первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

В Волгограде более тщательно будут проверяться строительные объекты

«В январе 2006 года в Волгоградской области начнёт работу специальная комиссия по проверке строительных объектов, предназначенных для массового пребывания людей». Об этом сегодня на брифинге в областном пресс-клубе заявил заместитель начальника Управления по ГО и ЧС Волгоградской области Александр Шишкин.

194
Общество

В 2006 году в Волгоградской области начнется реализация национального проекта «Образование»

Сегодня в областном пресс-клубе состоялась пресс-конференция с участием председателя областного комитета по образованию администрации Волгоградской области Виктора Беспалова.

066
Общество

В Волгограде реализуется кампания по профилактике ВИЧ/ИППП

Завтра в 14.00 в МУ социально-психологической помощи и поддержки молодёжи «Социум» состоится круглый стол в рамках реализации областной информационной кампании по профилактик ВИЧ/ИППП, стартовавшей в Волгограде 2 декабря под девизом «Приручи свои желания».

076
Общество

Волгоградские журналисты обсудили итоги осеннего призыва и перспективы военной реформы

Сегодня в Волгограде в зале Фонда поддержки общественных инициатив «Граждане» состоялась селекторная пресс-конференция по теме «Итоги осеннего призыва.

085
Общество

Волгоградские студенты поедут в Дагомыс

Cо 2 по 6 февраля 2006 года на студенческих каникулах в Сочи в оздоровительном комплексе Дагомыс пройдет IV Студенческий марафон в ритме «Non Stop».

074
Общество

В Краснооктябрьском районе начались праздничные новогодние мероприятия

На площади перед ГУК «Волгоградский государственный театр «Царицынская опера» (бывший ДК имени В.И. Ленина) установлена главная ёлка района.

083
Общество

В Волгограде открываются ёлочные базары

По информации департамента предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда, в предновогодние дни во всех районах города будут работать 123 площадки по реализации ёлок. Это в два раза больше, чем в прошлом году.

062
Общество

Волгоградские компании примут участие в благотворительной акции

Новогодние подарки от операторов связи получат дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. На предложение администрации Волгограда принять участие в благотворительной акции откликнулось пять компаний.

180
Общество

В Волгограде пройдёт первый фестиваль СМИ

30 декабря департамент информации администрации Волгограда проводит Фестиваль средств массовой информации. Место проведения – у главной новогодней ёлки города на площади Павших борцов.

068
Общество

Пенсионный фонд празднует своё 15-летие

Сегодня в концертном зале Областной филармонии проходит торжественное заседание, посвящённое 15-летию образования Пенсионного фонда.

099
Страницы: ←ctrl 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице