первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

БКС завершает год на первых местах в ключевых рейтингах Московской биржи

Московская биржа опубликовала рейтинги лидеров по оборотам на фондовом, срочном и валютном рынках за ноябрь 2016 года.

БКС завершает год на первых местах в ключевых рейтингах Московской биржиВ очередной раз компания БКС оказалась в недосягаемости для конкурентов. Анализ результатов, показанных в прошлом месяце БКС на срочном рынке (5,15 трлн рублей), говорит об усилении позиций компании на рынке фьючерсов и опционов. Компании удалось увеличить торговые обороты за месяц более чем  на 1,5 трлн рублей, что обеспечило БКС абсолютное лидерство в рейтинге (http://moex.com/ru/derivatives/members-rating.aspx?rid=1). 

По результатам ноябрьского рейтинга (http://moex.com/ru/spot/members-rating.aspx?rid=115) ведущих операторов фондового рынка в режиме основных торгов БКС удалось достичь совокупного торгового оборота в 367 млрд рублей, что на 44% выше, чем в октябре и практически равно суммарному обороту, показанному тремя участниками рейтинга, занимающими  в нем 2 -4 места.

В рейтинге активности на валютном рынке принципиальных изменений не произошло – БКС завершает год на вершине списка (http://moex.com/ru/markets/currency/members-rating.aspx?rid=6) с комфортным преимуществом.

Результаты рейтинга прокомментировал начальник управления «Интернет-брокер» ФГ БКС Павел Сороковой:

«В ноябре  активность клиентов на всех биржевых рынках значительно возросла. Основным драйвером ценовых движений в прошлом месяце стала реакция рынков на итоги президентских выборов в США. За последнее время покупатели неоднократно выводили индекс ММВБ на исторические максимумы и клиенты БКС, несомненно, внесли в эти рекорды значительный вклад.

Приток клиентов на фондовый рынок в  уходящем году также обеспечили дальнейшее снижение ставок по вкладам и рост популярности индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) (https://broker.ru/brokerage/services/account). В нашей компании их открыли уже около 25 тыс. человек.

Стабильным лидерством в рейтингах биржи в этом году мы установили высокую планку не только для конкурентов, но и для самих себя и, надеюсь, что вместе с нашими клиентами мы достигнем еще больших успехов в 2017 году».

 

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиСообщение о результатах торгов05130Самые привлекательные банки России 2020 года05744В Волгоградской области стартует Неделя предпринимательства 0871Малому и среднему бизнесу пообещали дать деньги на зарплату сотрудникам 0838В Волгограде проходит форум «Диалог на Волге» 0978В Волгограде выбирают лучшего бухгалтера 11015Основы прогноза финансового рынка 1735В России увеличат МРОТ  0633Путин предложил смягчить «предпринимательские» статьи в УК 016434Эксперты назвали 2019 год одним из тяжелейших для экономики России 016578Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса 019549Особенности биржи Бинанс 020087Волгоград приглашает специалистов на промышленный форум 020100Глава Сбербанка не исключил, что ставки по ипотеке вырастут 020499В регионе в 1,5 раза вырос промышленный экспорт 022616Перейти в архив