главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

standart

Весь Волгоград
 

История знакомства - история любви

 

«История знакомства - история любви»

Админ Волгоград.ру приглашает юношей и девушек на фотоконкурс!

Участников 14
On-line жюри: 118
Баллов: 1770

 11 

 Ира и Павел




История знакомства, Ира и Павел
   6 109 43   Фотоцентр 'Вента'

заказ фото

 
<- предыдущая пара   следующая пара->

ОН: с Иришкой  судьба нас связала, наверное, с того самого дня, как мы родились, а может быть ещё раньше. Дело в том, что наши родители - очень хорошие друзья. Они знают друг друга всю жизнь. Мы с Ирой росли вместе, с детства были рядом. Когда уже стали постарше - старались проводить друг с другом как можно больше времени. У нас сложились очень тёплые, доверительные отношения. Годы шли, и мне всё больше нравилась Иринка. Сам не знаю, почему меня стало тянуть к этому доброму и чуткому человечку. В один прекрасный миг я понял: хочу, чтобы эта девушка всегда была со мной, и … поцеловал её. «Будь, что будет»- подумал я в этот миг….

ОНА: вы не можете себе и представить, как выглядел черновик, в котором я описывала вам эту историю…Промокший от слёз лист бумаги в клеточку, с расплывшимися буквами, написанными как будто не моей рукой.
Помните сказку о Снежной королеве? Как от льдинки, попавшей в сердце Кая, так от долгой надоедливой зимы начало застывать моё сердце чуть больше года назад. Кругом всё серое и безжизненное. «Надо потерпеть ещё немножко»,- думала я, «ведь скоро, очень скоро сердце начнет оттаивать под первыми лучиками весеннего солнышка»… Этим солнышком стал для меня мой любимый человечек…
С Пашей мы были хорошими друзьями, делились друг с другом самым сокровенным. Я всегда верила - есть в этом мире дружба между мужчиной и женщиной, что ТАКАЯ дружба любовью никогда не заканчивается… Я повторяла это про себя всякий раз,  когда мы с Пашкой встречались поболтать. И каждый раз в его глазах (как я их люблю!) я видела что-то родное. Отказываясь от объяснений, которые предлагало моё сердце, я прогоняла эти мысли. Я же верила в нашу дружбу. А дружба никуда и не делась! Просто однажды я с удовольствием утонула в Пашиных глазах и позволила поцеловать себя. Я на самом дне его сердца, и мне так уютно там! Он любит меня, а я люблю его!
Когда приходит вдохновение, я пишу стихи о любви, и уже несколько моих «творений» посвятила моему любимому.
Я счастлива! И когда я смотрю на Пашу, понимаю – он тоже!

 

Спонсоры конкурса:

AVON - магазин интернет заказов.
AVON - спонсор конкурса.
 
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация