ЭКСПОЦЕНТР

SHADOW6 мая 2007, 02:44

Хроники Беспредела!

23 февраля примерно в 11 часов утра я был жестоко избит директором компьютерной компании К-систем cry1

Freitag14 мая 2007, 14:30

О чем вы здесь вообще говорите? Все жертвы всегда виноваты в своих неприятностях. Ибо лучший способ решения проблем – это просто не попасть в проблему.

• Найти сообщение-родителя
SHADOW14 мая 2007, 20:15

Мы вообще, то здесь говорим про очень серьезные проблемы этого мира.
Ооо. Даже как оказывается можно делать, просто предсказывая своё будущие зарание избегать своих проблем. Вот как этого достичь я пока не знаю. Вот как то пошел за сигаретами и встретил на своем пути не хорошего человека, проблему вроде миновал, ну за то потом решил пойти другой дорогой, что бы его избежать, ну оказалось все на оборот и я его встретил, после чего он на меня первым напал, я успел получить пару ударов, а потом его зажал и сказал парень зачем ты так делаешь, три раза спросил, а он ни одного раза не ответил, за то потом когда его отпустил он стал мне угрожать расправой в будущем.
Вот как мне теперь расправы в будущем и улониться от проблем. Не здорово вообще конечно, виноваты сами жертвы, то есть те кому причиняют проблемы и не всегда имеют возможность в силу каких нибудь не преодолимых обстоятельств их приодолеть, например: Не давно произошел не приятный случай с моим знакомым, который будущи инвалидом по зрению, который этот мир видит размытыми силуэтами возврощался с концертного хора в котором он занимается домой и между кинотеатром авангардом и какой то там другой улицой с которой он граничит, был тоже жестоко избит, он просто, мирно шел, ни кого не трогал, наслаждался жизнью, у него спросили закурить, он полез в карман за сигаретой, слегка, немного пригнул голову и в этот момент тяжелом, металическим предметом с низу получил сильный удар в правую стророну головы после чего потерял сознание и упал и стал истекать кровью. Ему очень сильно повезло, что остался жив благодаря его знакомому который в этот момент проходил рядом и увидев его вызвал скорую помощь. Его забрали в больницу на семи ветрах и положили в реанимацию, где он и пролежал до самых майских праздников. А вы говорите избегать проблем. Вон не давно я получил зарплату, приехал в район, вышел из электрички, достал сигарету, зажигалку, хотел чиркнуть зажигалкой, ну зажигалка не работала, тогда пройдя до металических горожей пядесят метров, в темном месте я увидел троих молодых человек по лет 17–18 которые стояли по разные стороны дороги и кого, то подкарауливали, наверное и скорей всего для того, что бы с зади чем нибудь тяжелом дать по голове и забрать все самое ценное из карманов, там сотик, деньги, паспорт. Вот так вот. Не ужели вы предлогаете стать самим очень серьезным источником всех проблем?

guest14 мая 2007, 15:54
Аноним (гость)
Все жертвы всегда виноваты в своих неприятностях

Разумеется. Например, котёнок, которого топят в ведре сразу после рождения. devil

SHADOW14 мая 2007, 20:39

Ага, в те года когда в сша был разгул, то был там один такой и знаменитый ганстер, который убивал почти всех подряд и его долгое время не могли задержать, один раз полицейский попросил его документы, а он достал оружие и его растрелял, а потом забрался в какуету квартиру и несколько часов из за стола отстреливался. В его поимке было задействованна сотня полицейских, даже из соседних штатов и много снайперов, когда его задержали, то он не щитал себя не вчем виноватым. Люди значительно должны отличаться от дикого и животного мира и намного превосходить все известные и любые формы жизни в своем развити, направляя всю свою силу и возможности во благо жизни, а не против нее, где сама жизнь становится очень серьезным врагом такого человека. Хотите верьте, хотите нет, ну это так lookaround

Low Bottom Mere9 мая 2007, 00:55

А «слепой метод набора» – это по-твоему, когда смотрят всё время на клавиатуру? Как раз при слепом наборе, то есть если на самом деле смотреть только на экран, такое безумное количество ошибок очень трудно пропустить.

SHADOW9 мая 2007, 02:39

Не трудно когда ты пишиешь сразу целыми предложениями и мыслями lookaround

Maloletov11 мая 2007, 01:48

Ну да, а все остальные, как лохи, пишут исключительно обрывками предложений и мыслей. lol

SHADOW14 мая 2007, 01:37

Ну зачем же так про всех blink

Маргинал 11 мая 2007, 07:41

Я представил себе клавиатуру на клавишах которой изображены «сразу целые предложения и мысли»…. blink

SHADOW14 мая 2007, 01:49

Клавиатуры на клавишах не бывает, бывают клавиши на клавиатуре, мысли в голове, а предложения сами знаете, где которые складывают из клавиш на клавиатуре и мыслей в голове. Вы как маленькии дети, которые грамматику не изучали во своем дворце lookaround

Маргинал 14 мая 2007, 02:10

Ты вот сейчас, в данный момент, сколько косяков засадил? blink что читаешь в обратную сторону? blink

guest14 мая 2007, 04:15
Аноним (гость)

Ни одного. Поясни про сторону, не совсем ясно. blink

8 мая 2007, 12:05ЮРО СПРАВОГо боже! куда катиться мир :)
8 мая 2007, 17:14Maloletovкатится
8 мая 2007, 17:15Тропизм ДискурсаСтремительным домкратом
SHADOW9 мая 2007, 00:18

G100m, о боже! куда катиться мир стремительным домкратом как пробитое и не годное колесо от камаза smile Блин, очень хороший сайт форум, мне нравится, я немного даже счастлив tongue Скажу честно намного этот форум намного лучше, чем forum-volgograd, где местной политикой правит диктатура и не очень далекии люди которые и за свободных слов и мыслей готовы разорвать кого угодно… Местны ребята вродебы пока правельно строят свою политику, так держать…. Как когда, то говорил товарищ сталин о людях по словам не судят wink1

8 мая 2007, 17:03Тропизм ДискурсаА что за праздник был?
8 мая 2007, 23:30SHADOW23 февраля
8 мая 2007, 17:28Low Bottom MereRTFM :)
8 мая 2007, 23:31SHADOWlobotomy, что за RTFM такой?
Low Bottom Mere9 мая 2007, 00:48

Read The First Message!

или

Read The Fucking Manual!

Тропизм Дискурса10 мая 2007, 15:18

А что говорит Сетевой Этикет по поводу таких прав? blink

8 мая 2007, 17:44Тропизм ДискурсаНе вижу мануала
8 мая 2007, 18:13Low Bottom MereПросто читай первое сообщение
ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО!9 мая 2007, 00:40

Да, хе-хе, поддерживаю! Давайте учредим «Международный День необоснованного насилия»!

Вон, за «День анимешника» уже петицию составляют!
http://www.petitiononline.com/ANIME1/petition.html>

Low Bottom Mere9 мая 2007, 00:34

Для многих этот день – просто очередной День гранёного стакана…

А как ты гнёшь свою линию? На форуме обидчика бараном называешь? Я бы пошёл и поговорил с ним, может он поймёт, что он кретин, и что он теперь от тебя не избавится. Пусть ещё раз отпердолит, только самому бы не сорваться и не ответить. Эффективность ненасильственной борьбы исторически доказана Махатмой Ганди, Мартином Лютером Кингом и Тайлером Дёрденом. Ещё раз отлежишься – и опять пойдёшь к нему, и так пока ему не надоест. Убивать же он тебя не станет только из-за этого!

А так – зачем зря воду баламутить? Если в милицию не пошёл, а только на форуме жалуешься… Значит ты уже готов к тому, что эта история закончилась и теперь она просто останется свершившимся кусочком твоей жизни.

8 мая 2007, 19:50Тропизм ДискурсаМне тяжко. Отойди
8 мая 2007, 23:46SHADOWG100m, от чего тебе тяжко
Тропизм Дискурса10 мая 2007, 15:19

Думать тяжело )

Тропизм Дискурса10 мая 2007, 15:20

Хм. Ну вот Начали с беспредела, а теперь ещё и наливают lookaround

8 мая 2007, 17:15Анонимер (гость): На форуме ДРАМА!
8 мая 2007, 22:54SHADOWrezook, что не заработал?
Тропизм Дискурса10 мая 2007, 15:27

Публичные извинения приносил, если не ошибаюсь, Ельцин.

А ваш спам меня заинтересовал. Вы сами выращиваете или покупаете где?

Maloletov11 мая 2007, 01:46

Такое в кустарных условиях не вырастить… blink

toha11 мая 2007, 10:02

Похоже, директор К-систем не прошел бесследно. Глобальное знание на изумрудных скрижалях, понимаешь.

SHADOW14 мая 2007, 01:54

Нда-а-а, дров он наломал и грехов понахватал на всю оставшейся жизнь mad

SHADOW11 мая 2007, 00:20

На счет Елцина не знаю, а вот путин да, я говорю конкретно про него и что один раз услышал чисто случайно по телеку. Я еще подумал, о таком маленьком лирическом отступлении связанной с его прошлой жизнью от официальной части программы его выступления. И подумал о большом проявлении бальшого чувства которое заставило его отвлечся и выпустить муки своей совести из глубин прошлого. Так всегда бывает когда человек перестраивается и идет по дороге света, где чем больше света, тем сильнее давящии воспоминания совести которые заставляют раскаиться и выливаеются наружу. Такие не очень праведные черные моменты жизни подобны воздушным шарикам, где масса воды подобна свету и где чем больше масса воды, этого света на черные и неготивные моменты жизни, тем сильнее этот воздушный шарик выталкивает из глубин под сознания и жизни. Просто бывает так, что разум человека окутан только позетивными мыслями и он сам этот человек прилагает все усилия для того, что бы быть хорошим и правельным, только таки черные моменты (карма) сидит в глубине души (подсознания) и все эти усилия на фоне кармы могут быть тщетны, так как о настоящей сущности человека и его истинных внутренних слоев глубины души можно судить только в настоящих истинных не осознанных проявлениях, таких как поступок. Это жизненная философия из личного и чужого опыта которую я делаю и развиваю всю свою жизнь tongue И еще чем сильнее у человека загрязнена карма, то есть его прошлая жизнь связанная с его проявлениями, то есть поступками, тем у такого человека больше преобладает не осознанное мышление. Хотите верьте хотите нет, ну это так. У таких людей меньше всего преобладает здравое логическое мышление рассудка (разума в чистом виде) который с рождения подобен чистому и сверкающиме кристалу через который проецируется мышление человека, вся его жизнь и является связующим звеном между материальной жизнью и высшими духовными слоями космического пространства и вселенной. И вот чем больше грязи на стенках этого кристала, тем хуже связь с другими мирами и всемирным, вселенским и единным информационным миром. К стати у меня даже есть такое подозрение, предчуствие, интуиция, что солнце это и есть глобальное плазменное информационное ядро духовного света которе всю информацию передает на дальние растояние в дальнии уголки вселенной через свои солнечные лучи в виде альва, гамма и бета частиц в которых зашифрованно очень большое количество информации и расшифровывается и воспринимается в основном людьми с очень хорошим и сильным электро магнитным аурическим полем, где дальше эта информация расшифровывается мозгом через электрическии импульсы нейронов и как уже мысль в чистом виде воспринимается человеком. К стати восприятие и расшифровка информации тесно связанна с частотой и работой импульсов мозга, где чем чище и выше частота импульсов тем человек сильнее и больше способен усваивает и воспринимать информационный поток. А частота шифрофки и дешифровки (то есть обмена) сами уже знаете с чем связанна. Весь ниготивный и захламленный мир человека и его проявления состоят только из грубой материи и грубых частот, то есть низких, и уровнь развития у таких людей очень низкий. Ну вомногом этому всему способствуют условия развития, внутреннего и окружающего мира. Если смотреть вовне, то эти условия мира очень суровы или могут быть суровы в зависимости от материальных условий. Человек привыкший и невидящий себя смотреть и жить в зависимости от условий внешнего мира ни когда не сможет приодолет все ниготивные моменты внешней и реальной жизни и настроиться на тонкии и духовные миры своего развития. Есть один только способ ускориться. Это замкнуться на своем внутреннем микро мире и только тогда будет возможно получить доступ в высшие слои макромира в чистом и нейтральном виде. По другому это не реально и других способов духовного развития я не знаю. wink1

SHADOW11 мая 2007, 00:53

К стати такой рост, безумные и гениальные идеи, творческий подъем начинал просходить только с замкнутыми людьми на самих себя от внешнего мира после многих каких нибудь проишествий и случаев которые приводили к внутренним очень сильным и эмоциональным переживаниям, тем самым привлекая и удерживая все внимание человека внутри самого себя, в свое микро мире, который является сутью и отражением макро ибо говорится, что сверху, то и снизу, только все на оборот. Именно благодаря, тому, что когда, то сербский гениальный ученный Никола Тесла пережил после смерти его брата, то только тогда после всех сильных переживаний внутри самого себя он в себе открыл и нашел творческий духовный талант благодаря которому он увидел, понил, и сделал еще в тот не развитый исторический период множество гениальных открытий и изобретений в области электричества, где он сделал очень сильный и невероятный шаг и рывок в развитии людей, до этого люди практически стояли на месте. А электричества дало огромный, просто не вероятный и геганский рывок и скачок повлияв самым глобальным и масштабным образом на все сферы жизни человечества, тем самым её не вероятным образом в сто крат улучшев. Ну таких людей буквально единицы и не все в себе могут найти путь духовного развития про который еще когда то в древности говорил выходец из атлантиды древнему египетскому народу и оставил очень большое, важное, глобальное знание на изумрудных скрижалях, где древний бог «тот» толи трасмегист повествует о внутренних путях развития всего человечества, где и откуда высший разум берет и пускает свои корни. По этому он и сказал про ключики внутри самого человека и про обращенный внутренний взор. Учитесь чуствовать, переживать, понимать свои состояния и настроения, эмоции, мысли, желания, страхи, только тогда начнут постепенно появляться и проявляется пути к новым сказочным и фантасическим сначало духовным, а потом материальным мирам. Да поскорей бы превратилась земля для всех людей в рай блаженный. smile Плохо, то, что еще уродов, големов, мимамуров в жизни много cry1

8 мая 2007, 00:15Maloletov-без заголовка-
8 мая 2007, 09:14CrockАха, всё не просто
8 мая 2007, 00:43SHADOWЧто такое?
8 мая 2007, 00:41Аноним (гость): Что?
6 мая 2007, 11:15ВЕЛИКИЙ КУКУРУЗО!Это же хроники! Значит ждём продолжения!!
8 мая 2007, 12:02ЮРО СПРАВОГтак он тебе и признался :)
8 мая 2007, 22:30SHADOWstur, кто признался?
8 мая 2007, 22:28SHADOWG100m, кто предлагает?

ru
входрегистрация в почте