первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Поволжский Сбербанк представил продукцию для сельхозпроизводителей на Дне поля Волгоградской области

Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» принял участие в ежегодной выставке «День поля», которая проходила в Новоаннинском районе Волгоградской области 30-31 июля.

На выставке банк представил банковские продукты для сельхозпроизводителей.

Мероприятие объединило представителей аграрного сектора. Более 100 производителей из 30 регионов России и зарубежья представили вниманию волгоградских фермеров новейшие разработки сельскохозяйственного машиностроения, а также продукты и услуги для развития аграрного сектора. Для приобретения новых технологий, и как следствие, повышения урожайности, аграриям оказывается значительная поддержка со стороны государства и банков.

«Сбербанк предоставил на мероприятии широкую линейку кредитов для сельхозтоваропроизводителей. Основные цели кредитования: покупка ГСМ, приобретение семян, покупка спецтехники, автомобилей и оборудования, используемых в бизнесе, текущей ремонт помещений, покупка нетелей, а также рефинансирование кредитов в других банках»,-говорит управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Поволжский Сбербанк представил продукцию для сельхозпроизводителей на Дне поля Волгоградской области

В рамках сотрудничества со Сбербанком возможно предоставление поручительства АО НДКО «Агентства кредитных гарантий» и Регионального гарантийного фонда при частичном недостатке залогового обеспечения. Кроме того, 15 апреля 2015 года между Сбербанком и Правительством Республики Беларусь подписано соглашение о сотрудничестве: при покупке новой техники белорусского производства правительство Республики Беларусь субсидирует часть процентной ставки.

Посетил мероприятие и глава региона, Андрей Бочаров. Он заметил, что Волгоградская область становится еще более привлекательной и интересной для крупных производителей.

 «В агропромышленный комплекс Волгоградской области в этом году будет вложено 5 миллиардов рублей, средства пойдут на развитие комплекса в целом и на поддержку аграриев», - заявил на выставке губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Особое внимание уделялась выставке новых выведенных семян, привезенных сюда фермерами. Среди них были экспериментальные посевы озимой пшеницы и кукурузы, выведенной отечественными селекционерами. Также, прямо в поле была организована выставка сельскохозяйственной техники, произведенной и собранной не только руками волгоградских производителей, но также производителей из других регионов и Белоруссии. Развитию агропромышленного комплекса в Волгоградской области и в России в целом стало уделяться еще больше внимания, особенно в свете недавно введенных санкций на импорт в страну некоторых сельскохозяйственных товаров.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиСообщение о результатах торгов05131Самые привлекательные банки России 2020 года05745В Волгоградской области стартует Неделя предпринимательства 0872Малому и среднему бизнесу пообещали дать деньги на зарплату сотрудникам 0840В Волгограде проходит форум «Диалог на Волге» 0979В Волгограде выбирают лучшего бухгалтера 11017Основы прогноза финансового рынка 1736В России увеличат МРОТ  0634Путин предложил смягчить «предпринимательские» статьи в УК 016435Эксперты назвали 2019 год одним из тяжелейших для экономики России 016579Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса 019550Особенности биржи Бинанс 020088Волгоград приглашает специалистов на промышленный форум 020101Глава Сбербанка не исключил, что ставки по ипотеке вырастут 020500В регионе в 1,5 раза вырос промышленный экспорт 022617Перейти в архив