первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

Обеспечение безопасности в новогодние праздники

Сегодня в администрации Волгограда состоялось совещание Совета безопасности по вопросам организации новогодних мероприятий в городе, которое провёл вице-мэр Юрий Желонкин.

091
Общество

Стать участником благотворительной акции может каждый

Сегодня воспитанники муниципальных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей получили новогодние подарки от операторов связи.

084
Общество

В Красноармейском районе откроется «Гвардеец»

В апреле 2005 года на базе военно-патриотического клуба «Гвардия» Красноармейского района был создан «Центр патриотического воспитания и безопасности жизнедеятельности подростков и молодёжи города Волгограда «Гвардеец».

1223
Общество

Праздник для одарённых детей

28 декабря в 14.30 в Муниципальном музыкальном театре состоится городской праздник для одарённых детей Волгограда «Ёлка мэра». Он проводится в целях социальной и психологической поддержки детей, формирования интеллектуального, спортивного и творческого потенциала элиты города.

0104
Общество

Подведены итоги смотра-конкурса народных дружин

Сегодня в администрации Волгограда состоялось торжественное подведение итогов ежегодного городского смотра-конкурса работы районных добровольных народных дружин по итогам 2005 года.

077
Общество

Медицинские учреждения области имеют статус «Больница доброжелательного отношения к ребёнку»

В Волгоградской области более ста медицинских учреждений различного типа носят звание «Больница доброжелательного отношения к ребёнку».

099
Общество

Принять участие в национальном проекте может каждый

В регионе будет создан совет при главе администрации области по реализации национального проекта «Образование». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

065
Общество

Расписание поездов пригородного сообщения в дни праздников изменится

В связи с уменьшением пассажиропотока в Новогодние праздники с 1 по 7 января 2006 года отменяются следующие электропоезда в пригородном сообщении:

162
Общество

Портал МВД удивит под Новый год

Правоохранительный портал Российской Федерации будет запущен в опытную эксплуатацию 25 декабря 2005 года. Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Михаил Суходольский.

071
Общество

В Волгограде состоится презентация экономической энциклопедии

23 декабря в 15.00 в белом зале администрации области состоится презентация Экономической энциклопедии Волгоградской области.

084
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице