Андрей
Андрей (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
14 декабря 2015, 16:54

Хочу сделать предложение девушке.

В новогоднюю ночь решил своей любимой предложить стать моей женой!!! Не знаю только как лучше это сделать и с чего начать подготовку! Помогите пожалуйста. с идеями!

Pavlovich6 дней назад, 19:19

Знаете, для такого прекрасного, торжественного мероприятия, можно сделать особенную атмосферу. Заказать надувные шары для обеспечения нужной атмосферы — это практически необходимость! Если не верите мне, зайдите на https://sharik-24.ru/ и посмотрите, какое существует огромное множество разных вариантов и разновидностей. Девушка это оценит ;)

guest12 марта 2017, 22:33
      Unita (гость)

Подготовку лучше начинать с покупки кольца) Могу посоветовать заказать на этом сайте — http://briolette.ru , мы там давно заказываем, очень хорошее качество, и адекватные цены.

guest7 марта 2017, 20:10
        Alionka (гость)

Мне муж принес кольцо, стал на колено, я согласилась и… кольцо не подошло по размеру) Пришлось перезаказывать, в этот раз он был умнее, и воспользовался таблицей размеров колец, и  с размером угадали) Теперь я счастливая невеста. Вот, и мне кажется, что классическое предложение — лучший из вариантов предложений)

Царь Горы - 2 сообщения за последнюю неделю
          angelasokol20 ноября 2016, 19:00

Сейчас продают красивые коробочки под кольца , в виде новогодних игрушек на елочки wink1

Peppy20 ноября 2016, 16:03

Смотря что она любит вообще, и лучше, когда это неожиданно. Но в то же время, чтоб она была настроена на романтику. Ну к примеру мне муж пришёл с кольцом и цветами (один букет прислал утром через FlowWow , второй принес, когда пришел), было оооочень приятно. Правда, я в этот момент готовила кушать… но как-то я хотела, чтоб в этот момент я была красивой,. а тут стою у плиты и готовлю обычный обед… Так что лучше это сделать в каком-то интересном месте, возможно, где вы первый раз увиделись либо любите гулять).

• Найти сообщение-родителя
          kachetkar25 ноября 2016, 20:44

ДУмаю вам для предложения нужен минимум вот такой букет http://buketleta.ru/flowers/korobka_barkhatnaya_malaya_19_rozovykh_roz/
          Я лично своей жене такой на ДР дарил, но думаю что вам он и для предложения подойдет wink1
          Удачи devil

guest20 ноября 2016, 04:12
            Кароста (гость)

1. Сделай предложение с помощью магнитов на холодильник.

2. Один из самых простых способов удивить свою любимую, это дождаться, когда она уснет и положить на место ее обычных колец — обручальное. Представь ее удивление, когда она будет собираться утром.

3. Подари ей пазл, собрав который она увидит «Выходи за меня замуж» .

4. Если вы собираетесь куда-то полететь вдвоем, то можете взять в сообщники стюардессу, которая предоставит вам возможность сказать главные слова по громкоговорителю самолета на высоте 10000 метров над землей.

5. Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца.

guest15 ноября 2016, 01:17
              Аноним (гость)

Подари ей бааальшую коробку от холодильника в красивой обертке. А тааам… воздушные шарики )))) на одном из них коробочка с кольцом. Ты главное поэкспериментируй с весом и обьемом гелия, чтоб далеко не улетело колечко)))

Klata15 ноября 2016, 01:13

Ну тут о таком спрашивать совета глупо, выходит ты не способен удивить. а если подсказать хороший вариант то получится не ты женишься а я или кто то другой. прояви фонтазию и подумай сам на что ты способен и готов сделать ради нее. все только в твоих руках, тут тебе не кто не поможет,

Adalook28 октября 2016, 11:43

Привет! Для начала, заказать 101 розу с доставкой по Воронежу , женщине приятно когда дарят цветы! Такой жест сразу даст понять, что вы имеете в виду и кто для вас является самым любимым человеком. Включите романтическую композицию и смело делайте предложение, я думаю после такого роскошного букета, девушка согласится провести с вами всю оставшуюся жизнь.

zavolga24 декабря 2015, 18:20

В Новый год в любом случае будет волшебно и незабываемо. Можно пригласить саксофониста — приятная музычка. А можно просто найти музыку — такое событие, лишних людей не хочется. Елка, свечи — и все будет отлично

zavolga24 декабря 2015, 18:17

В Новый год в любом случае будет волшебно и незабываемо. Можно пригласить саксофониста — приятная музычка. А можно просто найти музыку — такое событие, лишних людей не хочется. Елка, свечи — и все будет отлично

zavolga24 декабря 2015, 18:16

В Новый о в любом случае будет волшебно, незабываемо, необычно. Можно пригласит музыканта. Хотя лучше просто красивую музыку найти, саксофон, например, — событие личное, лишних людей лучше не звать.

maggie18 декабря 2015, 13:32

а мне кажется, можно было бы вместо предсказуемого деда Мороза позвать напрмиер музыканта-скрипача или еще-кого. И сделать перфоманс с предложением) либо же никого не звать, потому что Дед Мороз явно будет лишним. Тут еще зависит от того, где будете отмечать, конечно)

VideoProm18 декабря 2015, 12:23

Сюрприз никогда не бывает лишним, ну и что, что настроение и так праздничное, дополнительно можно обыграть, чтобы эмоции были сильнее…

допустим купить 10 -20 коробок из картона разных размеров и вложить одну в другую, в результате имеем большой подарок, который займет время на распаковку, при том что что меньше будет следующая коробка тем больше радости будет, когда в последней самой маленькой будет заветное колечко!

пы.сы. это просто пример, как дополнительно обыграть событие

guest17 декабря 2015, 15:35
                              Натик (гость)

Поддерживаю, что дед Мороз здесь лишний. Но если хочется чего-то необычного, то я бы поэкспериментировала с упаковкой. Например, несколько коробочек по принципу матрешки.

guest17 декабря 2015, 13:17
                                Светлана (гость)

Мне нравится вариант с Дедом Морозом.

KatrinkaKati17 декабря 2015, 13:12

Мне кажется главное что бы вы были искренни.

Veron16 декабря 2015, 14:11

Подготовку обычно начинают с поиска кольца. Посмотрите вот здесь http://www.magicgold.ru/, там в продаже есть необыкновенно красивые кольца. Под бой курантов, достаньте колечко и произнесите эти главные слова!!!!! Можно ещё как вариант пригласить Деда Мороза-который устроит конкурсы или попросит рассказать стишок, пусть выберет вашу любимую и после в качестве приза достанет кольцо из своего мешка.

Alisik15 декабря 2015, 12:23

Я тоже считаю, что мудрить особо не нужно, поскольку атмосфера и так уже праздничная. Просто можно купить красивое кольцо и под бой курантов подарить) Что может быть еще романтичней??

guest15 декабря 2015, 12:20
                                        Марина (гость)

Мне кажется, что если любит, то достаточно будет одеть колечко на ее пальчик и сказать теплые слова… она и так согласится

Alisik15 декабря 2015, 12:55

Я тоже считаю, что мудрить особо не нужно, поскольку атмосфера и так уже праздничная. Просто можно купить красивое кольцо и под бой курантов подарить) Что может быть еще романтичней??

Lamarys23 декабря 2015, 20:13

Ага, и под бой курантов подать ей бокал с шампанским, в котором колько обручальное lol

serty18 декабря 2015, 16:00

нужно сделать романтические свечи на ужин, и все будет ок! На новый го много девушек делают прически при помощи горячих ножниц как царица Клеопатра при помощи раскаленного ножа wink1

Kostja19 декабря 2015, 21:13

Со свечами да сильно.

ru
                                        входрегистрация в почте