первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Волгоградцы не дали себя ограбить

Бдительность проявили пенсионерки Кировского и Красноармейского районов

Случаи мошенничества с кредитными картами все также продолжаются в Волгограде и области. Однако многочисленные сообщения в СМИ на эту тему все же делают свое дело и местные жители становятся бдительнее. Так, в минувший четверг трое жителей г.Волгограда и области, продиктовав незнакомцам данные банковских карт, лишились своих денег. Однако особую бдительность проявили пенсионерки из Кировского и Красноармейского районов. На стационарные телефоны пожилых женщин позвонили неизвестные и сообщили, что якобы их сыновья стали виновниками преступлений, за которые им грозит уголовная ответственность. У одной из них мошенник попросил передачи 80 тысяч рублей, а у второй – 100. Однако, зная о подобных фактах, пенсионерки не стали передавать деньги, а сообщили о подозрительных звонках в полицию.

Уважаемые граждане! ГУ МВД России по Волгоградской области предупреждает: будьте предельно внимательны при общении с незнакомцами! Не позволяйте мошенникам себя обмануть!

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгоградской области задержали рыбаков с электроудочками 02526Под Волгоградом задержали очередного любителя травки 02088На трассе под Волгоградом погибло три человека 02349Под Волгоградом иномарка влетела в столб 02020В центре Волгограда пьяный угонщик врезался в четыре машины 01235Под Волгоградом нашли тонны «левого» алкоголя  0843На трассе под Волгоградом у водителя нашли 1,5 кг марихуаны 0692В Новосибирске нашли пропавшую 15-летнюю жительницу Волжского  0949В Волгоградской области дотла сгорела многоэтажка  01584Под Волгоградом трое мужчин угнали 68 лошадей на 3 млн 078320-летнюю велосипедистку сбила «Газель» в Камышине 0138645-летняя женщина погибла в ДТП под Волгоградом 0800Под Волгоградом легковушка улетела в кювет и перевернулась 0735На севере Волгограда двое 8-летних школьников ушли из дома 0839В Светлоярском районе 8-летняя девочка погибла в жутком ДТП 0732Перейти в архив