первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Владельцы пакета «Сбербанк Премьер» разместили более 26 миллиардов рублей в Поволжском банке в рамках линейки вкладов «Особый»

Менее чем за год с момента запуска специальной линейки вкладов «Особый» для владельцев пакетного предложения Сбербанка клиенты разместили во вкладах линейки около 26 миллиардов в рублёвом эквиваленте.

Для владельцев пакета «Сбербанк Премьер» вклады «Особый Пополняй», «Особый Управляй» стали доступны в октябре 2014 года, вклад «Особый Сохраняй» – в мае 2015 года.

Владельцы пакета «Сбербанк Премьер» разместили более 26 миллиардов рублей в Поволжском банке в рамках линейки вкладов «Особый»На данный момент более 7,4 тысяч клиентов Сбербанка воспользовались пакетным предложением «Сбербанк Премьер».

Помимо вкладов и сберегательных счетов с повышенными ставками, в рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить премиальные банковские карты Visa Platinum Премьер и World Mastercard Black EditionПремьер для себя и своих близких.

Для владельцев пакета также действуют льготные курсы обмена валюты,  покупки и продажи драгоценных металлов в интернет-банке «Сбербанк Онлайн», скидки на сейфовые ячейки. Наряду с  финансовыми услугами в пакете клиентам доступны  и нефинансовые сервисы. В частности, клиентам предоставляется карта Priority Pass для комфортного ожидания клиента и членов его семьи рейсов в бизнес-залах аэропортов, услуга консьерж-сервис, предложения для выгодных покупок от партнеров.

Обслуживание каждого клиента, подключившего пакет услуг, осуществляет персональный менеджер в специальных  зонах обслуживания «Сбербанк Премьер». Оформить пакет может любой клиент банка. Первые два месяца обслуживание пакета  бесплатно.

Более подробно о пакете услуг «Сбербанк Премьер» можно узнать здесь.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиСообщение о результатах торгов05131Самые привлекательные банки России 2020 года05745В Волгоградской области стартует Неделя предпринимательства 0872Малому и среднему бизнесу пообещали дать деньги на зарплату сотрудникам 0840В Волгограде проходит форум «Диалог на Волге» 0979В Волгограде выбирают лучшего бухгалтера 11017Основы прогноза финансового рынка 1736В России увеличат МРОТ  0634Путин предложил смягчить «предпринимательские» статьи в УК 016435Эксперты назвали 2019 год одним из тяжелейших для экономики России 016579Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса 019550Особенности биржи Бинанс 020088Волгоград приглашает специалистов на промышленный форум 020101Глава Сбербанка не исключил, что ставки по ипотеке вырастут 020500В регионе в 1,5 раза вырос промышленный экспорт 022617Перейти в архив