первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса

На форуме были подведены итоги проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности региона».

Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнесаVolgogradru в пресс-службе администрации региона сообщили, что форум стал еще одной площадкой, объединившей представителей органов власти, бизнеса и общественных организаций для совместной работы, направленной на решение задач по развитию предпринимательства. Участие в пленарной сессии приняла председатель регионального комитета экономической политики и развития Галина Быкадорова.

Быкадорова отметила, что сегодня малый и средний бизнес – один из наиболее важных секторов экономики, где генерируются передовые идеи и технологии, необходимые для социально-экономического развития региона.

В Волгоградской области с 2014 года ведется работа, направленная на поддержку бизнеса и увеличение числа предпринимателей: создаются новые центры оказания услуг, вводятся налоговые льготы.

Форум – еще одна возможность совместно обсудить стоящие перед нами задачи по развитию предпринимательства и выработать по ним решения.

На форуме подвели итоги проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности региона». Проект реализуется областной общественной организацией «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» при поддержке регионального комитета экономической политики и развития. Проект направлен на оказание правовой помощи и информационной поддержки предпринимателям.

Фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиСообщение о результатах торгов05132Самые привлекательные банки России 2020 года05745В Волгоградской области стартует Неделя предпринимательства 0872Малому и среднему бизнесу пообещали дать деньги на зарплату сотрудникам 0840В Волгограде проходит форум «Диалог на Волге» 0979В Волгограде выбирают лучшего бухгалтера 11018Основы прогноза финансового рынка 1736В России увеличат МРОТ  0634Путин предложил смягчить «предпринимательские» статьи в УК 016435Эксперты назвали 2019 год одним из тяжелейших для экономики России 016579Более 200 предпринимателей региона приняли участие в форуме малого и среднего бизнеса 019550Особенности биржи Бинанс 020088Волгоград приглашает специалистов на промышленный форум 020101Глава Сбербанка не исключил, что ставки по ипотеке вырастут 020500В регионе в 1,5 раза вырос промышленный экспорт 022617Перейти в архив