ЭКСПОЦЕНТР

Аноним
Аноним (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
29 апреля 2015, 21:02

вся правда про дом-2 http://sta-sta.ru/?p=25713

guest11 января 2016, 04:08
Аноним (гость)

Видела лишь отдельные кусочки «Дом-2», когда переключала каналы — сыта этим по горло! Как можно смотреть такую пургу? Передача для любителей подслушивать, что творится у соседей за дверью только с более широкими возможностями: есть еще на что поглазеть, персонажи вроде так ничего, да и в спаленку заглянуть дадут. lookaround
Очень жаль, но у «ценителей» проекта, особенно молодежи, могут сложиться стереотипы отношений, подобных тем, что популяризирует «Дом-2». shock

• Найти сообщение-родителя
guest18 января 2016, 07:28
vitas64 (гость)

После разговора со своей племянницей, она поклонница «Дом 2» или как я его называю «ДурДом 2» я несколько раз пытался посмотреть хотя-бы немного, но больше 2 минут не выдерживал. Может кто из  молодых объяснит мне как можно часами смотреть эту муть молодой умной девушки у которой за плечами 2 высших образования?

guest25 января 2016, 05:23
Tatiana (гость)

Смотрят эту передачу, наверное те, у кого жизнь однообразная. Дочь раньше смотрела, а сейчас «Дом 2» неинтересным стал. Собрали каких-то истеричек, да парней, желающих попиариться, смотреть неприятно, одни драки, пакости друг другу. Молодежь точно ничего оттуда путного не подчерпнет. Скоро с такими участниками всех зрителей растеряют.

guest25 января 2016, 05:21
Татьяна (гость)

Смотрят эту передачу, наверное те, у кого жизнь однообразная. Дочь раньше смотрела, а сейчас «Дом 2» неинтересным стал. Собрали каких-то истеричек, да парней, желающих попиариться, смотреть неприятно, одни драки, пакости друг другу. Молодежь точно ничего оттуда путного не подчерпнет. Скоро с такими участниками всех зрителей растеряют.

ru
входрегистрация в почте