первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

«Поиск» возвращает имена погибшим героям

Более 17 тысяч останков защитников Сталинграда обнаружены и торжественно перезахоронены участниками Волгоградской региональной общественной организации «Поиск».

085
Общество

Вылов рыбы увеличился

Итоги освоения квот на вылов водных биоресурсов рыбодобывающими предприятиями региона подведены на заседании рыбохозяйственного совета Волгоградской области.

063
Общество

Отношение к регионам должно быть одинаковым

В четверг губернатор Волгоградской области Николай Максюта принял участие в заседании комиссии по вопросам улучшения социально-экономического положения в Южном федеральном округе, проходившем в Москве под председательством полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Дмитрия Козака.

064
Общество

В кардиоцентре проведена операция на работающем сердце

В Волгоградском кардиоцентре ведущий российский кардиохирург Ринат Акчурин провёл операцию по аортокоронарному шунтированию на работающем сердце, в ходе которой был применён уникальный комплекс «Космея».

2196
Общество

Область лидирует по объёмам рефинансированных ипотечных кредитов банков

Волгоградская область подтвердила своё лидерство в Южном Федеральном округе по объёмам рефинансированных ипотечных кредитов банков через федеральное «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию».

056
Общество

Названы лучшие бани Волгограда

Сегодня в администрации Волгограда состоялось подведение итогов и награждение победителей городского конкурса «Лучшее предприятие бытового обслуживания населения Волгограда-2006».

278
Общество

Конкурс «Зелёный огонёк» подводит итоги

Подведены итоги городского смотра-конкурса «Зелёный огонёк» среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Мероприятие традиционно проводится комитетом по образованию совместно с ГАИ БДД УВД Волгограда.

2199
Общество

Городской детско-юношеский центр реконструируют

Общая стоимость совместного проекта — 35 миллионов рублей. Предполагается, что работы по восстановлению старого здания бывшего Дворца пионеров начнутся уже с марта следующего года и завершатся в 2008 году.

087
Общество

Строительство в пойме реки Царица будет заморожено

13 декабря волгоградская гордума приняла решение о приостановлении строительства в пойме реки Царица.

077
Общество

Установлены тарифы на техосмотр

На коллегии Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области утверждены новые тарифы на проведение проверки технического состояния при государственном техническом осмотре мото- и автотранспорта. По сравнению с прошлым годом стоимость этой услуги для легкового автомобиля выросла на 52 рубля.

274
Страницы: ←ctrl 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице