первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

В Волгограде проходит проверка реализации пиротехнических средств

Департамент предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда совместно с городским УВД проводит проверку реализации пиротехнических средств в торговых точках города.

085
Общество

Качество коммунальных услуг возьмут под жёсткий контроль

Администрация Волгограда уделяет большое внимание качеству предоставляемых для населения коммунальных услуг. Как отметил на совещании заместитель главы администрации Волгограда Анатолий Кращенко, необходим строгий контроль за тем, в каком объёме оказывают услуги предприятия, обслуживающие жилой фонд.

4124
Общество

«Директора года» определит жюри

23 декабря в 10.00 в актовом зале Волгоградского технологического колледжа состоится финал областного конкурса «Директор года в системе среднего профессионального образования – 2005».

091
Общество

Волгоградская область готовится к переписи

В июле 2006 года на территории области пройдёт Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

083
Общество

Хутору Угольский передан новый «школьный автобус»

Без проблем добираются теперь в школу ребятишки хутора Угольского Серафимовичского района.

088
Общество

80 педагогов Волгоградской области получат по 100 тысяч рублей

Критерии для премирования лучших учителей будет определять Общественный совет. Об этом сообщил на брифинге заместитель главы администрации Волгоградской области и председатель областного комитета по образованию Виктор Беспалов.

097
Общество

Пенсионеры получат пенсии до Нового года

В связи с предстоящими новогодними праздниками пенсионеры Волгоградской области смогут получить пенсию раньше. Изменения в графике выплат коснётся тех, кто получает пенсии через почтовые отделения связи и у кого дата выплаты приходится на конец декабря - начало января.

098
Общество

Сотрудники подразделений по борьбе с терроризмом Китая посетили Волгоград

По просьбе Министерства общественной безопасности Китайской Народной республики 15 руководящих сотрудников подразделений по борьбе с терроризмом Китая сейчас проходят обучение в России. В план визита входят 3 российских вуза – в Москве, Санкт Петербурге и Волгограде.

085
Общество

Зоотехническая наука на службе АПК

20 и 21 декабря в Волгоградской государственной сельскохозяйственной академии состоится Международная научно-практическая конференция «Достижения зоотехнической науки и практики – основа развития производства продукции животноводства», посвящённая 80-летнему юбилею заслуженного деятеля науки РФ, доктора сельскохозяйственных наук, профессора В.М.Куликова.

088
Общество

Волгоградка вошла в тройку лучших педагогов

Учитель музыки МОУ СОШ № 93 Советского района, педагог дополнительного образования Ирина Булатовна Калашникова заняла третье место в областном конкурсе «Учитель года». Он проходил на прошлой неделе в ДК Тракторозаводского района.

0178
Страницы: ←ctrl 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице