первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

Волгоград делится опытом организации и работы добровольных народных дружин

Работа волгоградской народной добровольной дружины признана уникальной, интересной и заслуживающей внимания со стороны других муниципальных образований. Это ещё раз подтвердил визит делегации из Армавира, приехавшей в Волгоград с целью перенять опыт организации и работы ДНД.

0108
Общество

В Волгограде будут создан департамент муниципальных выплат и работы с населением

В целях повышения эффективности работы с населением в Волгограде создаётся департамент муниципальных выплат и работы с населением. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

183
Общество

Состоялся ежегодный слёт Молодых специалистов Приволжской магистрали

32 работника Волгоградского отделения приняли участие в ежегодном слёте Молодых специалистов Приволжской магистрали.

083
Общество

Корейская делегация побывает в гостях у соотечественников

Сегодня в рамках пребывания делегации посольства республики Корея в Волгоградской области состоялась встреча первого вице-губернатора Владимира Кабанова с консулом посольства Чжун Бен Ху.

077
Общество

Ситуация под контролем

По словам специалистов областного управления ветеринарии, эпизоотическая ситуация по лейкозу крупного рогатого скота в области остается стабильной.

071
Общество

Всё у нас получится!

Мэр города поздравил волгоградцев с наступающими праздниками.

093
Общество

Областная власть отстаивает интересы «чернобыльцев»

Меры по улучшению социального положения ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС обсуждались на очередном заседании областного оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 20-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

089
Общество

Коллектив волгоградского Отделения Пенсионного фонда единственный удостоен благодарности

Сегодня в Москве в Государственном Кремлёвском Дворце состоится торжественное собрание, посвящённое 15-летию Пенсионного фонда, на которое приглашены представители высших российских органов исполнительной власти, Государственной Думы, администраций регионов и соседних государств.

057
Общество

Началось зимнее солнцестояние

Сегодня самый короткий день и самая длинная ночь в году. В 12 часов 40 минут по всемирному времени Солнце, двигаясь по эклиптике, достигло наименьшего склонения, и наступила астрономическая зима.

072
Общество

В Волжском прошли учения силовиков

Бандиты обезврежены, заложники освобождены. 21 декабря группа оперативного управления при антитеррористической комиссии Волгоградской области совместно с Федеральной службой исполнения наказаний провели совместное учение по противодействию бандформированиям.

084
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице