первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

Волгоградские таможенники изъяли контрафактный товар

19 декабря в рамках плановых мероприятий по борьбе с недобросовестными предпринимателями, реализующими товары с признаками незаконного использования товарных знаков ведущих фирм- производителей, сотрудники оперативных подразделений Волгоградской таможни провели рейд в местах торговли Волгограда по выявлению товаров с признаками контрафактности, на основании заявлений правообладателей товарных знаков.

668
Общество

Поставка и монтаж оборудования проведены успешно

За профессиональное планирование всех этапов поставки и монтажа 9 рентгеновских маммографов, поступивших в нашу область в рамках реализации приоритетного национального проекта «Здравоохранение», главе администрации Волгоградской области Николаю Максюте выразил благодарность президент ЗАО «Медицинские технологии Лтд» Анатолий Дабагов.

050
Общество

Губернатор подводит итоги 2006 года

«2006 год для нашего региона, в первую очередь, знаменателен тем, что мы начали реализацию реформы местного самоуправления, хотя можно было, как в большинстве регионов России, отложить ФЗ №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» до 2009 года», — говорит, подводя итоги уходящего года, глава администрации Волгоградской области Николай Максюта.

096
Общество

Казачьи общества и МСУ решают проблемы сообща

О совместной деятельности органов местного самоуправления и казачьих обществ по выполнению федеральных законов «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и «О государственной службе российского казачества» пойдёт речь на областном семинаре-совещании, который состоится завтра в Суровикино.

066
Общество

Проблемы посёлка «Шанхай» на контроле

В администрации Волгограда создана рабочая группа по изучению проблем посёлка «Шанхай» Краснооктябрьского района.

065
Общество

Волгоград готовится к Новому году

40 юных волгоградцев поедут на Кремлёвскую новогоднюю ёлку в Москву. Главная ёлка страны традиционно собирает сотни детей со всех уголков России.

055
Общество

Переезды становятся безопаснее

На Волгоградском отделении Приволжской магистрали продолжается реализация Программы повышения безопасности движения на переездах.

059
Общество

Туристический потенциал области растёт

В 2006 году выездной и внутренний туристические потоки в Волгоградской области составили 2 миллиона 640 тысяч человеко-дней.

076
Общество

В области создадут единый комплекс энергосбытовой деятельности

Создание единого эффективного комплекса энергосбытовой деятельности в Волгоградской области — стратегическая задача на 2007-2008 годы.

070
Общество

Губернатор вручил награды

Сегодня губернатор Николай Максюта вручил государственные награды волгоградцам за достигнутые ими трудовые успехи и многолетний добросовестный труд.

046
Страницы: ←ctrl 1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице