ЭКСПОЦЕНТР

SHADOW8 мая 2007, 00:49

Реальные встречи для секса - 2

Кто бы хотел хотел в реале встретиться для секса?

ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО!18 мая 2007, 01:14

Кто хочет – те встречаются. What's your problem, Beavis?

• Найти сообщение-родителя
SHADOW18 мая 2007, 01:42

At me problems are not present.

Droooon15 мая 2007, 17:11

мне вот интересно, а будут ли «реальные встречи для секса-3»???

SHADOW16 мая 2007, 10:14

А с какой целью интересуешся?

superXXL16 мая 2007, 10:21

ДОМ2 (или уже 3?) гораздо более перспективен в этом плане, чем ваши реальные встречи2
где зрелищность? динамика?
и трагичности маловато

guest16 мая 2007, 12:27
Аноним (гость)

Да это как я уже понил реальные встречи не очем и тема тоже, а эта тема была мною чисто случайно открыта даже не зная про аналогичную. 80% людей страдает гордыней.

Crock16 мая 2007, 13:17

99,99999% если быть точным

SHADOW17 мая 2007, 01:54

Ооо! даже как, интересно blink Вы повсей видимости очень хорошо знакомы с духовной анатомией людей blink

Crock17 мая 2007, 09:56

Ну что вы, конечно не столь хорошо, как специалист по психологии, бизнесу, сексу, политике и криминалу в одном флаконе, как господин SHADOW. innocent

SHADOW18 мая 2007, 01:07

Ироническая лесть tongue

Low Bottom Mere16 мая 2007, 12:31
80% людей страдает гордыней.

А вы относитесь к 20%, которые ею наслаждаются?

SHADOW17 мая 2007, 01:52

Остроумно lookaround Ну даже не знаю к какому проценту я больше отношусь, если вы мне поможете с этим разобраться то был бы вам очень признателен smile Себя я таковым не считаю из ходя из того, что знаю, может быть знаю не множко не то и за этого у меня возможно и складывается такое возможное ошибочное представление. Хотя я последние время очень хорошо ощущаю и чуствую повышенное давление давящие на кодык, то есть нам сам центр отвечающей за это чакры от скопившейся энергии в своем горле. Еще последние время всеми усилиями стараюсь её разогнать по другим местам своего тела и вроде очень умные люди мне об этом тоже самое говорили. Вот, что такое гордыня? Как от нее избавиться? А стоит ли от нее избавляться? И отказаться от себя самого такого какой есть? В этом мире все очень противоречиво. К чему ведет её присутствие или её отсутствие. Я про нее читал, ну мало, что понил, а если и понил то не совсем ясно. Может кто сможет ясно специально для меня ответить на все эти вопросы и помочь немного разобраться в себе blink

Maloletov15 мая 2007, 18:35

Ну, это так легко организовать. wink1

SHADOW8 мая 2007, 01:06

Есть задумка после десятого с гонять на дачу с шашлыком и водкой, был бы очень рад нормальной девченки для компании smile

Low Bottom Mere18 мая 2007, 01:43

Так ты сгонял уже?

guest18 мая 2007, 02:26
Аноним (гость)

Нэт. Моя тетя с братом и бабушкой без меня гоняли и мне шашлык привезли.

ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО!18 мая 2007, 02:43

И сексом с нормальной девчонкой тоже вместо тебя занимались?? shock А водку привезли?

SHADOW18 мая 2007, 04:22

Там не было нормальных девченок и водки тоже lookaround

Тропизм Дискурса8 мая 2007, 17:35

Так для компании или для секса? blink

SHADOW9 мая 2007, 00:45

Честно говоря еще сам пока не знаю. Просто хочется чего нибудь такого нормального и душевного. А что может быть лучше нормально провести время в хорошом месте, по нормальному, с нормальными людьми smile

Low Bottom Mere9 мая 2007, 01:20

Сначала хотелось телесного, а теперь уже душевного, да?… Идеализм и материализм это уже так.. ну, приземлённо что-ли. Понимайте бытие как нерасчлененную целостность субъекта и объекта. Подлинное бытие заключается в переживании субъектом своего «бытия в мире» или экзистенции.

И гитару смотри не забудь! wink1

SHADOW9 мая 2007, 01:38

Я разницы не вижу. Я просто хочу, что бы мне было хорошо. Когда от всего хорошо сразу, то это еще лучше. Чем лучше тем лучше. Подлиннное бытие это типо не стесняйся своих желаний? Я на гитаре уже не играю давно, так же как и не испытываю сильно глубоких переживаний. Хотя раньше такое было, когда захлестывало так, что Ооо-го-го. Потом было полностью отстраненное и приземленное состояние на протяжении нескольких лет, где я не испытывал ну чуств не эмоций. Была такая ровная гладь. Ну жизнь взяла своё, выдавив меня. По другому это ни как не назовешь. Где была глубокая дипрессия с постепенным выходом в несколько недель чере самые жуткие, очень сильные и глубокии страхи. Было страшно обсалютно всё. Это не описуемая и не передаваемая картина. Такое наверное можно пережить только если тебя высадят на луну и там оставят одного smile

Maloletov8 мая 2007, 18:34

Тебе-то не всё равно? Нормальному пацанчегу он был бы не рад в эти выходные… Разве что только если нормальной деффчонки не найдётся… wink1

ru
входрегистрация в почте