главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

standart

Весь Волгоград
 

История знакомства - история любви

 

«История знакомства - история любви»

Админ Волгоград.ру приглашает юношей и девушек на фотоконкурс!

Участников 14
On-line жюри: 118
Баллов: 1770

 7 

 Пушка и Скот (вне конкурса)




История знакомства, Пушка и Скот (вне конкурса)
   11 88 26   Фотоцентр 'Вента'

заказ фото

 
<- предыдущая пара   следующая пара->

Он. Я — бог. Я единственный в своём роде, и нет ни одного другого существа подобного мне. Все эти двуногие создания предназначены только для того, чтобы обеспечивать мне удобства, кормить меня и убирать за мной. Как жаль, что они не до конца это осознают, и мне приходится отрываться от божественного самосозерцания, тратить усилия для того, чтобы напомнить им, кто здесь хозяин.

Ну вот опять... Опять одна из них имеет наглость проходить мимо меня, когда я отдыхаю в коридоре. Может, вцепиться ей в ногу? Наверное, надо, раз уж на ногах у неё эти замечательно рвущиеся под моими когтями колготки…

киска

Она. «Кис, кис, кис…»,— говоришь? Ну ладно, выглядишь ты, кажется, безобидно... так и быть, подойду. Хотя на многое от тебя рассчитывать не приходится — еды у тебя явно нет. Ну хоть погладишь, и то радость… Та-а-ак, ну и куда ты меня несёшь? Странное место... Значит, ты здесь живёшь. Судя по запахам, здесь живёт ещё и взрослый кот. А вот и он сам. Ой, какой смешной, никогда таких не видела: огромный, шерсть рыжая, морда приплюс… Вау! ЕДА! Ух, какая вкусная и как много! Скорее, скорее — надо успеть съесть как можно больше, пока этот рыжий котяра не опомнился и не отобрал! Вот он подходит, щас стукнет. А если на него зарычать?..

 

Он. Невероятно! На свете есть ещё одно существо, похожее на меня! Нет, я до сих пор не могу прийти в себя. Вот он, этот маленький пушистый комочек — носится по комнате, играет с моим мячиком, набрасывается на еду. Как она ест! Неужели она не понимает, что еды много, и она есть всегда?! Хорошо хоть рычать на меня перестала, теперь можно поесть одновременно, а то всё время приходилось ждать, пока она набьёт себе живот. Но как она непотребно ведёт себя с людьми! Так и лезет к ним, так и ласкается, готова хоть целый день сидеть на коленях и мурлыкать! Неужели это так приятно? Вот я готов покусать, когда они меня пытаются погладить, и всегда тщательно вылизываюсь, если им всё-таки удаётся до меня дотронуться. А эта глупышка к тому же и вылизываться ещё не умеет... ну что же, придётся опять мне — не оставлять же на её шерсти всю эту человеческую заразу.

 

Она. Я живу теперь с людьми и чувствую себя невероятно счастливой! Каждый день я ем столько, что едва в меня помещается, а еда всё равно остаётся... Меня каждый день гладят, а ещё, мур-р-р... кот меня вылизывает - совсем как мама. И вовсе он не смешной, а очень даже красивый, большой, сильный и ласковый. Это просто блаженство! :)

Конечно, есть в моей сегодняшней жизни и недостатки. Например, совсем не на кого охотиться. Приходится охотиться на кота. А он возмущается, мяукает и отказывается потом меня вылизывать. А ещё очень неудобно ходить в туалет в какую-то пластмассовую коробку. Но ради такой жизни я согласна и на эту жертву, тем более, что кот-то ведь ходит — и не возмущается.

волгоградский кот

Он. Ведёт она себя ужасно по-детски. Напрыгивает на меня, причём старается сделать это неожиданно, из-за угла, а я этого не люблю. Не прыгай, балбеска! НУ НЕ ПРЫГАЙ ЖЕ! А в остальном... девочка подрастает. Как приятно к ней прикасаться! Эта шелковистая шёрстка, длинный пушистый хвост, маленькая голова, и самое главное — запах! Мяу! Этот запах сводит меня с ума! Он мне одновременно и невероятно привлекателен, и жутко неприятен. Кружит голову, затмевает разум и тонизирует всё тело. И я готов следовать за ней по пятам, ни на минуту не оставлять её в покое - только ради того, чтобы безостановочно вкушать этот волшебный аромат. У меня больше не осталось других интересов, все мысли теперь только об одном — о моей кошке!

 

Спонсоры конкурса:

Композитор Станислав Лемешкин
Композитор Станислав Лемешкин, спонсор конкурса.
 
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация