главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

standart

Весь Волгоград
 

История знакомства - история любви

 

«История знакомства - история любви»

Админ Волгоград.ру приглашает юношей и девушек на фотоконкурс!

Участников 14
On-line жюри: 118
Баллов: 1770

 2 

 экс-"Штурманы" Юлия и Николай




История знакомства, экс-"Штурманы" Юлия и Николай
   0 0 0   Фотоцентр 'Вента'

заказ фото

 
<- предыдущая пара   следующая пара->

Юлия Закурдаева и Николай Крупатин

В принципе, мы не должны были встретиться. Или, уж, по крайней мере, общаться точно не должны были. После того эпохального раскола группы «Штурман Жорж» вообще ничего быть уже не могло! Но когда группа  вовсе перестала существовать, оказалось, что, кроме взаимных обид, у её участников остались ещё много лет совместной работы, дружбы и приятных воспоминаний, от которых что-то сжимается в груди. И люди, которые заняли в проекте наши с Татьяной Плотниковой места, перестали  казаться бездушными штрейкбрехерами, а оказались очень милыми и интересными.

Я к тому времени уже четыре года разгребал руины моей семейной жизни, а Юля гадала, сбудется ли предсказание доброй старушки о том, что в апреле она непременно встретит того, кто станет её судьбой. Уж не знаю, относиться ли к этому всерьёз или нет, но я действительно приезжал в  Волгоград и был на «Европе Плюс» в самых последних числах ТОГО САМОГО апреля, на дне рождения Ромки Колесникова. Мы в очередной раз виделись и даже немного поболтали. Так, ни чего особенного - просто Юля собиралась отправиться в Москву и спрашивала, не смогу ли я поделиться телефонами и адресами каких-либо продюсерских агентств. Я пообещал. На этом апрель и закончился.

Я вернулся в Москву, к своим бесконечным «трудам праведным», коим нет ни начала ни конца. А Юля вымучивала свой  диплом в «горхозе». Потом она в три дня собралась и уехала в Москву - прямо с дня рождения Оксаны Полтавской.

Не скажу, что её приезд в столицу меня сильно обрадовал или жутко расстроил - меня вообще трудно чем-либо пронять в тот момент, когда я «рожаю» очередной проект. Вот и тогда я не без сожаления оторвался от компьютера и (обещал ведь!) помчался к станции метро со своей записной книжкой, распухшей от цифр и имён, наперевес – где меня ждала Юлия.

Посидели. Поболтали. Выпили кофе в кафешке. Я выдал залпом телефоны и адреса, взял диск с её песнями и, извиняясь, пообещал звонить, «если что». Возможно, на этом бы всё и закончилось, но однажды мне позвонил знакомый продюсер и спросил, нет ли у меня на примете симпатичной поющей девочки. У него «горели» гастроли, а его солистка опять сбежала. Разумеется, я сразу же  вспомнил о бывшем «штурманёнке»: «Юля, бегом «наводишь марафет» - и на Мясницкую! И приготовься - тебе за два дня надо выучить двухчасовую программу!..

Николай Крупатин и Юлия Закурдаева - увеличить фото

Так продолжилось наше общение. А потом подкралась осень, съехались рекламные заказчики, и я стал частенько вызывать Юлю на озвучку рекламных роликов. И однажды, объясняя этому улыбающемуся чуду, что надо  хоть на минутку забыть о поезде, который должен увезти её на гастроли в Киев, а сосредоточиться на песне про какую-то нелепую торговую фирму, я понял, что невыносимо не хочу отпускать её… Через час она уехала в Киев. А я ещё никогда и никого не ждал так сильно, как её. Правда, потом однажды и Она меня ждала. В метро... Я самым свинским образом опаздывал на целых 25 минут! Она меня дождалась... Но это была уже совершенно другая - НАША история!.. ;)

 

 

 

Спонсоры конкурса:

«СЛАДКИЙ БУКЕТ» студия фитодизайнера Сергея Благовещенского.
Студия «Сладкий букет», спонсор конкурса.
 
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация