ЭКСПОЦЕНТР

Ольга
Ольга (гость) в форум «Любовь, общение, интим»
25 декабря 2016, 03:51

Любовный приворот. Вернула мужа в семью.

Милые девочки, не так давно столкнулась ужасом, мужа увела любовница, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга olga-shulga-2012@ya.ru Если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, не по наслышке знаю как это бывает необходимо.

guest23 марта, 16:59
    Аноним (гость)

Когда от меня ушла жена и бросила одного с ребенком, я решил во что бы то не стало ее вернуть…Не смотря на многочисленный обман в сети я нашел мага который действительно мне помог ее вернуть. Как и обещал, через неделю она вернулась. Вот почта Сергея, если кому то тоже нужна помощь. pomogy186@yandex.ru
    Не наступайте на одни и теже грабли, как и я, не платите мошенникам.

guest28 октября 2019, 15:08
      Аноним (гость)

Моего мужа приворожила женщина, которая старше его на 12 лет, бросил меня с ребенком и знать не хотел. Посоветовали обратиться к Юлии, на нем оказался приворот. Она вернула мне мужа за 10 дней. Я уж и не надеялась. Всю жизнь ей буду благодарна. Вот ее почта для связи yrepina41@yandex.ru

guest8 сентября 2019, 16:32
        Аноним (гость)

Здравствуйте дорогие девушки , я вот почитала все ваши истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все , сказал что 100 % он к тебе вернётся и все будет у вас хорошо, что я поверила ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаянии, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тоже меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посещали очень страшные мысли….И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )….Я ему рассказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!…. он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкции как мне жить когда он будет делать приворот, я их целиком и полностью выполняла их, после первой недели (не знаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чувствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться….прошло ещо 2 недели, маг сказал что он сделал все что мог, осталось 1 неделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла неделя и мой Любимый пришел ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жить!….прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, не прогадаете!!! rogov0770@gmail.com

guest28 июля 2019, 09:11
          Аноним (гость)

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
          Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
          Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
          Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
          Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

guest4 июля 2019, 11:10
            Аноним (гость)

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей  lyuda-goncharuk@bk.ru  Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему. Я скажу , очень довольна ее услугами.

guest5 апреля 2019, 14:46
              хения (гость)

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
              Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ru
              Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим «магам», но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
              Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

guest21 ноября 2017, 23:33
                Аноним (гость)

Хочу оставить отзыв и сказать огромное спасибо Виктории Лавендаль! Это очень необычная и сильная колдунья. Мне было очень плохо, многолетний и как мне казалось счастливый брак был на грани краха, сама я была в отчаяние и ничего не понимала. Но после общения с ней я обрела надежду и покой. Виктория мне все понятно объяснила и помогла разобраться. Потом мы проводили обряды и я буквально физически ощущала помощь и перемены. Сейчас в нашей семье все налаживается, а я все думаю, насколько же все в жизни хрупко и как хорошо, что есть такие люди как Виктория Лавендаль. Адрес ее почты viktoria.lawendal@yandex.ru

guest13 ноября 2017, 13:45
                  Аноним (гость)

Здравствуйте! Хочу поблагодарить мага Святослава и посоветовать его людям, которые ищут магической помощи. Дело в том, что перед тем, как я к нему обратилась, я оказалась в такой ситуации, что без магической помощи, ну просто никак не обойтись. И поверьте, я много прошла: обман и шантаж. От мошенников ничего не дождалась, хотя все давали 100%. Как только деньги брали, то сразу пропадали, а другие шантажировали меня. Я осталась по уши в долгах, но продолжала поиски дальше. И наконец нашла! Святослав откликнулся, вошел в мою ситуацию. Он протянул мне руку помощи. Теперь с его помощью у меня все наладилось. Я очень благодарна судьбе за то, что свела меня с этим сильным и честным магом. Уважаемый Святослав! Я говорю Вам большое и сердечное спасибо. Низкий Вам поклон. А всем отчаявшимся я оставлю его почту mag.sviatoslav@yandex.ru

guest3 ноября 2017, 13:55
                    Альбина (гость)

Привороты действительно существуют. Я сталкивалась и наблюдала, как меняется поведение человека. То что пишут про волю и подавление, очень заметно в деле. Человека и крутит и ломает, то одно хочет то совсем другое. Мечется. Это и есть сопротивление между навязанной программой и его собственной волей. Так было у моего мужа. Он нашел себе любовницу, а я обо всем узнала и сразу решила его приворожить. Обратилась за приворотом к сильному специалисту Анне Самаркиной и  заказала самый сильный приворот. И вот после ее работы наблюдала такую картину. Но сейчас уже все хорошо. Муж больше не изменяет. Стал очень сильно меня любить. Все внимание уделяет только мне. Пытается угодить во всем. Оставлю вам ее почту samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest2 ноября 2017, 11:58
                      ОЛЕНЬКА (гость)

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о положительном общении с магом Любовью Чуфаровой (chufarova.lyubov@yandex.ru ). Я пыталась приворожить любимого самостоятельно, но нанесла вред нашим отношениям и все стало еще хуже, чем было. Любовь Чуфарова все с нас сняла и сделала приворот уже грамотно. Мой любимый сам вышел на связь и после нескольких наших встреч попросил жить вместе. Сейчас мы узаконили наши отношения. Благодаря Любови Чуфаровой я счастливая женщина. Ведь я получила все, что хотела. Я обращаюсь ко всем, кто читает этот отзыв. Никогда не опускайте руки! И как говорит мой ангел — хранитель Любовь Чуфарова» Безвыходных ситуаций не бывает, пока человек жив»!

guest1 ноября 2017, 19:12
                        Наталья В. (гость)

У меня была очень серьезная проблема. В попытках ее решить, постоянно нарывалась на шарлатанов. Отдала им кучу денег, но результата не было. Не оставляя попытки найти настоящего мага, который смог бы мне помочь, я наткнулась на форум» Нити судьбы» http://magicnetwork.mybb.ru/, где можно было проверить магов с помощью гаранта и причем совершенно бесплатно. Решила проверить Викторию Лавендаль. Ну, а что бы я потеряла? Она постоянно была со мной на связи, поддерживала меня и результат на лицо! У нас все получилось! На всякий случай оставлю вам ее почту viktoria.lawendal@yandex.ru

guest1 ноября 2017, 16:03
                          Катюшка счастливая (гость)

Я познакомилась с Алексеем на работе. Красивый, высокий, умный парень. Он стал за мной красиво ухаживать. Я поняла, что влюбилсь без памяти. Мы встречались, но предложение он не торопился мне делать. Вызвала его на откровенный разговор, в котором выяснилось, что он женат, но в данное время с женой не живет. потом начались неприятности: он уволился с работы, начал выпивать, мы часто ругались с ним, потом мирились и все это было достаточно длительное время. После последней нашей ссоры я узнала, что он сошелся с женой. И тут я сразу сообразила, что мне надо делать. Начала поиски мага. Обошла всех магов нашем городе, но никто мне не помог. Тогда я продолжила поиски в интернете. Нашла Анну Самаркину. Обратилась к ней. Она сказала, что на Леше приворот и сделала его, конечно его жена.( А что удивительного? Я тоже вцепилась в него зубами и никогда его никому не отдам) И так мы начали работу с Анной. Первую неделю ничего не происходило. Я уже думала, что ничего не получилось и нужно искать другого мага, но все же решила еще подождать. На второй неделе, поздно вечером, вдруг звонок в дверь. Пришел мой Леха!!!!!Как же я была счастлива! Теперь у нас все хорошо. Он развелся с женой, мы живем с ним вместе. Я такая счастливая! Вы даже представить себе не можете, как здорово, когда ты приходишь с работы, а дома тебя ждет любимый человек. Я очень счастлива! Почта Анны Самаркиной samarkina.ania-samarkina@yandex.ru

guest20 октября 2017, 14:59
                            аноним (гость)

Благодарность Яне Федоровой
                            Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно — человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение — результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут — она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list.ru

guest22 апреля 2017, 21:31
                            AlinaS (гость)

Я тоже не знала как вернуть в семью мужа от любовницы, но я сделала проще. Я сама провела обряд, и сама вернула мужа в семью. Нужно просто верить в себя!

• Найти сообщение-родителя
                            guest30 октября 2017, 13:43
                            Аноним (гость)

Я работаю честно и не обманываю людей.Совершенно бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и порядочный человек после результата отблагодарит как может.Стаж в магии у меня более 20 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию.Помогу чем смогу и совершенно без денег.Магия-это помощь людям,а не бизнес.Даю свою почту
                            markomas@yandex.ru

guest1 мая 2018, 12:34
                            Газя (гость)

Я бы поставила более правильный вопрос: как сделать, чтобы он просто-напросто не уходил из семьи?!

guest1 мая 2018, 12:47
                            Владочка (гость)

Порой в отношениях происходит некий кризис, любовь начинает угасать. Это и может послужить причиной расставания. Чтобы такого не произошло, не забывайте поддерживать страсть, как можно чаще занимайтесь сексом и доставляйте удовольствие другу другу. Советую так же экспериментировать в постели, т.е. можно использовать как тут эротическое белье и разнообразные секс-игрушки. Полагаю, что это только укрепит супружеские отношения.

guest26 марта, 00:03
                            тамара (гость)

ЛЮДИ,НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЖИЗНЬ МОШЕННИКАМ!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее бабушке-знахарке писали в газетах,она лечила травками при Союзе людей даже от рака!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! arkulaka@gmail.com

guest1 мая 2018, 12:35
                            Натан (гость)

меньше конфликтуйте, тогда и не уйдет.

guest31 июля 2018, 10:07
                            Аноним (гость)

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых «магов». Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия — evdokiya3@mail.ru

nayry6 августа 2018, 14:45

Жесть

guest25 июля 2019, 22:45
                            Аноним (гость)

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение. Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь — переспят и уйдут. Не дашь — даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут…Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии. Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит. напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru  Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда. Я очень довольна помощью этого человека. Адрес посты выше в истории .
                            Пишите девочки ему и он поможет и Вам! Он добрый порядочный.

Andromazel6 октября 2019, 18:41

Вы в это верите?

ru
                            входрегистрация в почте