Анжела
Анжела (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
2 июля 2013, 12:58

Помог Маг

Мне было 20. Училась на 3 курсе универа. Все изменилось осенью. Я случайно увидела его…и с тех пор я не понимала, что со мной происходит. Мне стало интересно знать кто он такой. Я нашла его в интернете и узнала о нем многое. Он учился в моем институте. Ему было 23. Потом мы встретились, никогда не забуду ночной город , дождик и он рядом. Он показался сразу таким родным и с ним было так тепло. Мы болтали по ночам по телефону и смотрели на звезды из разных уголков города. А потом снова гуляли. Я поняла , что я пропадаю, и он тоже был без ума. Так прошел год, отношения были безупречны во всем. Уже пошли планы о будущем, как мы были счастливы. А когда я узнала что беременна он носил на руках меня целый день. Но тут все пошло в другую сторону, скандалы, не ночевал дома, тайны от меня. Идя в поликлинику, я увидела его с девушкой, мило обнимаясь. Я упала в обморок, отвезли в больницу, придя в себя все ему рассказала, он нечего не отрицал и сказал что уходит. Спустя некоторое время, начала искать способы его вернуть в семью. И нашла ( Riznik-mikola@yandex.ua  ) электронный адрес мага который мне помог. Прошел год все прекрасно все живы и здоровы, а главное вместе и счастливые.

guest3 дня назад, 22:50
    Людочка (гость)

Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло. В мае он ушел к любовнице и сразу заявил что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к ведьме по интернету. Спасибо ей за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть «ошибки», которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтобы это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к Валькирии. Огромная благодарность ведьме Валькирии ,почта Valkciriya@yandex.ru

guest5 дней назад, 16:37
      Аноним (гость)

Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума(я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru

guest5 дней назад, 09:23
        Кристина (гость)

Когда от меня ушел любимый я думала что моя жизнь окончена, я не спала не ела, я даже забросила своего ребенка только плакала. Я обошла и обзвонила кучу гадалок, псевдоведьм которые обещали помочь и результата не давали. От тети узнала что есть такая ведьма Виктория Лавендаль. Я обратилась к ней и она согласилась мне помочь. Вообщем муж, как Виктория обещала через 4 дня был у моих ног, ласков , подарки, прощения, господи я летаю от счастья. Я всем советую только Викторию Лавендаль, да стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке, я заплатила и получила результат, а другого и не надо)) Вот ее почта viktoria.lawendal@yandex.ru Я ее всем буду советовать, это действительно сильная женщина ведьма.

guest6 дней назад, 14:16
          Mahina (гость)

Расскажу свою историю. Совсем недавно клюнул меня в одно место» жареный петух» и я стала искать мага, который смог бы решить мою проблему. Нашла мага по рекламе, красивый и дорогой сайт, на нем куча отзывов людей , которым яко бы помог этот маг (не буду его афишировать). В итоге маг оказался шарлатаном, который выманил у меня сначала 30 т.р. , а потом стал шантажировать, что скинет переписку друзьям и человеку, которого я хотела приворожить, если я еще ему не заплачу. Деньги ему я конечно заплатила. Рисковать не стала. Только моя проблема не решилась и я стала искать мага уже по отзывам. Люди же обманывать не будут. Вот так я нашла мага Святослава и получила желаемый результат, который я ждала каждую минуту пока велась работа со Святославом. Каждый день мы были с ним на связи и не было такого, чтобы он хоть раз мне не ответил. У нас все получилось. Маленькими шажочками мы шли к победе и наконец свершилось! Благодарности моей нет предела за его помощь и за его нервы от общения со мной. Оставляю вам его почту mag.sviatoslav@yandex.ru

guest6 дней назад, 13:18
            Яна (гость)

У меня год мытарств ушел по шарлатанам. Пустые обещания и выкачка денег. месяц назад кто — то с выше меня пожалел и я наконец нашла настоящего мага Антонину Кузьмину, которая не давала пустых обещаний и не называла астрономические суммы, а просто по настоящему мне помогла. На третьей неделе у меня появился долгожданный результат. Вот почта Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru , обращайтесь к ней за реальной помощью.

guestнеделю назад, 14:52
              Дарина (гость)

Я не верила никогда в магию, экстрасенсов, знахарей. Я была в полном отчаянии, когда от меня ушел любимый мужчина. мне не хотелось жить. Подруга познакомила меня с удивительной женщиной Любовью Чуфаровой chufarova.lyubov@yandex.ru , которая вернула мне желание жить, вернула мне мою любовь, любимого мужчину. Прошло уже два месяца, мы с любимым живем вместе. Я очень рада, что могу вот так вот поблагодарить Любовь Чуфарову и выразить свою признательность на весь мир

guest14 июня, 20:20
                Леди (гость)

Поделюсь с теми, кто столкнулся с проблемой в личных отношениях. Я всегда осуждала магию, и не верила…но когда приперло, обратилась. Мне помогла одна женщина вернуть мужа ровно за 7 дней. Я не верила, скажу честно. Но когда увидела результат, то стала благодарить Бога за чудо и эту женщину. Век ей буду благодарна.Вот ее адрес ljudmila.luda@yandex.ru

guest13 июня, 11:52
                  Аноним (гость)

Именно я выбрала его. Он и привлёк меня своей застенчивостью. Не нахальностью. Мне было 17. Первые года всё было хорошо. Он дорожил мной.«Молился» на меня. А я только рада была, Я сама натура эмоциональная, взбалмошная, веселая. А с ним я будто отдыхала. Знаете я думала так будет всегда. Но наступил вскоре ужас. Человек начал топтать меня. Бросаться громкими словами, о расставании. Оскорбления и грубость в порядке вещей. Он решил уйти к тому же непросто так, а к другой, я была шокирована всей ситуацией. К то муже я забеременела. Я ждала поддержки, ждала проявления чувств. Я ждала того ,что ждёт каждая девушка. Увы и ах. Я ничего не увидела. Меня положили в больницу на сохранения. И в такой момент рядом были лишь верные мои друзья. Люди которые меня поддержали. Посоветовали что можно попробовать сделать, я обратилась к магу (silla-vedma@yandex.ru). Слушая мои рыдания, он спас меня. Я очень рада что все наладилось. Большое спасибо за помощь

guest10 июня, 01:28
                    Аноним (гость)

Однако одна история меня переубедила. Нам было по 15 лет, учились мы в 11 классе. И тут я узнала что моя одноклассница беременна и выходит замуж. Ну, все были в шоке, конечно, даже пугаться её немного стали — мало ли, страшновато общаться с 15 летней мамой. Об аборте думала, конечно, но пока решалась-время вышло. Её будущему мужу тогда было около 22-х лет, у него был свой маленький бизнес и он мог содержать семью, но этого он не хотел. Спустя еще месяц, он бросает будущую мать и уходит, Диана очень болезненно отнеслась к этому даже чуть-ли не покончила жизнь самоубийством, я очень волновалась за нее, практически не отходила от нее. Мы нашли способ все преодолеть через приворот, нашли чудесного человека который нам помог вот его почта (mag.yasnovidets@yandex.ru). Он просто гений вернул моей подруге мужа, это чудо сейчас моя подруга счастлива, они вмести растят прекрасную девочку. ,Бывают же на свете чудеса и я в них убедилась сама

guest9 июня, 00:18
                      Валерия (гость)

История моя как у всех до боли банальная: предательство и измена любимого мужчины. Так же как и все, кто оставляет тут отзывы, я обратилась к магу за помощью и получила ее. Нашла я сильного мага на просторах интернета. Смело могу утверждать, что маг сильный потому, что результат вижу. Заказала у Любови Черноглазовой сильный приворот. Стоит он конечно не дешево, но оно того стоит. Сработал он на пятый день. Подробно описывать все не могу, но и молчать об этом просто нет сил.Так, что у кого сложная ситуация, то смело идите к Любови Черноглазовой. Вот , если надо ее почта
                      lubov.chernoglazova@yandex.ru. Не бойтесь, это не реклама.

guest5 июня, 09:38
                        Наташа Хайкова (гость)

Здравствуйте, уважаемые посетители данного форума, совсем недавно я так же как и вы искала хорошего мастера, того кто сможет помочь мне вернуть самого дорого и любимого человека…. Мы были вместе три года, три самых счастливых года, но потом наше счастье разбила соперница. Я старалась своими силами вернуть его, но он был ослеплен. Тогда я нашла одного специалиста, ее зовут Виктория Лавендаль. Огромное спасибо за мою счастливую жизнь этой женщине которая наступила с её помощью! viktoria.lawendal@yandex.ru

guest5 июня, 08:45
                          лика (гость)

Я в декрете и 10000 рублей для меня- это большие деньги.Муж в один«прекрасный«день пришел с работы,сказал,что никогда не любил,что женился«по залету»,собрал шмотки и ушел.Я в ступоре,ребенка грудью кормила,от нервов пропало молоко.На следующий день узнала через добрых людей,что он снюхался с малолеткой какой-то с работы!И крутил с ней втихую.Искала помощь,трех магов облазила,но все бесполезно. Потом нашла Анну Романову annromanov4@yandex.ru Она провела обряд и муж через трое суток был дома с вещами. Хочу сказать спасибо этой доброй женщине, которая не бросила меня с моей бедой, взяв за свою огромную работу просто копейки. Не знаю , как еще отблагодарить ее, кроме того, как разместить отзывы о ней на всех форумах.

guest3 июня, 19:04
                            Светлана-Лана (гость)

Мне 44 года, а личная жизнь не складывается.Мужчины вроде есть, есть ухаживания, внимание, подарки, но потом они либо уходят к молодым, либо постоянные измены, либо отношения в треугольнике. Хочется семью, биологические часы тикают, а детей и семьи нет, устала от одиночества, всё одна на себе тяну. Влюбилась снова в мужчину и моложе меня на несколько лет и безответно. Обращалась ко многим, чтобы влюбить в себя, но любовь так и не смогла у него проснуться, хотя я всё для него делала, а взамен ничего. Потом решилась на отворот себя от него и тоже по нулям. Устала! И вроде рядом есть мужчина мой ровесник, но я к нему кроме дружбы ничего не испытываю, и его жалко потому что от меня раздражение в его сторону, потому что любви нет, но боязнь одиночества сильнее. Надеялась на того, кто в сердце все эти годы, что он посмотрит на меня другими глазами и возможно будет семья, но ничего, кроме пустых надежд и обещаний псевдомагов и выброшенных денег. За эти годы я могла бы уже ЭКО сделать и родить малыша для себя, сколько я отдала на то, чтобы отношения наладились, я не могу больше с этим бороться и ждать у моря погоды, я забыла, когда я себе что-то покупала, эта непонятная одержимость к нему, которая даже с годами не проходит, как будто меня привязали к нему. Решила обратиться за помощью в последний раз. Думаю, не получится, приму и отпущу ситуацию. Нашла почту Нины Гросс — gross.nin@yandex.ru. Написала, рассказала проблему и наконец-то! Сейчас я очень счастлива, потому что любимый и любящий человек рядом со мной. И завтра пойду вставать на учёт! Спасибо Ниночке огромнейшее за своё женское счастье!!!

guest3 июня, 18:30
                              Тиана (гость)

Здравствуйте всем! Учитывая как много шарлатанов, хочу поделиться своим опытом и своими ошибками. Чисто случайно наткнулась на положительный отзыв о Галине Лазаревой ( galinalazar99@mail.ru) и решила попробовать. Заказала гадание, хотя честно скажу, боялась, что выброшу деньги на ветер))Она сказала правду. По поводу ближайших 5 лет сказать пока не могу. Если хотите получит ответ на волнующий вопрос, то сразу его задавайте. Галина даёт информацию оперативно и по делу, предлагает возможные варианты решения и отвечает на вопросы, если что-то не понятно. Помогает посмотреть на ситуацию с другой стороны. Выслушает, подскажет, настроит на позитивную волну. Очень положительный человек и маг, не пытается развести на деньги, что очень редко в наше время!!!

guest3 июня, 17:02
                                Мария В. (гость)

Много разных историй, моя вот такая. Пол года назад у нас родился сын. Долгожданный и планированный. И началось что-то ненормальное. Он меня с утра и до вечера только изводит. Постоянно закидывает какими -то претензиями, вечно чем-то недоволен и уже я его просто стала раздражать. Но и ни в какую не хочет оставить меня в покое. Постоянно пытается меня контролировать и как только я начинаю остывать и приходить в себя всячески меняется и я снова к нему возвращаюсь. Не знаю что было со мной. Я не могла без него но и так тоже невыносимо жить было. Потом я узнала, что у него есть другая. Он начал выкручиваться и оправдываться, что там ничего серьёзного не было и что всё закончилось, но мне кажется его туда сильно тянуло. Он стал еще более раздражительным. Моя жизнь превратилась в ад. И в первую очередь страдал наш сын. Мы не женаты и фактически вместе не жили, но каждый день приезжал и иногда напрашивался на ночёвку. Я решила обратиться к магии, я долго не могла выбрать к кому обратиться за помощью. У меня было тяжелое финансовое положения и я остановилась на Венере Туманской. Оказалось, что эта его наложила «рассорку» на наши отношения. С нашей переписки я поняла причину почти всех наших ссор, она могла определить на несколько дней вперёд как Он себя поведёт.Через две недели наши отношения начали налаживаться, впервые за долгое время любимый мне подарил цветы. Он стал уделять нам всё своё свободное время, сменил роботу и даже стал немного больше зарабатывать.Мы теперь вместе!!!Я счастлива!!! Я очень благодарна этой женщине, я даже мечтать не могла о таких переменах vtumanskaya@yandex.ru

guest2 июня, 22:20
                                  Рита Раски (гость)

Я очень люблю одного мужчину вот уже 9 лет. Когда мы стали встречаться я была замужем и он женат. Сколько было всего за эти 9 лет, не опишешь. Было все! слезы, боль, предательство, расставание, которое затянулось на 3 года. Но все это время я не переставала любить его. Не было даже одного дня, чтобы я не думала о нем. Вдруг мы встречаемся на улице и я вижу его с другой женщиной. Моя любовь разгорелась с новой силой и я решила его приворожить. Помогла в моей проблеме Людмила Мориц ludmila.moritz@yandex.ru.  Она провела нам ритуал на соединение судеб, после которого через неделю мы возобновили с Л. общение и до сих пор не расстаемся. Сейчас мы планируем жить вместе. Никогда не опускайте руки! Не ждите манны с небес! Если возникли трудности, то надо действовать. Тем более есть такие прекрасные люди как Людмила Мориц, которые могут нам помочь.

guest31 мая, 15:20
                                    Анюта (гость)

Со своим любимым я познакомилась на свадьбе у подруги. В этот же день, так получилось, что я осталась у него ночевать. После этого у нас стали стремительно развиваться отношения. Я поняла, что по уши влюбилась и не представляла даже одного дня без любимого. Я стала строить планы на будущее, выбирала себе свадебное платье в интернете, как вдруг любимый предложил мне расстаться, сказал , что у него нет чувств ко мне. От обиды я не хотела жить, металась в агонии и вдруг мне пришла мысль его приворожить. Не важно работает это «колдовская кухня» или нет, но ведь попытаться стоит! Прочитав кучу разной информации на разных форумах, я всетаки нашла нужного и настоящего (на мой взгляд) мага. Это Любовь Черноглазова lubov.chernoglazova@yandex.ru и нашла я ее на форуме» Нити судьбы». Не прошло и двух недель, как мой любимый поменял свое мнение на счет меня и мы подали заявление в ЗАГС. Вот это да! Такого быстрого результата я точно не ожидала.

guest30 мая, 11:40
                                      Аноним (гость)

Здравствуйте я встречалась с парнем почти 2 года все было хорошо! Очень сильная любовь была и вдруг его родители стали против наших отношений! После этого он быстро отказался от меня и начал встречаться с другой, которую ему родители навязали. Я не понимала что с ним происходит. Перемены в его характере и поведении шокировали меня, я не знала что думать. После долгих сомнений я обратилась за помощью к магам, придумала целую систему проверок т.к. в первый раз меня обманули. Я доверилась мольфару, мы с ним работали на протяжении 9 дней. Он вернулся ко мне через две недели. Мы уехали в другой город к моим родителям, а через 5 месяцев расписались. Я очень довольна результатом, у меня остался его адрес кому нужно попробуйте обратится-mag.molfar@mail.ru

guest26 мая, 11:29
                                        Аноним (гость)

Мы с мужем прожили 15 лет вместе и в последний год его как подменили, как будто он стал другим человеком,стал грубым,агрессивным, мы с ним стали постоянно ругатся из-за всяких пустяков,он меня как будто специально провоцировал, но я молчала и держалась их последних сил,так как не хотела чтобы моя семья разрушилась, но в один день он мне сказал,что уходит к другой и что у него появилась любовница,я целыми днями плакала,нервная система была расшатана и я поняла,что слезами горю не поможешь, решила пытаться вернуть его,обращалась к многим магам,но никто не мог помочь мне, я их не виню, возможно у меня была слишком сложная ситуация,но помогла мне знахарка София, она помогла мне и вернула моего мужа,он стал таким как и прежде и главное он осознал все свои ошибки и я его простила, вот ее адрес,по которому я обращалась znaharkasofia@yandex.ru

guest17 мая, 14:19
                                          Дикая Роза (гость)

Познакомилась я на работе с мужчиной и у нас завязались отношения. У меня был муж и у него была семья. Я не делала никаких попыток создать с ним семью. Нам и так было хорошо и комфортно вместе.Я даже подумать не могла, что это может закончиться.Но потом он стал меняться по отношению ко мне и в скоре вовсе прекратил общение со мной не объясняя причин. Мне было обидно и больно. Я  места себе не находила.Дома находиться для меня было мучительно. Ночью просыпалась и смотрела на часы, ждала когда нужно идти на работу, чтобы хоть просто его увидеть. Но потом я узнала, что он ушел из семьи и живет с другой женщиной. Вот тут мне стало гораздо обиднее. Я решила вернуть его с помощью магии. С этим я обратилась к Любови Чуфаровой, которая сказала , что на К. приворот. Проделав колоссальную работу Любовь Чуфарова смогла мне вернуть моего К. у нас возобновились отношения после которых мы решили жить вместе.Сейчас мы живем вместе и я счастлива. Ведь рядом со мной самый любимый и любящий мужчина на планете. Огромное спасибо Любови Чуфаровой! Вот ее почта chufarova.lyubov@yandex.ru

guest15 мая, 12:36
                                            Светлана Королева (гость)

В наше время найти мага действительно сложно. Есть конечно маги, вроде раскрученные, распиаренные, но толку от них нет. Я обращалась к 5 таким и никакого результата не получила. Потом подруга меня познакомила со своей знакомой, которая ей всегда помогает в разных вопросах и проблемах. Зовут ее Людмила. После нашего с ней знакомства она дала мне адрес своей электронной почты ( ljudmila.luda@yandex.ru ) и все последующее время мы переписывались с Людмилой по почте. Людмила мне помогла в моей проблеме. Этого человека я знаю лично. Видела, общалась, была у нее дома, поэтому с уверенностью говорю, что это реальный человек, а не вымышленный персонаж. Не знаю правильно ли я делаю, что выкладываю ее почту в интернете, ведь я не спрашивала разрешения, но о ее заслугах хочется кричать на весь мир.

guest12 мая, 22:41
                                              Марина (гость)

Хочу поделиться своей радостью! Мне помог приворот и муж вернулся, хотя до этого мы пол года не общались. Заказывала приворот месяц назад у Антонины Кузьминой tonya.kuzmina2017@yandex.ru

guest12 мая, 19:24
                                                Анжелика (гость)

Если кому нужна магическая помощь, советую обратиться к Любови Черноглазовой. Советую из собственного опыта, во многом она мне помогла. С ее помощью я смогла преодолеть черную полосу в своей жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как было бы дальше. Так что оставлю ее почту lubov.chernoglazova@yandex.ru мало ли что в жизни случиться. Спасибо ей!

guest4 мая, 11:43
                                                  Nana (гость)

Всем здравствуйте! Хочу сказать очень просто, как  искренне я благодарна Анне Романовой ( annromanov4@yandex.ru) за то, что она отдает всю себя, чтобы помочь людям, которые в ней нуждаются. Она  мне помогла вернуть любимого человека.

• Найти сообщение-родителя
                                                  guestвчера, 17:08
                                                  Аноним (гость)

всё это малость ерунда, конечно…извините, точка зрения объективная, но я много по магам ходила и всё бред…когда сама начала магические действия в жизнь производить, гадать https://gadanie-na-rebenka.ru и прочее, тогда и успех пришёл в виде исполнения желаний.

30 апреля, 13:06Альбина Семенова (гость): Я очень долго искала того, кто мне поможет. Была я...

ru
                                                  входрегистрация в почте