главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

standart

Весь Волгоград
 

История знакомства - история любви

 

«История знакомства - история любви»

Админ Волгоград.ру приглашает юношей и девушек на фотоконкурс!

Участников 14
On-line жюри: 118
Баллов: 1770

 4 

 Вероника Куксова и Владимир Захаров




История знакомства, Вероника Куксова и Владимир Захаров
   0 0 0   Фотоцентр 'Вента'

заказ фото

 
<- предыдущая пара   следующая пара->

Актёры известного в Волгограде Молодёжного театра под руководством Алексея Серова - Владимир и Вероника - вместе довольно давно. Встретились в Воронежском институте искусств. Владимир, вернувшись из армии, попал на курс, где училась Вероника. «К вам сам Захаров придёт!» – завистливо шептали старшекурсницы. Однако самая красивая девушка театрального факультета, известная сердцеедка Вероника была избалована мужским вниманием.


Впервые они встретились на сцене в дипломном спектакле «Три сестры». Вероника уходила за кулисы, а Володя говорил ей вслед реплику своего персонажа: «Я вас люблю». С каждым разом для них обоих этот момент становился всё более желанным и ожидаемым.


По приезде в Волгоград Владимир и Вероника работали в разных театрах – он в ТЮЗе, она в НЭТе. Через несколько лет и Вероника из НЭТа ушла в ТЮЗ. Какое-то время пересекались в детских спектаклях. И только в 1999 году «встретились по-настоящему», получив крупные роли в спектакле «Американский блюз». С тех пор они не только в жизни постоянно вместе, но и на сцене. Более того, по странному стечению обстоятельств из спектакля в спектакль им приходится играть супругов. После распределения ролей в спектакле «Ещё один Джексон моей жены» Вероника сказала, смеясь: «Ну вот, Захаров, опять ты мой муж!» И тот радостно развёл руками: ничего, мол, не поделаешь – судьба!

 

Спонсоры конкурса:

«СЛАДКИЙ БУКЕТ» студия фитодизайнера Сергея Благовещенского.
Студия «Сладкий букет», спонсор конкурса.
 
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация