ЭКСПОЦЕНТР

Navim27 сентября, 19:20

Как возобновить отношения с женой?

Что-то наши отношения с женой остыли. Всего же 5 лет только вместе, а уже не то, что было раньше. Понимаю, что дети, работа. Но так хочется чего-то нового. На сторону идти не предлагайте. Я спрашиваю, может есть какие-то секреты? Может нам воспользоваться сексуальными игрушками? Только я не знаю, как о них заговорить с женой.

guest9 ноября, 13:04
    Дженнингс (гость)

Если хочется чего-то нового, то вспомните, что все новое — это хорошо забытое старое. Просто вспомните период ухаживания за женой, то романтическое настроение и чувство восторга, снова относитесь к жене так же, как и в начале отношений — пишите записки, дарите цветы, устраивайте свидания. Мой друг из Екатеринбурга именно так возродил былые отношения с женой — стал приглашать ее на свидания, как перед свадьбой, заказывать тут для нее цветы и передавать их с курьером, вспомнил, как он раньше писал для жены стихи. И все у них наладилось, без всяких «взрослых игрушек».

Kazzelo8 ноября, 17:49

Если поймете почему так произошло, то и методы решения проблемы появятся

guest8 ноября, 13:20
        Снежа (гость)

Просто не нужно погружаться в пучину повседневности — делайте жене праздник каждый день и отношения наладятся.

Dall27 сентября, 19:37

Это очень хорошо, что муж пытается спасти отношения. Чаще этим вопросом задаются женщины. Ничего страшного, если вы вдвоем заглянете в секс шоп. Необязательно там сразу что-то покупать. Для начала, можно присмотреться, проконсультироваться. Можно в интернете найти такой магазин, к примеру, как этот http://extase69.ru/ Желаю Вам скорейшего понимания в отношениях.

MilaM27 сентября, 19:27

Если вы боитесь даже предложить заговорить на такую тему с женой, то я представляю, что будет если вы купите какую-то игрушку и принесете домой. Хотя, может быть такой случай, что жена тоже хочет, но стесняется предложить.

• Найти сообщение-родителя
          AKomarova27 сентября, 19:33

А вы попробуйте помочь жене по дому. Может она очень сильно устает и у нее нет на вас ни желания ни сил. А по поводу игрушек — если хотите, то покупайте. В семье должно быть все оговорено.

ru
          входрегистрация в почте