первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Молодые да предприимчивые

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017». Четыре победителя представят регион на финале в Москве.

Молодые да предприимчивыеПобедителем в номинации «Производство года» стал Алексей Григорьев с проектом по разведению крупного рогатого скота и развитию сельскохозяйственной отрасли на территории региона. В номинации «Открытие года» победила Оксана Терновская с проектом по производству аксессуаров. Первенство в номинации «Социальный бизнес года» осталось за Максимом Детиным — руководителем антикафе «Посиделки». Звание «Работодатель года» получил индивидуальный предприниматель Дмитрий Зайцев с проектом по добыче строительного и декоративного камня.

В состав жюри вошли президент Волгоградской торгово-промышленной палаты, участники конкурса «Молодой предприниматель России» прошлых лет, успешные и действующие предприниматели региона, представители областных комитетов по молодежной политике и экономической политике и развитию Волгоградской области. 

Эксперты оценивали участников по таким критериям, как предпринимательский дух, управленческие способности, инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели, конкурентоспособность, перспективы развития и роста бизнеса.

Отметим, в регионе продолжается образовательный этап программы «Ты — предприниматель». Более 80 студентов Волгоградского государственного аграрного университета получили сертификаты о прохождении образовательной части. До конца года обучение основам предпринимательского дела пройдут более 400 человек.

Фото: комитет молодежной политики Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиСообщение о результатах торгов05130Самые привлекательные банки России 2020 года05744В Волгоградской области стартует Неделя предпринимательства 0871Малому и среднему бизнесу пообещали дать деньги на зарплату сотрудникам 0838В Волгограде проходит форум «Диалог на Волге» 0977В Волгограде выбирают лучшего бухгалтера 11015Основы прогноза финансового рынка 1735В России увеличат МРОТ  0633Путин предложил смягчить «предпринимательские» статьи в УК 016434Эксперты назвали 2019 год одним из тяжелейших для экономики России 016578Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса 019549Особенности биржи Бинанс 020087Волгоград приглашает специалистов на промышленный форум 020100Глава Сбербанка не исключил, что ставки по ипотеке вырастут 020499В регионе в 1,5 раза вырос промышленный экспорт 022616Перейти в архив