первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

Молодые семьи получат жильё

29 декабря в 12.00 в большом зале областной администрации состоится торжественное вручение 89 молодым семьям свидетельств о предоставлении субсидий на приобретение жилья.

092
Общество

Подарок к Новому году – новоселье

Завтра в 10.00 в администрации Волгограда состоится вручение волгоградцам документов, необходимых для заключения договоров социального найма жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности.

073
Общество

Профилактика игорной и компьютерной зависимости у детей

В Кировском районе впервые прошёл городской семинар по профилактике игорной зависимости у детей и подростков. Сегодня психологи в один ряд с такими формами зависимости, как алкогольная и наркотическая, ставят компьютерную и игорную.

092
Общество

Конкурс женского фото на ВолгоградРу

Самые красивые девушки - в Волгограде! В очередной раз доказать эту теорему решила администрация портала «Волгоград в сети», открыв очередной, второй по счёту, тур конкурса женского фото «Волгоградские красавицы - 2».

094
Общество

Учреждения здравоохранения готовятся к работе в праздничные дни

Департамент здравоохранения администрации Волгограда провёл необходимую организационную работу по подготовке к работе в праздничные дни. На сегодняшний день составлены графики дежурств руководителей и специалистов департамента здравоохранения, районных комитетов, муниципальных учреждений здравоохранения, подписаны соответствующие приказы.

068
Общество

Управлению паспортно-визовой службы – 73 года

Сотрудники управления паспортно-визовой службы отмечают день образования своей структуры. Это было 73 года назад.

095
Общество

Медики региона знакомятся национальным проектом «Здоровье»

Об основных направлениях приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения шла речь сегодня на совещании в областной клинической больнице. Медики региона знакомились с основными направлениями работы проекта, реализация которого начнется с 1 января будущего года.

067
Общество

В Волжском будет залито 10 катков

В преддверии школьных каникул в городе и области появилось множество ледовых катков. Чтобы залить каток, воду льют постепенно из самого обычного шланга. Использовать специальную технику было бы проще, но если сразу залить весь каток целиком, то под ледяной коркой могут образоваться воздушные ямы.

074
Общество

Завтра пройдет «Ёлка мэра»

Завтра, 28 декабря, в Муниципальном музыкальном театре состоится городской новогодний праздник для одарённых детей Волгограда «Елка мэра».

087
Общество

Депутат Волгоградского горсовета Владимир Запарин получил национальную премию за гражданскую ответственность

Накануне Нового года в Москве, в Историческом музее, состоялось вручение национальных премий общественного признания достижений граждан Российской Федерации «Россиянин года – 2005».

0108
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 81 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице