продается недвижимость

Avokado
AvokadoдевушкаМаленькая звезда в форум «Спорт»
10 ноября 2013, 19:18

Открыл для себя серфинг!

Ух, только приехали с отдыха, ездили мы значит с женой пару месяцев назад на остров Бали, Индонезия, только сейчас руки дошли до мини-отчета) В общем насмотревшись всяких видео и кино мы с женой решили заняться серфингом, забронировали обучение серфингу еще из дома, вот в этой русской школе серфинга на Бали, нас встретили, помогли заселиться в отель, который мы забронировали и на следующий день обучение началось… Для начала была техника безопасности, за тем теоритическая часть занятия и где-то через часик мы пошли с досками ан воду, познавать этот самый серфинг!) Мы хоть и поймали свои первые волны, но, скажу я вам- ушатались мы и на перерыве просто рухнули на пляж как подкошенные, в эти моменты у меня возникали мысли, что надо по возвращению в россию, записаться в тренажерный зал, поскольку инструктор даже и не напрягся во время всего обучения, мы же с языками на плече валялись и отдыхали) но человеческое тел оказалось намного более суровым и дня через три мы уже достаточно легко занимались все три часа без особой усталости! А через неделю обучения мы поехали на серф-трип, на рифовые споты, это отдельная история вообще. но постараюсь коротенечко описать… Белый песок, лазурная, кристально чистая вода, запах океана, волна которая с тебя ростом и в длину метров 200, это просто незабываемое зрелище. Как сказал нам инструктор в этот день у нас и был настоящий серфинг, настоящие зеленые волны! Мы поняли почему неделю нас учат в легких условиях и на пене, чтобы у нас развилась выносливость в нужной мере и мы научились быстро и правильно вскакивать на доску и быстро повернув, ехать вдоль нее! Так вот и прошел наш отпуск, я думал, что наверное получаться не будет, а оказалось что все намного боле просто, надо только заниматься имея терпение!

guest5 дней назад, 15:47
    Аноним (гость)

Я прошла обучение серфингу на Шри-Ланке https://sdsrilanka.com…, могу поделиться своим опытом. Понятно, что за два-три занятия вы хорошо технику не освоите. За это время можно лишь изучить основы и теорию катания на доске, а вот практические навыки нужно получать путем многочасовых тренировок. Я посвятила серфингу весь свой отпуск в этом году, зато через две недели уже довольно лихо могла поймать волну. По ходу, еще и похудела на 4 кг, так что от серфинга одни плюсы!

guest2 ноября, 15:20
      Настья (гость)

Я такие же эмоции пережил, когда в прошлом году брал на Бали уроки серфинга . Сначала казалось, что не смогу и несколько секунд удержаться на доске, но уже после второго занятия вполне нормально овладел техникой. Потом мы поехали на побережье кататься, и это было волшебно! Советую всем попробовать серфинг!

ru
      входрегистрация в почте