первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

Учащиеся лицея «Лидер» вернулись из Казахстана с победой

Ребята из волгоградского лицея-интерната «Лидер» заняли 2-е место в командном зачёте на областной открытой тест-рейтинговой олимпиаде-марафоне, прошедшей в Казахстане.

198
Общество

Социальная поддержка ВИЧ-инфицированных улучшится

В будущем году в Волгоградской области социальная поддержка ВИЧ-инфицированных и членов их семей станет значительно лучше. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

0110
Общество

Труд как метод воспитания

О развитии промышленного комплекса уголовно-исполнительной системы области и повышении трудовой занятости осужденных шёл разговор на прошедшем под председательством первого вице-губернатора Владимира Кабанова координационном совещании руководителей исправительных учреждений региона, директоров промышленных предприятий, руководителей органов местного самоуправления региона. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

180
Общество

В Тракторозаводском районе продолжается подготовка к Новому году

Главная ёлка Тракторозаводского района в эти дни традиционно будет установлена на площади имени Дзержинского. Кроме того, «лесные красавицы» появятся на площади Аттракционов на Спартановке и в посёлке Водстрой у ДК «Мелиоратор».

082
Общество

Волгоградцев ожидает «Маскарадная ночь-2006»

В управлении культуры администрации Волгограда разработан сценарный план проведения новогоднего праздника «Маскарадная ночь – 2006», который состоится на площади Павших Борцов в ночь с 31 декабря на 1 января. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

091
Общество

«Поделитесь своим теплом с теми, кто в нём нуждается!»

С 19 по 24 декабря Фонд поддержки общественных инициатив «Граждане» совместно с сетью книжных магазинов «Кассандра» проводит городскую акцию «От сердца к сердцу» по сбору книг для детей из детского дома.

088
Общество

Комитет по информационной политике обрёл нового руководителя

Комитет Волгоградского городского Совета по информационной политике, СМИ и рекламе возглавила депутат Анна Александровна Кувычко.

070
Общество

В Центральном районе появится центр повышения квалификации

Центр повышения квалификации появится в Центральном районе Волгограда. Согласие на реорганизацию Волгоградского методического центра путём преобразования его в муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования дали депутаты городского Совета.

085
Общество

Пассажиры Приволжской ЖД активно пользуются услугами сервис-центра

Подведены итоги работы Сервис-центра ст. Волгоград-I Волгоградского отделения Приволжской магистрали за 11 месяцев 2005 года.

079
Общество

«Волга» аттестацию прошла

В декабре 2005 года в Саратове комиссией Федеральной пассажирской дирекции ОАО «РЖД» 22 вагона были аттестованы на категорию «фирменный» для включения их в состав поезда №343/344 сообщением «Саратов – Адлер».

086
Страницы: ←ctrl 1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице