первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Десять тысяч лайков получили селфи с Зеленого марафона в Поволжье

23 мая 2015 года в рамках ежегодного общероссийского забега «Зеленый марафон» Сбербанка на территории Поволжского банка прошел конкурс фотографий селфи.

Более 750 марафонцев стали участниками конкурса, разместив свои фотографии в социальных сетях с хэштегом #ЗеленыйМарафон. За два дня их фото набрали почти 10 тысяч лайков. Итоги конкурса будут подведены в ближайшее время: фото, набравшее наибольшее количество лайков станет победителем, а его автор получит приз от Сбербанка.

Десять тысяч лайков получили селфи с Зеленого марафона в Поволжье

В этом году более чем 60 тысяч жителей страны, от Калининграда до Владивостока, вышли на старт ежегодного общероссийского забега «Зеленого марафона» Сбербанка. К Зеленому марафону в Поволжье присоединились более 8 тысяч спортсменов.

Председатель Поволжского банка Владимир Ситнов отметил:

«Спортивный праздник Зеленый марафон  проходит по всей стране, и с каждым годом число его участников растет. Бег – это спорт, это движение к достижениям, это тот корпоративный дух, который присутствует в Сбербанке. Зеленый марафон – это основа нашего спортивного достижения».

В Волгограде традиционную дистанцию Зеленого марафона преодолели 1514 жителей. Всего на мероприятие в Парк Дружбы «Волгоград-Баку» пришли порядка 2000 человек. Открывал забег олимпийский чемпион Максим Опалев.

«Зеленый марафон в Волгограде объединил две тысячи любителей спорта и здорового образа жизни. Кто-то пришел в этот прекрасный парк, чтобы отдохнуть всей семьей и получить заряд энергии и положительных эмоций. Для кого-то забег - это еще одна возможность доказать самому себе свои силы, стать первым»,- говорит управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

В этом году массовые забеги прошли под девизом «Марафон наших достижений». Накануне и в день проведения марафона были проведены различные социальные и экологические акции, выбранные жителями по итогам открытого интернет-голосования. В Волгограде жители проголосовали за установку велопарковки в Парке Волгоград-Баку.

Фото предоставлено Life34.ru.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиСообщение о результатах торгов05130Самые привлекательные банки России 2020 года05744В Волгоградской области стартует Неделя предпринимательства 0871Малому и среднему бизнесу пообещали дать деньги на зарплату сотрудникам 0838В Волгограде проходит форум «Диалог на Волге» 0977В Волгограде выбирают лучшего бухгалтера 11015Основы прогноза финансового рынка 1735В России увеличат МРОТ  0633Путин предложил смягчить «предпринимательские» статьи в УК 016434Эксперты назвали 2019 год одним из тяжелейших для экономики России 016578Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса 019549Особенности биржи Бинанс 020087Волгоград приглашает специалистов на промышленный форум 020100Глава Сбербанка не исключил, что ставки по ипотеке вырастут 020499В регионе в 1,5 раза вырос промышленный экспорт 022615Перейти в архив