Новая
Новая (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
22 марта 2007, 21:28

А есть ли любовь?

Теряю последние крохи надежды, что реальная любовь существует. Разубедите меня кто-нибудь, пожаааалуйста!

guest4 дня назад, 16:44
    Ник (гость)

Интересно

Pavlovich30 марта, 09:50

Если честно, я не совсем верю в любовь. Как по мне, куда честнее любовь за деньги. Тут все предельно ясно для обеих сторон. wink1 Да, кому то такой подход может показаться циничным, зато это честно. Мне не нужно обхаживать даму месяцами, что бы затащить в постель. Вместо этого я могу зайти сюда и просто выбрать понравившуюся девочку! Не проще ли?

Utrina21 марта, 20:19

Ну и как нашли реальную любовь?

guest21 марта, 15:14
          Аноним (гость)

Чтоб найти любовь, для начала стоит подойти к зеркалу и задать себе вопрос, а что со мной не так? Если проблемы с фигурой, фитнес и диета помогут, худеть можно питаясь по меню из https://diet-diet.ru/diety/diety-dlya-poxudeniya/kak-poxudet-za-mesyac-na-10-kg-v-domashnix-usloviyax.html и обновите гардероб, тогда и будет больше знакомств

Romanovich19 марта, 01:20

Есть, но её очень сложно найти, и очень легко потерять cry1

guest13 декабря 2017, 22:17
              Макс (гость)

Люблю побаловать себя в свободное время и отвлечься от забот внешнего мира, заказываю девушек http://prostitutkipitera78.soy/ , очень большой выбор невероятно красивых девушек, этот отдых стоит своих денег!

Ejubu4 ноября 2017, 14:07

любовь есть, однозначно

• Найти сообщение-родителя
              guest13 декабря 2017, 22:19
              Макс (гость)

Люблю побаловать себя в свободное время и отвлечься от забот внешнего мира, заказываю девушек http://prostitutkipitera78.soy/ , очень большой выбор невероятно красивых девушек, этот отдых стоит своих денег!

plahinaolha1 ноября 2017, 08:07

Конечно есть) Но только вот встречается очень редко wink1

denmaziyx17 декабря 2017, 14:30

ха ха)) а вы мечтаете об этом

guest21 октября 2017, 16:46
              burlovkina (гость)

Конечно любовь существует, просто вы еще ее не нашли, но она обязательно придет к вам.

zaravalinh17 декабря 2017, 22:15

ой сколько романтиков тут )) не верю

lazartalina20 октября 2017, 17:02

Конечно существует) в фильмах и книгах)

Uzedinon30 октября 2017, 10:47

ну почему так однозначно)) есть она)) есть

guest20 октября 2017, 14:57
                = (гость)

Благодарность Яне Федоровой
                Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно — человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение — результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут — она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list.ru

Ozornaya19 августа 2017, 08:37

Конечно, есть! Нужно только не зацикливаться на неудачах и  верить в хорошее. Больше занимайтесь саморазвитием.

guest23 июля 2017, 11:22
                  OlesyaFol (гость)

Вообще это проверить можно экспериментальным путём, например проверить свою половинку с помощью детектива https://www.syshik.ru/…. и тогда уже можно будет точно ответить на ваш сложный вопрос.

guest15 октября 2017, 12:25
                  Аноним (гость)

Здравствуйте, девушки!
                  Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
                  Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.

Till29 декабря 2016, 18:34

Конечно есть, чем ты сможешь доказать что её нет? Думаешь сказал нет  — самый умный стал? lol
                    А если серьёзно, то просто ищу получше, на выставках, в магазинах, на улице и в интернетах.

angelasokol22 декабря 2016, 21:49

Не расстраивайся, скоро встретишь)))

Papirosa22 декабря 2016, 15:23

Да что ж за печаль то такая)) конечно существует)

LunaLuna21 декабря 2016, 13:38

Есть, поверьте)) Не печальтесь. встретите и вы

LunaLuna21 декабря 2016, 13:35

Есть любовь на свете, поверьте, и вы встретите

darnahiyad16 октября 2017, 08:53

да я дожил до 40 лет и не встретил (

16 декабря 2016, 13:35MarIvanovnaСуществует)) встретите еще!)
                          osvedyua11 декабря 2017, 01:30

нафиг она нужна( без ее легче

14 апреля 2016, 20:18ValyaAndreevnaКонечно есть
                          27 марта 2016, 01:21bigvitekДа.
                          27 марта 2016, 18:25kolotiЕсть иллюзия любви

ru
                          входрегистрация в почте