ЭКСПОЦЕНТР

Аноним
Аноним (гость) в форум «Новости и события»
19 ноября 2006, 21:53

Ремонтирую квартиру!

Всем привет!
Наконец то получил ключи от своей новой квартиры, собираюсь делать ремонт.
Конечно тут же встал вопрос выбора линолеума для коридора, керамогранита для кухни
И ламината в комнаты, как впрочем и всего остального.
Как выбрать? И где купить? Сами понимаете, после покупки квартиры с деньгами не очень. Друзья рекомендуют поискать строительные и отделочные материалы в интернете, говорят и рекомендаций по выбору строительных материалов много, да и товара то же. Хотелось бы узнать Ваше мнение, могу ли я опираться при выборе товаров на инфу с сайтов, да и материальчик там прикупить?
Заранее спасибо.

Lana25 декабря 2006, 18:16

Как продвигаются дела с ремонтом?

• Найти сообщение-родителя
Crock25 декабря 2006, 18:30

Спамер наверное – у него ремонт уже сделан smileА я хочу заделать в полу аквариум – только денег надо много и напрягаться, пока прожект. smile

Lana26 декабря 2006, 11:13

А в аквариуме осетров выращивать?

Crock26 декабря 2006, 11:28

Осетров это да, при нынешней работе ЖКХ в самый раз. Ибо им не выше 12 градусов вода нужна. Только они в таком объёме будут маленькими.
Стерлядь лучше smile

p.s. На развод и содержание этих пород рыбы даже в аквариуме нужно специальное разрешение.

Тропизм Дискурса26 декабря 2006, 14:08

И у снет есть уши? Зачем разрешение?

Арбуз26 декабря 2006, 14:49

Редакая рыба, вымирающая. Поэтому и требуются разрешения соотв. экологических органов.

Правда 90% тех кто держит даже не подозревают об этом. Да и не нужно это никому по большому счёту.

Lana26 декабря 2006, 12:04

Стер-лядь – это вещчь!

Тропизм Дискурса25 декабря 2006, 22:59

Это как в полу?

Crock26 декабря 2006, 10:06

Прямо чтобы ходить по стеклу – есть определённые рыбы и растения, которые будут себя замечательно чувствовать даже если глубина всего лишь 10–15 см smile

Тропизм Дискурса26 декабря 2006, 14:06

Вот соседи будут рады )

А вообще да, интересно — хрустальный пол

Crock20 ноября 2006, 10:15

Сайты прошерстить надо обязательно – массу времени можно сэкономить. А вот по поводу керамогранита... А утеплять под ним чем-то собираешься? Не холодно будет?

Тропизм Дискурса19 ноября 2006, 22:17

Ну, почему бы и нет? )

ru
      входрегистрация в почте