей, которые рекомендовали Любовь Черноглазову. После ее работы у меня все наладилось и так здорово, что мне и во сне такое не снилось. Я живу по принципу» Помогли тебе, помоги другому». Поэтому всем рекомендую обращаться к ней. Вот ее почта lubov.chernoglazova@yandex.ru

guest1 декабря, 21:46
                                    Аноним (гость)

Я всю жизнь считал магию суеверием, в которое могут верить только отсталые люди. Но вот пришло то время, когда пришлось искать магической помощи. От меня ушла жена к молодому и более успешному. Я пытался ее вернуть , но своим напорством я только все испортил и она стала меня избегать. Поняв, что жить без нее не могу, я решил искать помощи у магов. Идти на личный прием я так и не решился, стыдно было. Поэтому искал в интернете. Перечитал много информации, наконец сделал свой выбор. Выбрал Святослава. Подумал, что мужик мужика поймет. Как хорошо, что я не ошибся в своем выборе! Он оказался не только порядочным человеком, но и очень сильным магом потому, что моя жена стала искать встречи со мной уже на четвертый день. А через неделю мы уже жили вместе. Считаю своим долгом поделиться своим опытом, рассказать о Святославе и поделиться его контактами с людьми, которые ищут помощи mag.sviatoslav@yandex.ru

guest1 декабря, 15:32
                                      Домовитая (гость)

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Резко. Быстро. Обманом, от того больнее. Мне сказал что уже никогда не вернётся. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. В своём городе обошла, наверное, всех. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека, что помог мне. Рада Палей (radapalej@yandex.ru) Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Радочке. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая!!!

guest1 декабря, 00:43
                                        Аноним (гость)

Мой муж связался с одной женщиной. Поживет с ней неделю и опять ко мне возвращается.Говорит, что люблю тебя, а ноги сами туда несут.Я плакала и все терпела. Последней каплей моего терпения было, когда он вскочил посреди ночи и убежал к ней. Только он ушел, звонит мне она и спрашивает:» он уже убежал ко мне?» и смеется. Тут я сразу поняла, в чем дело и незамедлительно написала Людмиле Мориц ( ludmila.moritz@yandex.ru — ее почта), которая мне раньше помогла с другой проблемой. Она провела диагностику и сказала, что на моем муже сильный приворот. Согласилась нам помочь. Она провела два ритуала и поставила на нас защиту от любого колдовства. Прошел месяц от начала ее работы. С мужем мы живем хорошо и про эту женщину больше ничего не слышали. Как будто ее и не было.

guest30 ноября, 23:18
                                          Юрьевна (гость)

После 2-х летней разлуки вернулся муж! Я никогда не верила в то, что нельзя объяснить по научному и я в шоке. Через год после того, как мой муж ушел, я узнала, что он снимает квартиру с моей уже бывшей подругой, продал нашу дачу, которую я по глупости оформила на него, и развлекался за мой счет. не понимаю, как он мог так поступить со мной, наверное у меня совсем нет гордости, но смогла простить такое. Этих 2 года я жила только им одним.Вернуть пыталась, но в ответ только агрессия. Ехала как-то на работу в электричке и подсела женщина. Разговорились про мужчин, любовь, измены. Так и рассказала я свою историю. Ей нужно было выходить и она сказала, чтобы я записала её электронку и что она поможет. После разговора с ней стало на душе легче. Про адрес вспомнила через несколько дней, когда полезла в карман пальто и написала. Оказалось, она Авдотья Никитична, помогает соединять разбитые семьи и пары. Я согласилась без раздумий. Когда сделала приворот, всё перевернулось с ног на голову, он стал совершенно другим. до сих пор не понимаю, как такое может быть, но он меня любит, любит так, как никогда не любил, я очень счастлива! могу сказать с уверенностью, магия существует! Если у вас распалась семья или на грани, напишите ей и у вас всё склеится! nikitichna58@mail.ru

guest30 ноября, 20:28
                                            анон (гость)

Три года назад повстречала человека. Влюбилась! На тот момент были проблемы с моим мужем. А у любимого жена ждала ребенка. Как потом выяснилось, чужого, не от него. Были с ним романтика, взаимопонимание, страсть, сильные чувства. Долго шли к решению жить вместе. Он многое делал для того чтобы уйти от жены. Купил ей квартиру. Уехал от нее. А потом я его потеряла… Он стал говорить, что мы не сможем быть вместе, потому что разные. Через пол — года он потерял работу и переехал к жене. Последние несколько месяцев в отношениях был ад. Я рассказала о своей проблеме бабушке Анисье, она ответила что бывшая жена наложила на него приворот, мы не оказывали никакого магического воздействия, бабушка лишь нейтрализовала влияние на него и поставила защиту. Результат был прекрасен, в течение недели мы снова стали жить вмести, его чувства вернулись, но я не стала рассказать ему о сделанном. b.anisya@mail.ru — эта нереальная женщина вернула мне смысл жизни!

guest30 ноября, 19:38
                                              Евангелина (гость)

Я встречалась с парнем 6 месяцев, мы готовились к свадьбе. Но вдруг он стал агрессивным, начал часто кричать на меня, а через некоторое время сказал мне, что не желает иметь со мной ничего общего. Мне было очень тяжело без него, ведь он был всем для меня. Я много раз пыталась наладить наши отношения, но всё было зря, он даже изменил свой номер телефона.
                                              На одном из форумов я нашла девушку, у которой была похожая проблема, она посоветовала мне одну женщину. Я обратилась к ней за помощью, я чётко делала всё то, что она мне писала и уже через неделю Игорь начал искать встречи со мной. Я так как мне и писали по началу избегала его, хотя это делать было очень тяжело. Но результат меня очень обрадовал, наши чувства стали крепкие и взаимные. Я вижу что он начал меня ценить и уважать. Мне помогла Галина Когарман galina.kogarman@yandex.ru.

guest30 ноября, 00:16
                                                Аноним (гость)

Долгое время я была как одинокий волк. Все от меня отвернулись. Ко мне никто не приходил в гости и к себе не звал. От меня даже родня отвернулась. На работе старались меня не замечать. Мне так было обидно. Ведь я не сплетница, не скандалистка. Понимала, что все это не нормально. Вот с этим я и обратилась к Любови Черноглазовой. Проведя диагностику она сказала, что на мне порча на одиночество. Кто и зачем навел эту порчу, я не знаю. Но к счастью Любовь Черноглазова ее сняла. Во круг меня все резко стало менятся. У меня появилось много друзей. На работе почет и уважение. И самое главное, что я встретила свою любовь. Спасибо Вам дорогая Любовь за все, что вы для меня сделали! По многочисленным положительным отзывам людей, которым Вы помогли я поняла, сколько сил и труда у вас уходит на помощь людям, для которых вы как последняя соломинка, за которую можно схватиться и получить спасение в трудную минуту. Честь Вам и хвала! Для ищущих помощи я оставлю ее координаты lubov.chernoglazova@yandex.ru  ; http://lubov-chernoglazova.ru

ru
                                                входрегистрация в почте