первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

В Поволжском банке прошли мероприятия в честь Дня российского предпринимателя

28 мая 2015 года, Волгоград – Сбербанк организовал серию мероприятий в честь Дня российского предпринимательства, который широко отмечался в России.

В этот день Сбербанк провел десятки мероприятий для предпринимателей – как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Ключевым мероприятием Сбербанка стал форум Digital Business Day 2.0, посвященный современным цифровым продуктам и сервисам для бизнеса. С организаторами и гостями мероприятия в Москве на прямой связи в режиме онлайн находились предприниматели из других регионов страны.

В Поволжском банке прошли мероприятия в честь Дня российского предпринимателя

В Волгоградской области к мероприятию подключились из Волгоградского Центра развития бизнеса Сбербанка, расположенного в центре города, более 40 предпринимателей.

В праздничном мероприятии по случаю Дня российского предпринимательства приняли участие предприниматели региона, Руководство Волгоградского отделения Сбербанка, Руководители Администрации Волгоградской области, Руководство ГКУ ВО "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", а также ВОО «Опора России». Предпринимателям в торжественной обстановке вручены памятные дипломы от Сбербанка. В холле Центра развития бизнеса прошла специальная выставка достижений предпринимательства Волгоградского региона.

В крупных областных отделениях Сбербанка - Михайловском и Камышинском – а также в Красноармейском управлении Сбербанка, прошло чествование представителей малого бизнеса региона и праздничное чаепитие.

Сбербанк провел Digital Business Day во второй раз. В прошлом году на форуме было презентовано мобильное приложение Сбербанк Бизнес Онлайн – мобильная версия интернет-банка для корпоративных клиентов. В этом году Сбербанк презентовал целый комплекс инновационных сервисов, помогающих строить и вести успешный бизнес.

На мероприятии был объявлен старт второй волны масштабного конкурса  «Сделаем вместе лучший дизайн банковской корпоративной карты Сбербанка». Любой желающий может принять участие и разместить свою идею дизайна корпоративной карты до 30 июня, а по итогам онлайн-голосования в июле будут определены три лучших работы. Ознакомиться с конкурсом можно по ссылке www.sberbank-konkurs.ru.

Сегодня Сбербанк оказывает фокусную поддержку малого бизнеса. Стратегическом направлением в работе с малым бизнесом в 2015 году стало кредитование. Понимая, что в современных условиях бизнесу развиваться сложно без поддержки, Сбербанк внедряет новые кредитные продукты, ориентированные на потребности каждого клиента и снижает ставки по кредитам. Так, с 1 апреля Сбербанк снизил ставки по вновь выдаваемым кредитам для корпоративных клиентов в среднем на 1% годовых. Снижение ставок коснулось широкого спектра кредитных продуктов, в том числе оборотное кредитование, предоставление гарантий, краткосрочное кредитование контрактов с государственными заказчиками и другие виды кредитов.

Сегодня объем кредитного портфеля Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» в сегменте малый и микробизнес превышает 45 млрд. рублей.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиСообщение о результатах торгов05128Самые привлекательные банки России 2020 года05742В Волгоградской области стартует Неделя предпринимательства 0868Малому и среднему бизнесу пообещали дать деньги на зарплату сотрудникам 0837В Волгограде проходит форум «Диалог на Волге» 0961В Волгограде выбирают лучшего бухгалтера 11010Основы прогноза финансового рынка 1732В России увеличат МРОТ  0631Путин предложил смягчить «предпринимательские» статьи в УК 016431Эксперты назвали 2019 год одним из тяжелейших для экономики России 016573Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса 019546Особенности биржи Бинанс 020085Волгоград приглашает специалистов на промышленный форум 020097Глава Сбербанка не исключил, что ставки по ипотеке вырастут 020498В регионе в 1,5 раза вырос промышленный экспорт 022613Перейти в архив