первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
!none

Новосёлов поздравили в Администрации Волгограда

Сегодня в администрации Волгограда состоялось вручение волгоградцам документов, необходимых для заключения договоров социального найма жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности.

Новосёлов поздравил вице-мэр Роланд Херианов:

«Наша встреча состоялась в канун Нового года, поэтому хочу вас сначала поздравить с наступающим праздником, пожелать вам здоровья, счастья, благополучия и чтобы в год Собаки у вас появилось как можно больше надёжных друзей.

Сегодня мы собрались здесь по радостному и одновременно грустному поводу. Радостно потому, что мы имеем возможность предоставить вам жильё, грустно от того, что жилищную проблему окончательно решить пока не удается. Администрация Волгограда делает всё возможное, чтобы граждан нуждающихся в жильё с каждым годом становилось меньше. Только в этом году мэрия передала в пользование волгоградцам более 120 квартир, примерно половина из них предоставлена ветеранам. В 2006 году мы намерены продолжать работу в этом направлении», - сказал Роланд Херианов.

Квартиры из муниципального жилищного фонда предоставлены Сороченковой Любови Стефановне и Цаплиной Любови Петровне, лишившимся жилых помещений в результате пожара.

Также на основании решения комиссии по жилищным вопросам, связанным с предоставлением служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях отдельным категориям граждан, из специализированного жилищного фонда выделено 14 комнат в муниципальных общежитиях для волгоградцев, особо нуждающихся в жилье. Новосёлами стали: Губарева Наталья Викторовна, Козлова Елена Анатольевна, Колесова Лидия Сергеевна, Лавринова Ирина Николаевна, Глумин Дмитрий Леонидович, Дрокина Валентина Николаевна, Набатова Ольга Владимировна, Столярова Наталья Юрьевна, Петренко Светлана Павловна, Каразинов Александр Владимирович, Гончаров Алексей Владимирович, Тихонина Светлана Петровна, братья Шмыглевы Дмитрий Васильевич и Леонид Васильевич и Бондаренко Ангелина Фёдоровна. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиНазваны «Женщины года» в Волгоградской области 027250Восстановлен мост под Волгоградом 022534Как будут ликвидировать «белое море» Химпрома 023493Воспитатель из Волгограда — лучшая в стране 023403Спортивный кластер в Волжском 0233867 октября – Всемирный день улыбки022999«Ротор» вылетел из Кубка России 023085Кого из волгоградцев не мобилизуют? 023034Рекордный урожай зерна 027140Какие дороги ремонтируют в 2022 году? 027158Информационное сообщение Организатора0433919 августа – Яблочный спас04348Весне — дороги034279В Волгограде начали продлевать Первую Продольную 044676Волгоградец вышел в суперфинал конкурса «Лидеры России» 044518Перейти в архив