первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

Галина Хорошева подвела итоги года

Сегодня в областном пресс-клубе состоялась пресс-конференция заместителя губернатора Волгоградской области Галины Хорошевой, посвящённая подведению итогов в сфере социальной политики 2006 года.

080
Общество

Зарплата выходит из тени

По предварительным данным, более 800 миллионов рублей заработной платы работников предприятий Волгоградской области было легализовано в этом году благодаря тесному взаимодействию администрации региона и органов местного самоуправления с работодателями и контрольно-надзорными органами.

054
Общество

В сфере образования позитивные перемены

«2006 год принёс много новых позитивных перемен в жизнь школ нашего региона», — так оценил уходящий год заместитель главы администрации Волгоградской области — председатель комитета по образованию Виктор Беспалов.

063
Общество

Молодёжь и ветераны объединяют усилия

Более 700 человек из всех территориальных округов Волгоградской области примут участие в областном слёте молодёжи и ветеранов «Встреча поколении», который состоится сегодня во Дворце культуры Тракторозаводского района.

048
Общество

Студенческий актив отмечает день приветствия

22 декабря в 16.00 в городском молодёжном центре «Лидер» пройдёт мероприятие, посвящённое Дню приветствия.

074
Общество

Завершаются четвертьфинальные игры сезона КВН

Сегодня в 18.00 в Областной филармонии в заключительной игре среди команд I лиги встретятся «Без нервов» (Волгоградский институт кооперации Российского университета кооперации), «Крюшон» (Волжский институт строительства и технологий), «Непристойное предложение» (ВолгГАСУ и индустриальный техникум), «15 с небольшим» (колледж бизнеса). Тема игры «Сезон путешествий поездом».

052
Общество

В Волгограде откроется ещё один подростковый клуб

В Дзержинском районе Волгограда скоро появится новый подростковый клуб. Он разместится на улице Толбухина, в специально отремонтированном помещении.

056
Общество

Строить будут больше

О ходе реализации на территории Волгоградской области приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жильё — гражданам России» шёл разговор на видеоконференции в администрации области под председательством первого вице-губернатора Владимира Кабанова.

057
Общество

В Волгограде пройдёт Всероссийская конференция бухгалтеров

22 декабря в Волгоградской государственной сельскохозяйственной академии соберутся бухгалтеры Волгограда и Волгоградской области.

073
Общество

Местное самоуправление получает поддержку казачьих обществ

Сегодня глава администрации Волгоградской области Николай Максюта принял участие в работе семинара-совещания, посвящённого совместной деятельности органов местного самоуправления и казачьих обществ по выполнению федеральных законов «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и «О государственной службе российского казачества», который состоялся в г. Суровикино.

072
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице