первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Клиенты Поволжского банка могут воспользоваться услугой самоинкассации по специальному коду

Более 26000 клиентов пользуются услугой самоинкассации Сбербанка в Поволжье.

В июле этого года банк упростил процедуру предоставления услуги самоинкассации.

Клиенты Поволжского банка могут воспользоваться услугой самоинкассации по специальному коду

«Теперь для оказания услуги клиенту не нужно заключать договор, достаточно обратиться в офис банка по месту обслуживания своего банковского счета и получить идентификационный код для совершения операций по внесению денежной наличности на свой счет»,- говорит управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Клиенты Поволжского банка могут воспользоваться услугой самоинкассации по специальному коду

Также с 1 августа операции по приему наличных с использованием устройств самообслуживания включены в Пакеты услуг «Базис», «Актив», «Оптима», «Лига Бизнеса».

Услуга приема денежной наличности через устройства самообслуживания Сбербанка действует в банке с июня 2015 года. На сегодняшний день в Волгоградском отделении ПАО Сбербанк насчитывается более 3100 активных пользователей услуги самоинкассации. Новые клиенты подключаются к данной услуге и становятся ее активными пользователями.

Услугой самоинкассации корпоративные клиенты Сбербанка могут воспользоваться во всех устройствах самообслуживания банка, имеющих функцию приема наличных денежных средств, расположенных на территории Поволжского банка. С помощью данной услуги предприниматели и юридические лица Поволжского банка могут круглосуточно вносить денежные средства на свой расчетный счет. Зачисление денежных средств на банковский счет клиента осуществляется в течение часа, включая выходные и праздничные дни.

Более подробную информацию о предоставлении услуги на территории Поволжского банка ПАО Сбербанк можно получить по телефону справочной линии: 8-800-200-0329.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиСообщение о результатах торгов05130Самые привлекательные банки России 2020 года05744В Волгоградской области стартует Неделя предпринимательства 0871Малому и среднему бизнесу пообещали дать деньги на зарплату сотрудникам 0838В Волгограде проходит форум «Диалог на Волге» 0978В Волгограде выбирают лучшего бухгалтера 11015Основы прогноза финансового рынка 1735В России увеличат МРОТ  0633Путин предложил смягчить «предпринимательские» статьи в УК 016434Эксперты назвали 2019 год одним из тяжелейших для экономики России 016578Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса 019549Особенности биржи Бинанс 020087Волгоград приглашает специалистов на промышленный форум 020100Глава Сбербанка не исключил, что ставки по ипотеке вырастут 020499В регионе в 1,5 раза вырос промышленный экспорт 022616Перейти в архив