главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

standart

Весь Волгоград
 

История знакомства - история любви

 

«История знакомства - история любви»

Админ Волгоград.ру приглашает юношей и девушек на фотоконкурс!

Участников 14
On-line жюри: 118
Баллов: 1770

 6 

 Ася и Серж




История знакомства, Ася и Серж
   8 105 42   Фотоцентр 'Вента'

заказ фото

 
<- предыдущая пара   следующая пара->

Часть первая, вступительная.

Да, определённо - февраль наш месяц! А сам День св. Валентина наверняка непростой, раз до сих пор вдохновляет нас, умудрённых жизнью 25-летних "стариков", на сумасбродные поступки. Вы думаете, легко "вывалить" так запросто подробности своей личной жизни на совершенно незнакомых людей? Хотя не рассказать ещё труднее - накипело... :)

Возможно, своим рассказом я кого-то шокирую, а кто-то ему просто не поверит. Я этому совершенно не удивлюсь: если бы мне самой лет этак десять назад сказали, что я на такое способна - кататься мне под столом от хохота! Однако...

 

Часть вторая, оригинальная.

Думаю, наша история действительно необычна, ведь чтобы познакомиться таким образом, нужно набраться духу, а чтобы из такой авантюры вышло что-то действительно хорошее... Мечтать не вредно! ;)

Итак, я, 18-летняя студентка, переехала в славный город-герой Волгоград из не менее славного города Брянска - в город, который когда-то соединил и моих родителей (моя мама - волгоградка, а отец - из Брянска).

Познакомиться в чужом городе сразу со стОящим человеком не так-то просто, а ждать у моря погоды не хотелось... Однажды вечером сижу я и от нечего делать полистываю себе газетки, и тут в глаза мне бросается объявление: "Молодой, симпатичный, незанятый". То ли предновогодняя атмосфера так подействовала, то ли действительно склонность к авантюрам мне не чужда... Но я, которая "ни в жисть" бы не поверила, что это действительно "работает", села и написала ему письмо, удивляясь  своему странному порыву и самой себе .

Пришёл ответ - мною заинтересовались.  Весь январь, пока шла переписка, я была окрылена, а когда увидела его фотографию, меня кольнуло: "Это Он!" И только потом выяснилось, что объявление в газету дал не Серж, а его друзья, которые решили так "позаботиться" о нём и познакомить его с хорошей девчонкой.

Встретились мы впервые 3-го февраля и сразу почувствовали, что эта встреча не была случайностью - слишком много было совпадений, некоторые из которых оказались даже забавными: мы оба не только оказались "Близнецами" по гороскопу, но и родились даже в один год, в одном городе, в одном роддоме - с разницей всего в три дня! :)

Тут можно было бы пустить титры и надпись "Happy end!", если бы в жизни всё было так же просто, как в кино. После нескольких месяцев регулярных встреч и общения наши отношения застопорились, и нам пришлось расстаться. Полтора года мы были "в свободном полёте", ничего не зная друг о друге... Но в глубине души теплилась надежда на то, что когда-нибудь... Неизвестно, чем бы всё это закончилось, если бы вновь не вмешались друзья Сержа и не убедили его возобновить отношения со мной.

-Начать всё сначала? Ну что ж, давай попробуем...

Миллиметр за миллиметром мы делали шаги на встречу друг к другу, старались не торопить события, уже по собственному опыту зная, каким хрупким может оказаться счастье. А через 3 года, когда я закончила университет, поженились...

 

Часть третья, последняя... но не заключительная.

Прошло всего лишь два с половиной года, а кажется, что вместе уже тысячу лет. В прошлом году у нас родился Тёпик. Мы ждали малыша в конце месяца, но роды у меня начались 14-го февраля. Вот, думаю, папе нашему подарок сделаю ко Дню всех влюблённых! Подарочек, правда, немного задержался и нарисовался лишь утром 15-го. Зато какой!!! :)))

Так и получилась из авантюры замечательная семья - островок Чунга-Чанга, где всегда весело, тепло и здорово! Если верить в чудо, оно обязательно случится - вы тоже встретите свою "половинку" и сможете сказать ей:

Ты рядом - и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти,
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить.
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете.

(Ю.Друнина)

 

Спонсоры конкурса:

«ЭКЛА» - студия творческой фотографии.
Студия творческой фотографии,
спонсор конкурса.
 
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация