первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

Противодействие терроризму стало темой для обсуждения

Сегодня глава администрации Волгоградской области Николай Максюта принял участие в координационном совещании правоохранительных органов.

066
Общество

Россия и ВТО: проблемы и перспективы

Сегодня руководители муниципальных районов и структурных подразделений администрации Волгоградской области приняли участие в Интернет-конференция на тему «Региональный аспект присоединения России к ВТО», организованной Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации.

077
Общество

Для руководителей военно-патриотических клубов проходит семинар

Более 30 руководителей военно-патриотических клубов и объединений Волгоградской области принимают участие в первом областном семинаре-совещании.

151
Общество

В Волгоградской области усилен пограничный режим на границе с Казахстаном

Приказом директора ФСБ Николая Патрушева усилен волгоградский участок российско-казахстанской границы. С декабря в Волгоградской области действуют уточнённые правила въезда, пребывания и хозяйственной деятельности в пограничной зоне.

0184
Общество

Завершилась диспансеризация волгоградских «вредников»

Более 62 тысяч волгоградцев, работающих на опасных и вредных производствах, прошли дополнительные медосмотры в рамках реализации приоритетного национального проекта «Здоровье».

063
Общество

Проблему алкоголизма обсудили за круглым столом

Сегодня в редакции газеты «Деловое Поволжье» прошёл Круглый стол под названием «Третья беда России».

 0176
Общество

КДМ ведёт активную работу с молодёжью

Информационную кампанию «Волгоград без наркотиков» проводит комитет по делам молодёжи администрации Волгограда. В ходе этой акции будет собрано 100 тысяч подписей волгоградцев под обращением в Госдуму РФ за ужесточение мер наказания за распространение наркотиков.

051
Общество

Сотрудников правоохранительных органов наградили

Исполняющий обязанности главы Волгограда Роланд Херианов наградил девять сотрудников областной прокуратуры и уголовного розыска, принимавших активное участие в раскрытии ряда громких преступлений.

064
Общество

Администрация подписала договор с казачеством

Сегодня в зале заседаний администрации Волгограда состоялось подписание Договора «О социальном партнёрстве между администрацией Волгограда и Окружным казачьим обществом «Волгоградский округ» Всевеликого Войска Донского».

1133
Общество

Регион готовится к «Зелёной неделе»

37 предприятий Волгоградской области примут участие в работе международной выставки «Зелёная неделя», которая пройдёт в Берлине (ФРГ) в январе 2007 года.

0109
Страницы: ←ctrl 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице